Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlerite получит Battle Royale
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.05.2018 18:01
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Battlerite получит Battle Royale
Сообщение от Neocronic:
пое например
Ты хоть в Баттлрайт играл? Сравниваешь его с диаблокликером...


Сообщение от DRI0LIN:
Ты хоть в Баттлрайт играл? Сравниваешь его с диаблокликером...
нет не играл, сужу по новости, плюс обе изометрия и обе бр.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Battlerite получит Battle Royale
Сообщение от TheExile:
И странный вопрос, будто помимо рейтинга и обычных матчей есть ещё режим.
Нормальный вопрос. На голде ищет примерно так же, как в квиках. На даймонде5 пять минут вполне стандартное время ожидания, при этом матчить тебя будет аж с голдой, или гч. При строгой подборке 15 минут легко. У гч парней, судя по стримам и отзывам, 10+ минут нормальное явление, а со строгим подбором можно вообще про игру забыть.
Не знаю про доту, не играю, но 5 минут поиска и ~40 минут игры это несравнимо с 5 поиск - 5 игра. Если это для тебя быстрый поиск, то ок.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Battlerite получит Battle Royale
Только недавно такая же мысль приходила, механика классов то огонь! Как минимум стоит посмотреть. Мне нравится

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Battlerite получит Battle Royale
мне кажется, что им надо заниматься своей игрой в рамках своего же жанра. зачем нужна батл роял в такой игре?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Battlerite получит Battle Royale
Сообщение от e.r.p.:
Нормальный вопрос. На голде ищет примерно так же, как в квиках. На даймонде5 пять минут вполне стандартное время ожидания, при этом матчить тебя будет аж с голдой, или гч. При строгой подборке 15 минут легко. У гч парней, судя по стримам и отзывам, 10+ минут нормальное явление, а со строгим подбором можно вообще про игру забыть.
Не знаю про доту, не играю, но 5 минут поиска и ~40 минут игры это несравнимо с 5 поиск - 5 игра. Если это для тебя быстрый поиск, то ок.
Я сегодня специально уточнил у друга, с которым часто играем в обычный режим, - 1-2 минуты поиска в рейтинге у него, он на золоте как раз. Это нормальное время ожидания.

5 минут если выше...Хуже, но ничего ужасного. Я в GW2 в рейтинге могу ждать по 5 минут, 5 минут потом играть, потому, что мне в platinum, кинули золото, а то и серебро, и нас уложили в сухую, как результат.

Для меня 2 минуты быстрый поиск. То, что у отдельно взятого рейтинга 5 минут - это повод задуматься как улучшить ситуацию там и выдать критику касательно данной проблемы. А вы обобщили, а потом встали в позу "тебе быстрый, ну ок".


Сообщение от Тритон:
мне кажется, что им надо заниматься своей игрой в рамках своего же жанра. зачем нужна батл роял в такой игре?
Вам кажется. У них жанр МОБА - сейчас если бы набежали эксперты жанра, то сказали бы вам, что это не МОБА, так как не Дота. Однако, это полнейшая чушь, - у жанра нет никаких рамок. И они, создав такой проект, уже вышли за границы определённые. Хотят попробовать что-то новое и поэкспериментировать? Так почему бы и нет! Пусть пробуют! Может появится что-то уникальное и интересное.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 09.05.2018 в 23:53.
Re: Battlerite получит Battle Royale
горшочек не вари


Ваши права в разделе