Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.04.2018 13:43
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
В преддверии празднования 9 мая, в военном онлайн-экшне War Thunder стартовал цикл игровых событий под названием “Хроника Второй мировой”. Вплоть до Дня Победы пользователи смогут принять участие в реконструкциях более чем сорока важных сражений, проходящих на разных фронтах самого масштабного военного конфликта XX века.

Наградой за выполнение специальных заданий ивента станут новые премиумные модели техники – американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9 и советский скоростной штурмовик Тандем МАИ – подготовленные специально для “Хроник Второй мировой”, а также вас ждет дюжина эксклюзивных декалей и декораторов.

Все события “Хроники” выстраиваются в хронологическом порядке. Пилоты и танкисты начнут свой путь с вторжения немецких войск на территорию СССР и дойдут до последних сражений на улицах Берлина. Вы сразитесь с врагами в пустынях Северной Африки, в городках Европы и в небе над Тихим океаном. Каждый день игроки могут выполнить шесть различных событий, каждое из которых пройдет в своем режиме.

Специальные задания будут также доступны в случайных боях. За их выполнение игроки смогут получить декораторы и декали из предыдущих акций и премиумную технику – танк «Матильда» Mk.II и бомбардировщик PV-2D Harpoon.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
неее...спасибо...проще заработать.
Чтобы что то получить нахаляву, надо ЖИТЬ и ПАХАТЬ в этой недоигре...
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
О у них арта появилась?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Сообщение от Vedeney:
О у них арта появилась?)
Я подозреваю, что оно как стандартный tank destroyer будет играть.
Аватар для Aerlis84
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Событие идет уже почти неделю,оперативно.

Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Призы редкостный кал, в этот раз скипаю этот ивент. Лора хоть и быстрая должна быть, но снаряды емнип онли фугасы и кумы, а это дно.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Сообщение от Aerlis84:
Событие идет уже почти неделю,оперативно.
Зато Гарро на стримах по тундре высыпается, польза есть
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Сообщение от Yapomogu:
Зато Гарро
Насрать на это продажного стримерка со времен архейджа.



Сообщение от Bingo13:
Призы редкостный кал, в этот раз скипаю этот ивент
Для коллекции норм. Мне лениво было покупать прем лягушатников для прокачки ветки, вот и выкачаю этим говнопремом до 4 ранга и забуду про эту говнонацию
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Сообщение от ErAdan:
Для коллекции норм. Мне лениво было покупать прем лягушатников для прокачки ветки, вот и выкачаю этим говнопремом до 4 ранга и забуду про эту говнонацию
А нафига вообще их качать если тебе на них насрать? Мне вот тоже насрать, я их и не качаю))
А насчет према - поиграй на ИСУ-152 на кумулях и фугасах онли, будет примерно то же самое, побыстрее и совсем без брони.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”
Сообщение от Bingo13:
А насчет према - поиграй на ИСУ-152 на кумулях и фугасах онли, будет примерно то же самое, побыстрее и совсем без брони.
зачем мне играть на ИСУ-152 при полностью прокачанной советской ветке?

Ваши права в разделе