Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.09.2017 14:47
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от MrAndersoOn:
норм жир
Ты так и не ответил петушок ты наш, в чем заключается хардкорность этой поделки, вот блудлайн чемпионс был на много круче из того что я помню, хотя я в нее не много поиграл. А это лишь казуальная поделка с внешками для выкачивания денег. Но нет, найдутся идиоты которые будут говорить обратное.
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от morozkind:
Ты так и не ответил петушок ты наш, в чем заключается хардкорность этой поделки, вот блудлайн чемпионс был на много круче из того что я помню, хотя я в нее не много поиграл. А это лишь казуальная поделка с внешками для выкачивания денег. Но нет, найдутся идиоты которые будут говорить обратное.
по твоей логике все что тебе не нравится - казуальное гавно.Я ничего не имею против идиотов,Вы как бы все равно являетесь частью общества,но не надо это так явно показывать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от MrAndersoOn:
по твоей логике все что тебе не нравится - казуальное гавно.Я ничего не имею против идиотов,Вы как бы все равно являетесь частью общества,но не надо это так явно показывать

Обьясняю для тупых. Прежде чем начинать спорить, будь готов обьяснить свою позицию, где сейчас ты говоришь, что эта поделка хардкорная (не прямым текстом)
Сообщение от MrAndersoOn:
сказать,что батллрайт казуальная,это как сказать,что вов храдкорная ММО
А теперь ты тупо ливаешь с темы, как типичный балабол с гохи.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
по твоей логике
Получается по твоей логике, берем убираем из доты больше половины героев, убираем вещи\экономику, крипов, уменьшаем карту, получаем хардкорную арену.
А еще добавляем внешки и продаем. Хадкор игра, для истинных хардкорных игроков в жанре моба арена.

Добавлено через 2 минуты
Соглашусь с тем, что игра простая и те кому надоела в доту\лол, можно зайти и раслабиться на аренке. Но хардкор игра...
Последний раз редактировалось morozkind; 21.09.2017 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от morozkind:
режде чем начинать спорить
я не начинал спорить,Я твердо утвердил,что ты идиот.Я это не оспариваю,я это утверждаю.Чуешь разницу? Ты несешь какую-то хуйню,сравнивая чистую аренку с МОВАми(в которых присутствует слово арена,но это не явялется чистой ареной). Ты несешь какую-то хуйню про хардкорность доты которая типо достигается айтэмами и т.д.Хотя есть тот же ХОТС без айтэмов но с лайнами от которых у тебя пена из рта. Я делаю вывод,что ты как минимум не играл в батлрайт или зашел,отсосал ***в и обиделся.Потому-что в игре просто тупо на ***** нажимая скилы никакого профита не будет.И каждое движение,каждый мув должен быть обдуман,ибо переиграть тупой раш и спам скилами от довенов вроде тебя - можно на раз два

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от MrAndersoOn:
я не начинал спорить
Ты такой долбаеб.
Еще раз.
Сообщение от MrAndersoOn:
сказать,что батллрайт казуальная,это как сказать,что вов храдкорная ММО
Ты сам себя сливаешь, даун.
Свали нахер уже.
Во вторых, ты так и не ответил в чем заключается хардкорность этого высера ?
В третьих, я играл в нее. Обьясняю для тупых даунов, хардкорность не заключается в прожатии кнопок. Это называется скиллом игрока.
Продолжай в том же духе, долбаеб.
В четвертых, плять ты вообще отбитый ? Берем в пример ла2 и вов, они тоже разные игры, но обе мморпг. Одна казуальнеая как ты сказал, другая более хардкорная, думаю все знают почему так. Тут схожая ситуация, они обе арены, да довольно разные, но суть одна. И говорить что это поделка хардкорная будет только человек который вообще не соображает ничего в этом.
Так что свали нахой пи***.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от MrAndersoOn:
как давно отдельный жанр "АРЕНА",стал подделкой МОБЫ?
Наверно с тех пор, как МОБА = мультиплеер онлайн батл АРЕНА
Т.е. дота2 моба и батлрайт моба))) игры только разные

Добавлено через 8 минут
Сообщение от morozkind:
проблема игры заключается как раз в ее простоте
По мне так проблема у всех моба одна и та же - подбор игроков) надоело на себе тащить якорей выигрывая 1х2 или 1х3. Ко мне кидает в команду нуба, а против меня кидает дуо у которых на двоих побед на три нолика больше, чем у меня всего сыграно матчей)

Сообщение от morozkind:
вот блудлайн чемпионс был на много круче из того что я помню

Только это та же игра от тех же разработчиков, только снизили скорость игры немного, но это оказало колоссальный эффект, как в своё время на пару миллиметров увеличили размер мячика для пинг понга, что превратило игру в полноценный спорт)
Сообщение от MrAndersoOn:
Хотя есть тот же ХОТС без айтэмов
Так хотс всеми признанная казуальная моба для тех кто не смог в доту или лол

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Последний раз редактировалось KinaZy_renamed_748963_20022021; 21.09.2017 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от morozkind:
Ты такой долбаеб.
да ты тоже не особо далеко ушел(не верь маме,она тебе ****ит )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KinaZy:
Т.е. дота2 моба и батлрайт моба))) игры только разные
я как бы это уже описал.Что батлрайт это ЧИСТАЯ арена.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 21.09.2017 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Ожидаемый слив, как я и говорил
После их слива бладлайнов, лучше эту контору обходить
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
А в чём простите слив ? они как бы изначально планировли фритуплей делать если про это .
Или ты про это Игра: Overwatch тогда да слив
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Боже,я конечно знал что на гохе много умственно отсталых любителей навернуть корейского говнеца и илита ру коммьюнити дотана.
Но чтобы такую бредятину писать это да...
Блц закрылась как раз изза своей хардкорности.
Давайте уточню в чем заключается хардкорность-там требовалась адова скорость реакции, знание таймингов, механик, помимо того,что у кажого героя было по ~10 скилов и амулеты до кучи. Нужно знать все скилы всех героев и моменты когда они приминяются. Плюс нонтаргет система.
Разница в скиле между казуалом и про игроком была настолько огромной, что при разнице в 3-4 ранга шансов у менее скиловых игроков небыло никаких.
Я уже не говорю о том,что максимального 30го ранга без использования багов никто никогда там и не достиг.
Баттлрайт да,более казуальна. Стало меньше скилов, убрали амулеты и билды. Скорость игры замедлилась. Но она по прежнему крайне требовательна к рукам.
А что такого хардкорного в доте, где 90% скилов таргетед, кэрри убивает правой кнопкой под бкб. Даже хваленный инвокер имеет меньше кнопок чем старый блц.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Чё вы кипятите ? Обе игры: Easy to learn, Hard to master
Только от игрока разные "скиллы" требуют.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
После 1к часов в BR взял 10к MMR в дотке, пригласили в тим ликвид, готовлюсь к интернешнал-18
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Какой-то профессиональный юмор

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Как же задолбали неучи со своими дорожными картами. Планы, бл, планы разработчиков...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlerite - "Дорожная карта" разработчиков на ближайшее будущее
Сообщение от septimus:
Как же задолбали неучи со своими дорожными картами. Планы, бл, планы разработчиков...
Это уже устоявшееся название смирись.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе