Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2018 11:02
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Появление игр масштаба The Witcher 3: Wild Hunt, The Elder Scrolls V: Skyrim или даже Mount & Blade происходит довольно редко. В подобные проекты многие из нас играют годами.

Тот же Skyrim переиздавали на всех возможных платформах. Он до сих пор не устарел и все еще привлекает новых геймеров. Но вот в этом ряду появилась новая игра, которая способна не только занять свое место на пьедестале вместе со всеми вышеуказанными творениями игропрома, но и в чем-то даже превзойти их.

В нашем обзоре мы решили рассказать вам про action/RPG Kingdom Come: Deliverance. Вы узнаете, зачем носить с собой алкогольные напитки, насколько живой мир предстоит посетить игрокам, получится ли умереть от голода, как устроена система боя, и увлекателен ли игровой процесс. Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими людьми удастся в специальной теме.

Читать “Суровое Средневековье”

“Если вас послали что-то расследовать, то общение с персонажами открывает множество вариантов решения задачи, но ваша нерасторопность может привести к тому, что кого-то из ключевых фигурантов истории прирежут, а если вы поторопитесь, то можете своими действиями повернуть события в неблагоприятную сторону, сами стать участником преступления или как-то еще повлиять на происходящее. Игра непредсказуема, но этим она и цепляет больше всего. Вы не можете предугадать всего”.


(c) GoHa.Ru
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
блин, уже бегу домой, чтобы скачать и обробовать! ждал этого дня, отсчитывал часы)
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от ZloeZlo*:
блин, уже бегу домой, чтобы скачать и обробовать! ждал этого дня, отсчитывал часы)
Ну ты потом отчитайся по багам, переводу и боёвке, сильно ли накосячили
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Хермеус Мора:
Ну ты потом отчитайся по багам, переводу и боёвке, сильно ли накосячили
да ясен пень, что в первое время будут баги. в ведьмаке они тоже были, но сюжет все перекрыл. так что... не думаю, что я сильно буду жалеть о покупке.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сколько стоит?

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Боевка ппц странная
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Купидман:
Сколько стоит?
1299р
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Так уж прям поставили в 1 ряд с скайримом и ведьмаком?
Аватар для ПузикоСиротина_renamed_1269729_17042022
Хранитель Пива
Регистрация:
07.10.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Там без патчей наверняка игра не проходима до конца.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Yapomogu:
1299р
Лучше куплю килограмма 3-4 баранины и приготовлю плов, шурпу и шашлыки

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Yapomogu:
1299р
в Европе: 50 Евро - ПК версия, 59 Евро - ПС4 версия.

