Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с Героем класса Заступник Сайхи “Скрытно
Автор темы: Skru4a_renamed_1363402_14022021
Дата создания: 15.02.2018 15:28
Аватар для Skru4a_renamed_1363402_14022021
Читатель
Регистрация:
13.02.2018
Интервью с Героем класса Заступник Сайхи “Скрытно
Начнем мы со знакомства: Как Вас зовут? Как начался Ваш путь в мире Л2? Ваш самый первый клан?

- Мое имя Арина, вернулась в августе 2017, играла до этого артеей-магом. Первый клан Инсаиды, обычный пве клан.

То есть, Вы уроженка Блэкберда?

- Да, именно! На ББ начинала персонажем маленького уровня, был всего 93 лвл. Когда вернулась, посмотрела, что артеи-маги в пвп не очень). Так сделала кастетчицу и очень довольна) и в пвп, и в пве шикарный чар!

Весьма интересный выбор: хроники луков прошли, а хроники магов в самом разгаре, не было соблазна вкачать другого персонажа или поменять дуал, например, на лучника или мага?

- Вы знаете, нет, я консерватор в этом плане, не ищу легких путей!

Вы противоречивый игрок: с одной стороны артеи и их классы самые молодые, а с другой, казалось бы, все наигрались ими. Может, Вы, влюбились в "скин"?

- Нет, Вы не правы! Пожалуй, скажу так: «это единственный персонаж, которым я умею играть»)

Вы несколько раз были героем в своем классе, что в свою очередь, очень трудно на Блекберде, без помощи альянса PWNZ. Вы «покупали геройство» или затащили руки и не слабый PvP буст?

- Я не покупала геройство, заявляю это со всей ответственностью!

Тогда, пожалуйста, подробнее о достижение вершины Олимпа.

- Что конкретно, Вас, интересует? Я, фармила Олимп и думаю, мне повезло!
Особая тактика, угадывания времени, когда нет волн PWNZ, может быть, помощь клана? Если неудобный вопрос, можем пропустить.

- Пропустим, не буду раскрывать секреты)

1 марта Вас стоит искать среди героев? Есть ли планы перефармить Вашего основного соперника Madeas'a?

- Не хотела бы загадывать наперед. Я Мадеаса уважаю и он сильный соперник, но он пве игрок)

Ваше мнение: что самое первое нужно покупать заступнику сайхи, как для PvP, так и для PvE? Какие дуал скилы взяты лично у Вас? Какие тату стоят у Вашей няшки?

- Нет, нет, на эти вопросы я не буду отвечать! Зачем? Чтобы конкуренты прознали? Каждый по своим возможностям одевает своего перса. Я стараюсь, чтобы у меня было самое лучшее)

С чего начать новичку за тироняшку – чисто Ваше мнение, как игрока, добившегося высот в этом классе, тем более гайдов не так много и лишний совет не будет лишним? Или тоже секрет?

- Я начинала с пве шмота, и с пве кастетиков) Плюс средняя бижа и норм себя чувствовала и в пве, и в пвп) Люблю фан!!!

Почему Вы выбрали клан НОТ? Вы соло или игрок конст пати?

- Всегда соло бегала. Долгая история про выбор клана) если коротко, то на мой взгляд хотовцы адекватно смотрят на пвп, и проигрыши в нем! А вот маздаи и БО, показали себя не с лучшей стороны, не все конечно, но есть там игроки, которые не корректно себя ведут, когда падают в пвп)

Конструктивно Ваше мнение. Силы pwnz хотя бы один раз решили исход осады и удержания Диона за кланом НОТ?

- Это политика КЛа, такие вопросы к нему. Я простой игрок)

Я и спрашиваю Вас, как рядового бойца. Как Вы видите осаду из первых рядов масс PvP?

- Весело, если есть фан)

Чтобы Вы хотели пожелать всем, кто это прочтет или возможно, что-то сказать лично от себя?

- Хочу сказать всем игрокам нашего сервера (варам, друзьям и нейтральным крабам): - Ребята, давайте уважать друг друга, я за интересную игру!!!

Спасибо за Ваши ответы и уделенное время!

- И Вам спасибо)

С вами были Скру’ча и Скрытно!
Re: Интервью с Героем класса Заступник Сайхи “Скрытно
Сообщение от Skru4a:

Вы несколько раз были героем в своем классе, что в свою очередь, очень трудно на Блекберде, без помощи альянса PWNZ. Вы «покупали геройство» или затащили руки и не слабый PvP буст?

- Я не покупала геройство, заявляю это со всей ответственностью!

С вами были Скру’ча и Скрытно!
несколько раз??? ох уж эти сны

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Ваши права в разделе