Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.03.2018 10:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Хотя компания HyperX известна в первую очередь игровыми гарнитурами, она готова предложить пользователям и другую периферию для геймеров. Мы подготовили обзор для наших читателей, в котором решили рассказать вам о механической клавиатуре HyperX Alloy Elite RGB, недавно поступившей в продажу. Мы рассмотрим все плюсы и минусы новинки, а также расскажем, почему цена соответствует качеству.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами”.

“В качестве микропереключателей в клавиатуре, которой обзавелся я, используются Cherry MX Red. Это переключатели без явной обратной связи, они обладают линейным ходом и очень легко нажимаются. К тому же, одной из их особенностей является довольно длинный ход. Red кажутся невероятно тихими, словно перед нами мембранная клавиатура, и механику совсем не слышно. Но главная особенность механических клавиатур никуда не делась - набирать текст очень удобно, играть комфортно, и щелчки не заглушают, к примеру, стоящий в той же комнате телевизор”.


(c) GoHa.Ru
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
то, что у них нет клика, это не значит что они тихие. у меня самого красные свичи (alloy fps pro) и я могу разбудить ими соседей.

хотите тихую механику - смотрите шнягу типа леопольда или corsair strafe.

PS
Сообщение от Kloe:
Red кажутся невероятно тихими, словно перед нами мембранная клавиатура,
c этого изрядно взлольнул.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Сообщение от plantiq:
то, что у них нет клика, это не значит что они тихие. у меня самого красные свичи (alloy fps pro) и я могу разбудить ими соседей.

хотите тихую механику - смотрите шнягу типа леопольда или corsair strafe.

PS
c этого изрядно взлольнул.

Ты пишешь херню. Это "типа" новое поколение RED свитчей с "уникальной" доработкой Хайперов. Я думаю, что это ****ешь, конечно, но не ты, не я точно не знаем, может у них и вправду получилось сделать их тихими, клава только вышла. Но ты уже "взлольнул" и решил, что клава такая же громкая, как твоё пластиковое бревно. Просто генерал диванных специалистов. Пощупаем - будем судить.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Сообщение от Reirock:
Я думаю, что это ****ешь, конечно, но не ты, не я точно не знаем, может у них и вправду получилось сделать их тихими, клава только вышла.
как скажешь. у меня в 5 минутах ходьбы официальный партнер хайперов c шоурумом- https://www.3ona51.com/ru/hyperx/gaming-keyboards/. абсолютно обычные красные черри свичи, даже не черные. и да, у нее гремит пробел.

Сообщение от Reirock:
Ты пишешь херню.
а ты ссаный теоретик
Сообщение от Reirock:
как твоё пластиковое бревно.
ого, какой злой бот
знакомтесь, пластиковое бревно, от хайпер икс на красных свичах


Сообщение от Reirock:
Просто генерал диванных специалистов. Пощупаем - будем судить.
__________________
От даун.
единственное чем она отличается от младших моделей - софт а-ля логики.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Сообщение от plantiq:
ко-ко-ко

Лол, вот клоун, иди-ка ты в игнор, неадекватный малолетний уебан, в рот тебя *****. Уверен на 100% ты ни в какой шоурум не ходил (от тебя воняет ****абольством) на клавиши Элита и не нажимал, а делаешь выводы по своему стародавнему дешевому бревну. Я же не такой ****абол как ты, я сначала попробую потом буду делать выводу, если они ****али с новой технологией и они такие же громкие, как на твоем пластиковом говне, то и флаг им в руки, но хайперы с каждым годом все лучше, поэтому надежда есть. И больше не ****и о вещах, в которых нихуя не понимаешь, спермотоксикозный школотронный спец.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Сообщение от Reirock:
Лол, вот клоун, иди-ка ты в игнор, неадекватный малолетний уебан, в рот тебя *****. Уверен на 100% ты ни в какой шоурум не ходил (от тебя воняет ****абольством) на клавиши Элита и не нажимал, а делаешь выводы по своему стародавнему дешевому бревну. Я же не такой ****абол как ты, я сначала попробую потом буду делать выводу, если они ****али с новой технологией и они такие же громкие, как на твоем пластиковом говне, то и флаг им в руки, но хайперы с каждым годом все лучше, поэтому надежда есть. И больше не ****и о вещах, в которых нихуя не понимаешь, спермотоксикозный школотронный спец.
__________________
тебе петушитель нужен, а не клава

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Купил себе Леопольда, теперь на эти клавы смотрю как на уг.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Сообщение от Матросов1916:
Купил себе Леопольда, теперь на эти клавы смотрю как на уг.
Леопольд подлый трус я бы не смог жить с этим
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Обзор] HyperX Alloy Elite RGB - Тихая механика с RED-свичами
Сообщение от Матросов1916:
Купил себе Леопольда, теперь на эти клавы смотрю как на уг.
отличный выбор.
Но 300 баксов я не могу выделить, к примеру, это почти моя 1070
лучше powerplay куплю

ЗЫ ща шел c Ready Player One еще раз зашел поклацать эту клаву. гремит пробел, обычные черри ред. шифты и энтер тоже гремят. за ту же цену разер лучше

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе