Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.03.2018 13:38
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Уже завтра, 28 марта, для TAB Battlerite выйдет новое обновление, которое пополнит ростер персонажей новым героем, а также принесет тематическое мероприятие - Пасхальная Потасовка Бакко. Установка патча 1.5.0 начнется в 10:00 по МСК и продлится около трех часов.

Так, ряды воинов пополнит Ульрик, Несокрушимый Светоч. Он прошел специальное обучение в Монастыре Резонанса и поклялся защищать слабых. Теперь же способности закованного в броню рыцаря пригодятся поклонникам проекта и их союзникам. С подробным описанием умений вы можете ознакомиться в официальном патчноуте.

Кроме того, пользователей ждет Пасхальная Потасовка Бакко, которая придет на смену Дуэлю. Находите спрятанные на арене яйца и бросайте их в своих противников. Если удастся одержать победу в 15 раундах до 11 апреля, то вы получите Сундук Золотого Петуха, содержащий одноименного маунта и два случайных диковинных предмета. Также игроки смогут обзавестись Весенним Петушиным Набором, предоставляющим доступ к пяти тематическим костюмам и средствам передвижения.

Помимо этого, разработчики устранили ряд ошибок и улучшили производительность Battlerite.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Начал сам недавно играть. Очень понравилось. В блч до этого не играл, поэтому опыта в такого типа аренах не было, но круто на самом деле. Личный скилл тащит очень сильно, и игры 5-7 минут идут, за час можно обиграться. Да и 500 на всех чемпионов очень даже бюджетно. Надеюсь ,игра будет развиваться и проживет дольше блч
Аватар для Rostselmash_renamed_1141119_09102023
Писaтель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Сообщение от Skatner:
за час можно обиграться
Если больше часа поиграть, то перестаешь соображать что на экране происходит, играешь на автомате А вообще в середине голда уже потновато для меня, попадаются такие кадры что ппц. Мили чарами которые на реакции вооще не могу играть, не успеваю. Пестилус и бако моё все.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Rostselmash:
Если больше часа поиграть, то перестаешь соображать что на экране происходит, играешь на автомате А вообще в середине голда уже потновато для меня, попадаются такие кадры что ппц. Мили чарами которые на реакции вооще не могу играть, не успеваю. Пестилус и бако моё все.
Я олл чемпионский пак не покупал и голлу не накопил, поэтому играю ротацией, но пока ашка,рук и Крок в фаворитах)но знаю,что корень жёсткий очень, встречал толковых
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Чет новый чамп разочарование. Ждали реворкнутого гардиана, а в итоге внебрачный сын бако и сириуса

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
чот игра быстро надоедает 150часов и кек
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Сообщение от Jurben:
чот игра быстро надоедает 150часов и кек
380 часов и захожу каждый день

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Ну пипец я чот столько этого полодина ждал, удивлялся себе, в итоге - разочарование....В блц играл минимум, поэтому не могу сравнивать, а так он по деффу и близко с бакко не сравнится, а без петри и такого каунтера сириуса не заменит тоже....Итог: примерно как джамила, сама по себе не оп, только определенным сетапом.
Re: Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко
Ну поиграв пару игр я все таки могу сказать, что годный перс, местами может даже оп, но не как торн при выходе. Блайнд в тройках - оч полезен - просто надеешься на лучшее либо сливаешь эскейпы просто так на удачу.

Ваши права в разделе