Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.08.2015 08:00
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Nature:
Модель оплаты останется прежней, просто основная игра теперь доступна всем желающим.
Опять двойные стандарты - это называется ф2п. Вы у других игр провокационные названия тем делаете, когда ф2п и не пахнет, а тут скрываете правду от людей. Как может модель оплаты не изменится если игра теперь доступна бесплатно ? Что в ней от б2п то осталось? Бесплатная игра ничем существенным не ограниченна - весь контент оригинальной игры доступен, ограничения просто сделаны для защиты от ботов. В аок, свтор,аионе, рифте точно такая же модель оплаты - основная игра полностью доступна, есть мелкие ограничения от ботов и надо купить аддон для доступа к новым локациям\классам. Дело в том, что во всем мире и в этих играх это называется ф2п, поэтому фанбои не надо оправдываться - ваша игра скатилась в фтп бездну. Продержалась не сильно дольше чем те же аион\свтор\рифт\аок.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Dayer:
свтор,аионе,
Сообщение от Dayer:
надо купить аддон
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от 4ertik:
Когда нечего сказать , включи режим "клоуна", у фанбоев аа такая стратегия
В свторе продаются аддоны и уже третий на подходе. Гв2 теперь имеет аналогичную систему оплаты - он тоже ф2п.

п.с. как там бдо? Аааа...стоп, ты теперь защитник гв2, вот почему у тебя так горит. Видимо все к чему ты притрагиваешься скатывается на дно.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Dayer:
Когда нечего сказать , включи режим "клоуна", у фанбоев аа такая стратегия
В свторе продаются аддоны и уже третий на подходе. Гв2 теперь имеет аналогичную систему оплаты - он тоже ф2п.

п.с. как там бдо? Аааа...стоп, ты теперь защитник гв2, вот почему у тебя так горит. Видимо все к чему ты притрагиваешься скатывается на дно.
Называй хоть "тритуплей" главное не изменно, АренаНет не вводила абонентки, не обманывала пользователей как Свтор и ТЕСО и т.п., Жди через в скором времени в других играх подобные шаги, но конечно, если в ТЕСО будут такие же изменения ты будешь называть это "расширенным триалом"

Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Отличная новость кстати для любителей ф2п, игра то очень крутая
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
в краю пингвиньем счастье) он не отличает b2p с триалом от своего ф2п есо

мне новость не нравится, но я и не увижу этих людей в рейдах и фракталах 50+

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
забаньтьте этого неадеквата уже с его тесо


Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Bosich:
Называй хоть "тритуплей" главное не изменно, АренаНет не вводила абонентки, не обманывала пользователей как Свтор и ТЕСО и т.п., Жди через в скором времени в других играх подобные шаги, но конечно, если в ТЕСО будут такие же изменения ты будешь называть это "расширенным триалом"
Ты купил игру , а кто-то ее получает на халяву - это точно такой же "обман" как и во всех других играх. Аренанет насколько промыло вам мозги, что вы уже отрицаете очевидное. К тому же они обманывают, что не поменяли модель оплаты, а это вранье - поменяли.
Сообщение от woda:
в краю пингвиньем счастье) он не отличает b2p с триалом от своего ф2п есо
Это что за глупый троллинг? Триал - это ограниченный лвлом\временем доступ, а это - ф2п. В ESO чистый б2п, никаких триалов, игру надо покупать, аддоны тоже.

п.с. переименуйте тему, в названии ошибка. Вы то сознательные люди и не должны вестись на развод аренанет как фанаты.
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Ослепительный взлет.

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Dayer:
Ты купил игру , а кто-то ее получает на халяву - это точно такой же "обман" как и во всех других играх. Аренанет насколько промыло вам мозги, что вы уже отрицаете очевидное. К тому же они обманывают, что не поменяли модель оплаты, а это вранье - поменяли.

Это что за глупый троллинг? Триал - это ограниченный лвлом\временем доступ, а это - ф2п. В ESO чистый б2п, никаких триалов, игру надо покупать, аддоны тоже.

п.с. переименуйте тему, в названии ошибка. Вы то сознательные люди и не должны вестись на развод аренанет как фанаты.
я купил игру три года назад, тем кто захочет нормально играть так же придется раскошелиться. О чем разговор?

