Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2018 19:18
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от E1z:
Я передам в близзард пожелания очередного нищеброда из России,который думает,что ему все должны все бесплатно
Передавай, а я пойду в дотку поиграю и там закину бабла.
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Нормально эта абезъяна морозкина тут лулзов доставляет. И акк с альфы у него без героев. И меты оказывается какие-то есть. И матерятся каждую игру. В хитсе. Где самое токсичное сообщество и баны прилетают быстрей чем кто-то успевает рот открыть - матерятся Мамкин фантазер. Путешествуй в доту, альфач.


Может конечно все эти прохладные истории бы и зашли. Но буквально весной-летом были весьма знаковые события типа ковровых волн банов и изменения калибровки новых аккаунтов. Что заставило многих тогда же заранее озаботиться и сделать по парочке смурфов (или побольше чем парочке). И в целом че да как там у "новичков" известно всем, кто конечно не "с альфы играю!" (небось еще со штутиком в очереди за аккаунтом стоял.. хотя это местечковый мемасик)

И .. 1) после скольки игр новый аккаунт идёт в рейтинг? Правильно - сделав четырнадцать (16) игр. 2) что такое мета и зачем она? правильно - херня которую можно на детородном органе вертеть любым* персонажем. Будут плохо себя вести так вообще на лусио можно играть и форсить его в мету. 3) сколько персонажей можно приобрести, иногда поигрывая под пивко и настроение, будучи голожопым школьником неспособным позволить себе покупки персонажей? - всех.

*кроме валлы конечно же

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от E1z:
Я передам в близзард пожелания очередного нищеброда, который думает, что ему все должны все бесплатно.
this

Don't worry, I'll be by your side.
Последний раз редактировалось mr Domino; 15.10.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от morozkind:
Передавай, а я пойду в дотку поиграю и там закину бабла.
Глядишь сундучков за месяц нападает-пирожок себе купишь.

Ваши права в разделе