Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В британском чарте продаж появился новый лидер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.05.2018 14:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В британском чарте продаж появился новый лидер
А точнее трио


Безоговорочное первенство экшена God of War среди самых продаваемых тайтлов последних пяти недель подошло к концу. Поднявшись на первое место сразу после официального выхода, который состоялся 20 апреля, Кратос крепко удерживался на вершине списка, однако нашлось сразу несколько новых претендентов, сумевших потеснить лидерство бога Войны. Первую позицию занял нео-нуар экшен Detroit: Become Human, эксклюзивный для консоли PlayStation 4, поэтому можно считать, что эстафетная палочка была просто передана следующему “воспитаннику” компании Sony.

Вторую позицию занял survival-проект State of Decay 2, релиз которого состоялся неделю назад. Хотя игровая пресса поставила новинке от студии Undead Labs средние оценки, это никак не помешало ей вырваться в тройку лидеров. Замыкает Топ-3 action/RPG Dark Souls: Remastered, переиздание первой части культовой серии игр. Официальный запуск проекта состоялся 25 мая (не считая Steam-версии, вышедшей на один день раньше), одновременно с Detroit: Become Human, и оба проекта благополучно поднялись на вершину рейтинга:
  • Detroit: Become Human
  • State of Decay 2
  • Dark Souls: Remastered
  • FIFA 18
  • God of War
  • Far Cry 5
  • Overwatch: Game of The Year Edition
  • Destiny 2
  • Fallout 4
  • Mario Kart 8: Deluxe
Также можно отметить возвращение в десятку лидеров продаж командный шутер Overwatch, который в данный момент празднует свою вторую годовщину, а вот экшен Grand Theft Auto V покинул этот престижный список.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
На Даркосулс жалуются, что тоже самое с новыми текстураками, и даже баги не исправили. То есть текстурки продают как полноценную игру. Еще говорят, что сложность боссов сильно упала.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от Kloe:
этот престижный список.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от Nikita3d:
Еще говорят, что сложность боссов сильно упала.
Ну правильно. Хомяки же привыкли к DS3 - и вот чтобы не плакали, сделали им боссиков попроще
Когда объявили о том что будет ремастер, думал куплю.
Сейчас же смотрю на этот кусок говна с улыбкой
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Фифа 18 скатилась
А стим ждёт стей от декей, как-то не комильфо играть 2 недели халявные у майков и потом тереть.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от Nikita3d:
На Даркосулс жалуются, что тоже самое с новыми текстураками, и даже баги не исправили.
Этим дебилам надо назначить курс лечения - дать побегать в блайт тауне на xbox 360 в оригинале. Он i5-2500 на 4.2 Ггц раком ставил.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
местами картонные локации и модельки и прочее, на пару больше вариантов, чем в старых играх, ппц достижение это так на вскидку, но скорее всего так и есть я про детройт
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от Daminion:
местами картонные локации и модельки и прочее, на пару больше вариантов, чем в старых играх, ппц достижение это так на вскидку, но скорее всего так и есть я про детройт
Это еще не говоря о том что кто то пересмотрел "Мир дикого запада". Тут тебе и восстание кофеварок и попаполь за детей и дроидиы лидеры восстания.
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от TiTaNuShKa:
Это еще не говоря о том что кто то пересмотрел "Мир дикого запада". Тут тебе и восстание кофеварок и попаполь за детей и дроидиы лидеры восстания.
Не хочу тебя расстраивать, но "стать кожанным ублюдком" анонсирована за пару лет до сериала. А технодемка, в которой явно прослеживается концепт игры, еще на плойку3 пилился году, этак, в 12ом

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от TiTaNuShKa:
Мир дикого запада
такой трэш даже смотреть не стал
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от Daminion:
такой трэш даже смотреть не стал
Может быть но сюжет явно бодрее чем в детроите
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
опять эти говноеды с туманного альбиона и их престижный список
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от Kloe:
нео-нуар экшен Detroit: Become Human,
новостник прям знает о чем пишет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
местами картонные локации и модельки и прочее, на пару больше вариантов, чем в старых играх, ппц достижение это так на вскидку, но скорее всего так и есть я про детройт
Хз, я лично в восторге от игры, на ютубе прохожу. Очень качественный проект. Да, местами они делают по проще. Но зачастую очень круто (я про графен). Рад что они на 1-м месте хоть в Британии. А то на мете у них ниже 80 оценка, предвзято имхо.
Последний раз редактировалось MerovingL; 30.05.2018 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В британском чарте продаж появился новый лидер
Сообщение от MerovingL:
Хз
хз, по мне так проходняк, просто скажем так, когда понимаешь как мир работает и его хитросплетения, ждешь чего то УЖЕ по настоящему свежего и новых механик, это касается не только этой игры, а индустрии и жанров в целом

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от TiTaNuShKa:
Может быть
Последний раз редактировалось Daminion; 30.05.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе