Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.04.2018 18:27
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
По поводу языка скажу то что русский язык будет, как и заявлено официально о трех языках, далее добавят еще языки( думаю если игра зайдет), а я в свою очередь продолжаю собирать народ в свою гильдию Excalibur 18 + лет заявки в группу в вк https://vk.com/excaliburgild
идем на 1 сервер за союз! (иконка дракона для новичков)
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Дима Казинцев:
в свою гильдию Excalibur 18
ты забыл написать ТОП 1 гильдию
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для qaz
qaz
Гигант мысли
Регистрация:
04.05.2012
Космос GoHa.Ru III Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Soloq:
ты забыл написать ТОП 1 гильдию
правильно говорить топ1сру
Аватар для sta1k3r_renamed_919636_29092023
Фанат
Регистрация:
18.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Если в сравнение брать другие проекты которые B2P, то я думаю минимальная цена набора будет от 2000, если не от 3000 ну и выше.. Даже с данной ценой мало кто пойдет в игру, все ждут набор как были на 101хр, от 500р и выше походу.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Мы получим евроверсию. Синекуры ру сегмента скорее всего не будет, но кто знает может и найдут способ. Пока ждем европейских цен и размышляем о бренности сущего.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от sta1k3r:
Если в сравнение брать другие проекты которые B2P, то я думаю минимальная цена набора будет от 2000, если не от 3000 ну и выше.. Даже с данной ценой мало кто пойдет в игру, все ждут набор как были на 101хр, от 500р и выше походу.
Ставить 3к за набор для игры с таким багажом фэйлов, это нужно быть немножечко ретардом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Ulster:
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды (с) Народная мудрость)))
Игроки, удивляющиеся донату в русских локализациях входили в нее по 10 раз.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Skuchniy:
Игроки, удивляющиеся донату в русских локализациях входили в нее по 10 раз.
И не возвращались Времена когда нужно было байкотировать игры с p2w системой прошли, сейчас можно лишь пожинать плоды, например топ обвес за пару тыщ деревянных
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
А разработчики, случаем, не упоминали на какое количество игроков рассчитывают? Блесс не Тесо, но даже в той тысяч шесть когда-то просили или ежемесячную подписку приличную. Сейчас все по другому и аудитория у игры большая. С кем Блесс играть станет? Интерес к игре от спокойного до слабого.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Бестолочи продолжают бубнить о чем-то своем. В этот раз нам рассказали что-то там про Гирон и какой-то там Союз. Любителям ЛОРа это пригодится, а остальным наплевать, даже тем, кто еще об этом не слышал, а таких из интересующихся немного.
"Сороки" не протрещали главного: чем отличается игра за Гирон от игры за Союз. Отличия там чисто визуальные, но значительные. Игра за Союз дает больше внешних впечатлений и разнообразия. Ждать, что персонажи противоборствующих фракций будут сражаться по разному конечно не приходится (это было бы действительно интересно), а так хрен редьки не слаще.
Опять же в комментариях к информации интерес высказали пара человек. Остальные ждут конкретной даты и очевидно неинтересные подробности им не нужны.

Добавлено через 47 минут
Кто-нибудь может объяснить, что это за варварские племена от которых защищал Гирон? Этот момент мне и раньше был непонятен.
Последний раз редактировалось Багалей; 18.04.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
главное чтоб роскомнадзор не мешал щас же новая тенденция моды хош играть на евро ищи впн в пабг вон многие не могут в игру зайти иза этого
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Haideco:
главное чтоб роскомнадзор не мешал щас же новая тенденция моды хош играть на евро ищи впн в пабг вон многие не могут в игру зайти иза этого
Нас это коснется, если корейцы вздумают заблокировать российские адреса, что пока маловероятно.
P.S. Смайлики-обереги против товарища капитана не работают.
Аватар для TerryTie
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Лекарь
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
Нас это коснется, если корейцы вздумают заблокировать российские адреса, что пока маловероятно.
P.S. Смайлики-обереги против товарища капитана не работают.
Нас это коснется, если Неовизы будут пользоваться услугами Амазона, Гугла и возможно еще какие компании РКН решит начать банить.
Аватар для Zetra_renamed_1266967_17092021
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от TerryTie:
Гугла
с гуглом вроде уже всё, они поддались ркн.

Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean ! (с)WH40k:DoW Commander quotes
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Никто ничего не знает и не может знать. Ситуация меняется постоянно. Вроде Фейсбук собрались проверять, а сегодня уже "нет претензий". Откуда ветер дует, кто его дует нам пока не ведомо.
Мы же игру ждем и реклама Неовиза нам должна быть по барабану, правда есть еще рекламные акции, которые посылать далеко и надолго совершенно невозможно, разве что они не подходят.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Перечитал новости и взгрустнулось. Домовладение только для гильдий. Печально.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Слабые мусорные гильдии всегда спамят нагло и больше всех


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от DRI0LIN:
Слабые мусорные гильдии всегда спамят нагло и больше всех
Был в этой гильдии? О-о-о!
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
Был в этой гильдии? О-о-о!


Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от DRI0LIN:
Просто жёлтый треугольник жми на это тело и всё.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Kravich:
Ставить 3к за набор для игры с таким багажом фэйлов, это нужно быть немножечко ретардом.
в стиме читал про ценник говорили что от 20 до 40 баксов/евро не понятно, если конечно выкатят в 60 так еще и с шопом вот будет весело))
мне почему то кажется что по максимуму будут цену задирать ибо если опять сфейлят Блесс то хоть что то поимеют

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Если игру продавать за 7000, то и разрабы заработают и фирме прибыль принесут. Игра не очень популярна. Это ИМХО и относиться к цифре соответственно.
Аватар для sta1k3r_renamed_919636_29092023
Фанат
Регистрация:
18.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Когда игра вышла, она юыла популярна. Думаю и сейчас она была бы популярна если выкатят адекватный ценик
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от sta1k3r:
Когда игра вышла, она юыла популярна. Думаю и сейчас она была бы популярна если выкатят адекватный ценик
Очень сложно судить о ценах. У Японии 20% мирового рынка, но похоже игра там не выстрелила. Про США разрабы и раньше говорили (20%). Европа осталась напоследок (15%). Если наберут 50000 игроков - это уже хорошо будет.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
в стиме читал про ценник говорили что от 20 до 40 баксов/евро не понятно, если конечно выкатят в 60 так еще и с шопом вот будет весело))
мне почему то кажется что по максимуму будут цену задирать ибо если опять сфейлят Блесс то хоть что то поимеют
Сложно сказать. Я конечно тоже склоняюсь к тому, что бабло победит зло, но если раньше бугры на Ютубе и в Стиме дифирамбы пели игре, то сейчас, когда многие из них всё же ворвались на Японию, они столкнулись с тем, что игра где-то за пол года, потеряла 80% онлайна
Ну а пока что тех изменений, который показали разрабы, не хватает даже до ценника в 20 евро

Ваши права в разделе