Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.01.2018 16:56
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от kildrevs:
Две игры.
Суть в том, сколько у тебя времени. Один мне тут привел в пример, что ему нужно в туалете играть или детей занять. Пожалуйста пс вита или смартфон сони + пс4 и на удаленке ты играешь не в два эксклюзива и марио, а во все современные игры.

А учитывая, скорость выхода эксклюзивов для нинтендо по 1 раз в пол года, уже выйдет пс 5 про, когда они догонят только указанные мной.
ПСП-вита полумертвая консоль с рождения, ПСП еще была ок, у меня даже была.
Смартфон сони + пс4 с собой из квартиры не потащишь, а туалеты есть и на работе :Р Плюс дорога куда-то. Плюс перерывы работе. Плюс ожидание чего-то в очередях. Да и да диване поваляться с портативной версией я люблю.
Тут уже много раз писали. что Свитч не замена зы4/ящика/ПК, а дополнение, хорош уже.

Касательно эксклюзивов и частоты выхода - Зельда, Ксеноблейд 2, Марио Одесси (да, да, я знаю что его не считают полноценной игрой тут, для большинство марио это марио с денди, но это реально мощный проект на много десятков часов, увы).

Из более-менее "стартовых" мультиплатформ ААА - отличный Скайрим, например,пример того как надо портировать игры, и весьма неплохо получившиеся Дум и Л.А.Нуар.

Это как-то не раз в полгода, а три эксклюзива и несколько ремейков мультиплатформ за первые полгода. Сколько там ААА-тайлов на ЗЫ4 за первые полгода?
Нормальная скорость у выхода игр на Свиче, ничем не хуже, аскорее лучше, чем у других консолей на старте.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от sindaer:
Нормальная скорость у выхода игр на Свиче, ничем не хуже, аскорее лучше, чем у других консолей на старте.
Главное чтоб дальше продолжали в том же духе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от kildrevs:

Если есть средства можно и коксом вмазываться, неадекватный аргумент.
Человеку которому нравятся игры и он не стеснен в средствах не требуется выдумывать аргументы для подтверждения правильности сделанного выбора :)

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
скоро в любую игру можно будет по играть чз облачные технологии со смартфона
так что отпадет нужна в компах и консолях
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от тенёк:
скоро в любую игру можно будет по играть чз облачные технологии со смартфона
так что отпадет нужна в компах и консолях
Уже лет 5-6 это слышу, а воз и ныне там
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от ksyon:
Уже лет 5-6 это слышу, а воз и ныне там
не сочти за рекламу но в мой любимый тесо уже можно)
https://aetherius.ru/index.php?/foru...oschyu-remotr/
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от sindaer:
ПСП-вита полумертвая консоль с рождения, ПСП еще была ок, у меня даже была.
Смартфон сони + пс4 с собой из квартиры не потащишь, а туалеты есть и на работе :Р Плюс дорога куда-то. Плюс перерывы работе. Плюс ожидание чего-то в очередях. Да и да диване поваляться с портативной версией я люблю.
Тут уже много раз писали. что Свитч не замена зы4/ящика/ПК, а дополнение, хорош уже.

Касательно эксклюзивов и частоты выхода - Зельда, Ксеноблейд 2, Марио Одесси (да, да, я знаю что его не считают полноценной игрой тут, для большинство марио это марио с денди, но это реально мощный проект на много десятков часов, увы).

Из более-менее "стартовых" мультиплатформ ААА - отличный Скайрим, например,пример того как надо портировать игры, и весьма неплохо получившиеся Дум и Л.А.Нуар.

Это как-то не раз в полгода, а три эксклюзива и несколько ремейков мультиплатформ за первые полгода. Сколько там ААА-тайлов на ЗЫ4 за первые полгода?
Нормальная скорость у выхода игр на Свиче, ничем не хуже, аскорее лучше, чем у других консолей на старте.
Называя эксклюзивы Нинтендо, ты почему-то постоянно забываешь Марио+Раббидс, Армс, Сплатун 2 - тоже шикарные игры. Т.е. имеем 6 эксклюзивов за год.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от тенёк:
не сочти за рекламу но в мой любимый тесо уже можно)
https://aetherius.ru/index.php?/foru...oschyu-remotr/
И как качество?)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от тенёк:
это сколько раз в туалет надо сходить что бы скайрим на свиче пройти?)))
Зельда и Ксеноблейд вообще по 100 часов каждый.

