Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Автор темы: Taran
Дата создания: 21.12.2016 13:22
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от ANDOR:
очень хорошо, только я не об этом.
А о чем? Лидер фракции - королева польская
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Когда Украину добавят?


Я там переворот устрою, чтобы все достоверно было

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Aspectum
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Предвкушаю исторически достоверные события, когда во время игры за Россию пшеки первые нападут на меня и получат смертельных люлей. Всё по секретным документам.
З.Ы. За весь ролик, анонс государства пшеков, не прозвучало ни одного слова "Пше" и даже ни одного "Я пердоле". Странный какой-то ролик. Нарушается народный колорит.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от ANDOR:
и новгородия, и муромния не ну а чё
ну тогда уж и древних укров надо допилить
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Мда, выбрали персонажа.. Совсем же никчемная дамочка, всё достижение которой - молиться и поститься.

Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Aspectum:
Предвкушаю исторически достоверные события, когда во время игры за Россию пшеки первые нападут на меня и получат смертельных люлей.
У меня в 5й так и было.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от ANDOR:
речь посполитая, это не польша, это союз совершенно разных народов, цивилизационо разных.
Это вполне себе федеративное государство, коим управляли представители обоих королевств и на сегодняшний день это образование считается одной из крупнейших империй, как и Российская Империя, которая сшивалась из многочисленных республик Унии не мешали существовать королевству цельной единицей, одно дело быть унией, другое дело полностью входить в состав той же РИ.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Loose_Lord:
Мда, выбрали персонажа.. Совсем же никчемная дамочка, всё достижение которой - молиться и поститься.
И слушать радио Радонеж?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от ANDOR:
уже смешно а польша это пруссия, речь посполитая, или австро венгрия? создатели игрулины вообще с историей как? знакомы?
Ого! Вот это врыв! Ну-ка - преподай издателям урок истории! Так их!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от -Мак-:
Когда Украину добавят?
Когда коррупцию победят

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Цитата:
Первое из них добавит в игру Польшу, предводителем которой станет королева Ядвига
Читня покруче Петрухи нарисовалась.


Цитата:
Для постройки почти всех уникальных районов цивилизации теперь требуется население (как для стандартных районов).

Ну и нафига. Кого не обломали, интересно.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от -Мак-:
Когда Украину добавят?


Я там переворот устрою, чтобы все достоверно было
И ачивку про сжигание шин

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от SteelBolt:
ну тогда уж и древних укров надо допилить
DLC

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Последний раз редактировалось Рептилоид аннунак; 21.12.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Invictus Antagonistes:
DLC
Император не одобрит такое ДЛЦ.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Блин, а когда уже промку перебалансят?

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
кто хочет играть на пиратке по сети с людьми пишите мне в пм) есть своя конференция где 40 игроков
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Simple.:
Блин, а когда уже промку перебалансят?
Уже, района теперь не скатаются по промке. У какого района больше всего производства тот и идет в зачет.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Голышев:
Уже, района теперь не скатаются по промке. У какого района больше всего производства тот и идет в зачет.

Да это какбы небольшая проблема. Большая проблема в том, что юниты строятся быстро, а домики медленно. Уже молчу про домики в новом городе, поставленном в середине-конце игры.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от ANDOR:
я только за, тем более что ливонцы поляков довольно бодро топтали на всей протяжении их истории.



Результат топтаний

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DuDos:
Это вполне себе федеративное государство, коим управляли представители обоих королевств и на сегодняшний день это образование считается одной из крупнейших империй, как и Российская Империя, которая сшивалась из многочисленных республик Унии не мешали существовать королевству цельной единицей, одно дело быть унией, другое дело полностью входить в состав той же РИ.
О боже, каких еще республик?!

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 22.12.2016 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Rizolvir:
Не союзом, а унией.
о да, совсем не одно и тоже

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wanderv:
Результат топтаний
это не результат топтаний, это результат фейла ливонцев. ну это их проблемы конечно, но никак не заслуга пшеков


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 23.12.2016 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от ANDOR:
это не результат топтаний, это результат фейла ливонцев. ну это их проблемы конечно, но никак не заслуга пшеков
Так про любую войну можно тогда сказать, так что диванные глупости какие-то и хейт Польши.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Civilization VI - Зимнее обновление 2016 и дополнения с Польшей и Викингами уже доступны
Сообщение от Gabriel Logan:
Так про любую войну можно тогда сказать, так что диванные глупости какие-то и хейт Польши.
причём тут хейт? польша больше половины своей истории была чьим нибудь вассалом, а когда не была то фейлила и распадалась.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Ваши права в разделе