Какая цена, такие и требования к игре - как к полноценному продукту и без всяких поблажек.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Ну что кто-то уже приобрел сие творение или решил сперва потестить на торренте,есть смысл брать или качать,или подождать полгодика пока все баги исправят?
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
игра вызывает смешанные чувства, видно что старались, есть глубина и то что в 1й день пердит у кого-то и багует не страшно (у меня на ультрах 50-70фпс на 1070 i7 6600k). НО очень стремная боевка и супер много диалогов, реально начинаешь зевать, очень много трындежа и беготни, понятно что игра не про экшон но блин за 5часов игры 10минут движа это как-то странно. Пока я бы за эту игру смело заплатил 600-700р но не 1400.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Купидман:
Лучше куплю килограмма 3-4 баранины и приготовлю плов, шурпу и шашлыки
Узбекская кухня какая-то получается. Зиру только не клади с курдюком.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Купидман:
Лучше куплю килограмма 3-4 баранины и приготовлю плов, шурпу и шашлыки
Ясно, держи в курсе
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Alexeywws1:
Ну что кто-то уже приобрел сие творение или решил сперва потестить на торренте,есть смысл брать или качать,или подождать полгодика пока все баги исправят?
взял давно, отсчитывал дни и часы до момента, когда окажусь дома и начну играть.
графика отличная, анимация чуток странная, но я привык буквально через 5 минут игры. боевка не странная, а непростая. это игра не для тех, кто привык просто ЛКМ проходить игру. сюжет понравился. без излишеств (в плане без приукрас). я вот увлекаюсь историей, так что мне втройне интересно играть. если вы ожидаете, что ваш персонаж будет ходить в золотых доспехах и делать что хочет - ошибаетесь и игра вообще не для вас. я вот лошадь случайно ударил и все, тюрьма - смерть - загрузка сейва. любите сохрянятя через каждые 5 минут? тоже не для вас. не любите читать квесты, и вообще читать? тоже мимо. хотите поиграть в игру максимально похожую на реальное средневековье? да, это для вас игруля. и тем более, как я писал ранее, графика там отличная.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от ZloeZlo*:
взял давно, отсчитывал дни и часы до момента, когда окажусь дома и начну играть.
графика отличная, анимация чуток странная, но я привык буквально через 5 минут игры. боевка не странная, а непростая. это игра не для тех, кто привык просто ЛКМ проходить игру. сюжет понравился. без излишеств (в плане без приукрас). я вот увлекаюсь историей, так что мне втройне интересно играть. если вы ожидаете, что ваш персонаж будет ходить в золотых доспехах и делать что хочет - ошибаетесь и игра вообще не для вас. я вот лошадь случайно ударил и все, тюрьма - смерть - загрузка сейва. любите сохрянятя через каждые 5 минут? тоже не для вас. не любите читать квесты, и вообще читать? тоже мимо. хотите поиграть в игру максимально похожую на реальное средневековье? да, это для вас игруля. и тем более, как я писал ранее, графика там отличная.
Спасибо за мини обзор ,звучит довольно интересно,но пока повременю с покупкой, пусть игра сперва обзаведется патчами,мб ДЛС и потом ,когда игра получит более или менее обьективные отзывы возьму на распродаже.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Alexeywws1:
Спасибо за мини обзор ,звучит довольно интересно,но пока повременю с покупкой, пусть игра сперва обзаведется патчами,мб ДЛС и потом ,когда игра получит более или менее обьективные отзывы возьму на распродаже.
дождись патчей, они лишними не будут. но игра стоит того.
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Игра затянула , с витчера и викингов с пилларсами первыми за игры не платил , щас занесу однозначно- такое надо поддержать , кривое , лагающее но такое душевное .. ппц сток вариантов удрать из 2города ?! Причем совсем не однозначных ( не хочешь не воруй))) да и аутентично так на скок я знаю историю ( а я интерисуюсь историей) игре мои 8/10 не было бы багов ... вообщем маст хэв любителям рпг
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Причем торрент эдишен практически не лагает ( а атмосфера))) как ведьмак в квадрате , даже " курвы" есть
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
гейм овер чтоль?((( на обратном пути в родную деру зависло около бань или как там их -загрузилось 3 шнапса уде ((( на берегу -а всего лишь хотелось помытся.,я ж к бабам не приставал-бомж у мя он блин ... но игра -аю Ж! Зы:ы пьян :(мой протогонист) ыы охн**енно пока лишь в игре бесит тока лошадь (Плотва!! ты хде?) да воровство -ну криво ж! стражники обладают скилом телепорта прям в самый Нужный момент к открываемому сундуку?! как так ? и просят 700+ бабулесов ((( переигрываю 5 ты1й раз...Паны знаю толк в одолении...
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Сообщение от Samadin:
стражники обладают скилом телепорта прям в самый Нужный момент к открываемому сундуку?!
Скорей всего идет проверка на заметность или шумность. Типа пока шаришся по запретной зоне\ломаешь замок и слишком нашумел, то к тебе присылают стражника или горожанина в зависимости от места в котором промышляешь.
Смотри статы заметности\шумности, скидывай лишние железки.
Аватар для John_Bear
Фанат
Регистрация:
15.06.2015
Re: [Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье
Видео обзор игры

Ваши права в разделе