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Dayer:
Когда нечего сказать , включи режим "клоуна", у фанбоев аа такая стратегия
В свторе продаются аддоны и уже третий на подходе. Гв2 теперь имеет аналогичную систему оплаты - он тоже ф2п.
В ГВ2 есть премиум? В айоне продаются аддоны? Пингвин, ты ж понимаешь, что всегда как мы начинаем общаться, ты со слезами убегаешь в раздел ТЕСО. :)
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Dayer:
это точно такой же "обман" как и во всех других играх.
Не такой же, они не бьют себя пяткой в грудь вещая о крутизне п2п и потом менее чем через год меняют модель оплаты, а раздают контент, который и так уже в последнее время продавался за бесценок и который через пару месяцев станет не актуальным.
Аватар для Hakkenig_renamed_711032_19042020
Фанат
Регистрация:
24.11.2009
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
да это сладкая халява...
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Как-то меня ломает покупать аддон с оригинальной игрой вместе, если оригинальная игра у меня уже есть.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от DarkC:
Как-то меня ломает покупать аддон с оригинальной игрой вместе, если оригинальная игра у меня уже есть.
Ты покупаешь только аддон.
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Shadow of Azrael:
Не такой же, они не бьют себя пяткой в грудь вещая о крутизне п2п и потом менее чем через год меняют модель оплаты, а раздают контент, который и так уже в последнее время продавался за бесценок и который через пару месяцев станет не актуальным.
Ничто не вечно под луной) Тем более в быстро меняющемся мире, был бы старше уже бы это понимал.
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от 4ertik:
Ты покупаешь только аддон.
А оффсайт то и не знает.

Guild Wars 2: Heart of Thorns expansion (includes Guild Wars 2 core game)

A game serial code for account creation or upgrade for the Guild Wars 2: Heart of Thorns expansion and the award-winning Guild Wars 2 core game. Get immediate access to the core Guild Wars 2 game upon redemption of a Guild Wars 2: Heart of Thorns serial code and play today.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от DarkC:
А оффсайт то и не знает.
Базовую игру не покупаешь, она бонусом идет.
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Лучше бы запилили ф2п для аддона нового. Покупать за 3 косаря простой аддон, в котором из интересного ток новые пвп карты как то не ок вообще.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от FreeFo:
Ничто не вечно под луной) Тем более в быстро меняющемся мире, был бы старше уже бы это понимал.
К чему вообще этот рандомный набор фраз?
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от 4ertik:
Базовую игру не покупаешь, она бонусом идет.
А смысл продавать ее вообще, если она уже и так есть? Учитывая ее без скидки, то это пол цены стоимости аддона можно было бы сэкономить.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от 4ertik:
В ГВ2 есть премиум? В айоне продаются аддоны? Пингвин, ты ж понимаешь, что всегда как мы начинаем общаться, ты со слезами убегаешь в раздел ТЕСО. :)
И? Отсутствие премиума делает игру не ф2п? Не позорься, пожалуйста. Полная прокачка и все пвп - бесплатно - это ф2п. Аддоны покупаются и в ф2п играх, примиум роли никакой тут не играет. То что аренанет не называют это ф2п - это очередной маркетинг, в этой игре вообще ничего кроме пиара нет, она вся на нем держится. Признать , что игра стала ф2п было бы для них позором, именно поэтому они будут строить из себя дурачков и называть переход на ф2п "триалом". Если гв2 - не ф2п, то и свтор\аион\аок\рифт - не ф2п игры, а "п2п\б2п с триалом".

п.с. когда мы начинаем общаться, у тебя сразу загорается и ты просишь дать мне бан своих друзьяшек. Так было с аа, так было с бдо, так теперь и с гв2 Не меняется только одно - я прав, а у тебя горит. Хорошо хоть материшься поменьше, как новостником сделали, раньше вообще бегал как клоун по разделам за мной и матерился. Одного у тебя не отнять - самомнения, всегда фейлишься и думаешь, что "победил". Так и сейчас я слил тебя по всем фронтам, а ты цепляешься к каким то премиумам. Лучше бы по существу отвечал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Брэго:
Могли бы ветеранам дать хоть что то за 3 года, а то финишер для ПвП. Вообщем обидно Буду ждать дополнение максимум по цене 20$
Дали аутфит, тем кто купил аддон еще и слот для чара

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
А смысл продавать ее вообще, если она уже и так есть? Учитывая ее без скидки, то это пол цены стоимости аддона можно было бы сэкономить.
В нынешнем контексте это фулл анлок для фришников. Для ветеранов это халявный слот для персонажа
Последний раз редактировалось DarthWeNTuS; 30.08.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Не пойму, почему возмущаются те кто не играет!
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [PAX Prime 2015] Guild Wars 2 - Основная игра теперь доступна всем желающим
Сообщение от Dayer:
И? Отсутствие премиума делает игру не ф2п? Не позорься, пожалуйста. Полная прокачка и все пвп - бесплатно - это ф2п. Аддоны покупаются и в ф2п играх, примиум роли никакой тут не играет. То что аренанет не называют это ф2п - это очередной маркетинг, в этой игре вообще ничего кроме пиара нет, она вся на нем держится и признать , что игра стала ф2п было бы для них позором. Именно поэтому они будут строить из себя дурачков, как и фанбои и называть переход на ф2п "триалом". Если гв2 - не ф2п, то и свтор\аион\аок\рифт - не ф2п игры, а "п2п".

п.с. когда мы начинаем общаться, у тебя сразу загорается и ты просишь дать мне бан своих друзьяшек. Так было с аа, так было с бдо, так теперь и с гв2 Не меняется только одно - я прав, а у тебя горит.
Как бы то ни было, игра прекрасная и на порядок лучше тесо, имхо, хотя тесо тоже ничего.

И это пройдет

Ваши права в разделе