Ты короч хва хернёй страдать ! Плойку купил ? Монстр Хантер купил ? Присоединяйся, мы с Пингвином по вечерам потно катаем. Сначала Дарк Соулс перепроходили в коопе, сейчас МХ. Шикарные игры ! Вот во что надо играть, а не в ТЕСО от которого мозги клеятся и моторика аттрофируется.
Нудятина ведь полная.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от splinn:
Нудятина ведь полная.
дарксоулс твой нудятина где к босу после смерти надо бегать чз весь уровень и занво треш крошить
а по теме у меня на комп времени особо нет
куда тут еще и консоль
ребенок все время забирает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
И как качество?)
та нормально по крафтить можно)
тыж учитывай что это только начало
чз пару лет технологии будут развиваться в эту сторону
Последний раз редактировалось тенёк; 01.02.2018 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от тенёк:
дарксоулс твой нудятина где к босу после смерти надо бегать чз весь уровень и занво треш крошить
да, в соло это надоедает.
а в коопе самое то - раза в три быстрее и по этому не надоедает.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от тенёк:
та нормально по крафтить можно)
тыж учитывай что это только начало
чз пару лет технологии будут развиваться в эту сторону
сразу после того, как везде введут беспроводной широкополосный интырнет высочайшего уровня качества, распихают серваки по всему миру и придумают гениальный кодек для передачи видео
ну то есть лет так через 20-30
неск лет назад пробовал через подобный сервис играть в метро. потрахался часик и запустил локально)
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от sindaer:

Из более-менее "стартовых" мультиплатформ ААА - отличный Скайрим, например,пример того как надо портировать игры, и весьма неплохо получившиеся Дум и Л.А.Нуар.

Это как-то не раз в полгода, а три эксклюзива и несколько ремейков мультиплатформ за первые полгода. Сколько там ААА-тайлов на ЗЫ4 за первые полгода?
Нормальная скорость у выхода игр на Свиче, ничем не хуже, аскорее лучше, чем у других консолей на старте.
Из ремейков я посчитал только ФФ7 и то, потому что ее переносят на новый движок, а не текстуры подрисовывают.

Я если честно не помню, я купил пс4, где то через пол года и в принципе не был стеснен в играх. Именно стартовыми играми вроде были Килзон4 и какая то муть про квадратики, но суть в том, что на плойку выходят все игры и пробел между эксклюзивами заполнен + ремастери экслюзивов от пс1/2/3. А что на свитче они могут выкинуть на рынок? ремастери марио?
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Сообщение от kildrevs:
Из ремейков я посчитал только ФФ7 и то, потому что ее переносят на новый движок, а не текстуры подрисовывают.

Я если честно не помню, я купил пс4, где то через пол года и в принципе не был стеснен в играх. Именно стартовыми играми вроде были Килзон4 и какая то муть про квадратики, но суть в том, что на плойку выходят все игры и пробел между эксклюзивами заполнен + ремастери экслюзивов от пс1/2/3. А что на свитче они могут выкинуть на рынок? ремастери марио?
Пробелы между - как раз ремастеры/порты и займут.
Байонеты 1-2 (а потом и экслюзивная 3), Дарк Соулсы, дополненный ремастер The World Ends With You (с 2DS), PAYDAY 2, всевозможные платформеры/метроидвании. А что будет крупного - узнаем в феврале поидее, аудитория консоли ждет Nintendo Direct (мероприятие анонса основных игр), там будет видно насколько ожидания основной аудитории оправданы и какие крупные эксклюзивы в ближайшее время будут.
Аватар для Auto_renamed_780656_19022022
Фанат
Регистрация:
24.11.2010
Re: Компания Nintendo увеличила свою прибыль
Если нинтендо увеличило прибыль то в нее игратели увеличили расходы)

Ваши права в разделе