Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.05.2018 15:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Намекающий на мультиплеер


В конце марта стало известно, что этим летом разработчики космической песочницы No Man’s Sky запланировали выпустить самое масштабное обновление в истории проекта, получившее название “NEXT”. Вместе его выходом состоится релиз версии игры для консоли Xbox One. Патч будет совершенно бесплатным, однако что именно ждёт пользователей студия Hello Games предпочитает не раскрывать раньше времени.

Конечно, самой долгожданной функцией среди сообщества является многопользовательский режим, который игроки просили добавить создателей с самого выхода No Man’s Sky, поэтому нет ничего удивительного, что поклонники проекта продолжают надеяться на его скорое появление. А тем временем был представлен бокс-арт физического издания для Xbox One. И, судя по изображению, скорее всего мы все-таки дождемся мультиплеер.

Предположительно релиз No Man’s Sky: NEXT состоится в конце июня - 29 числа, а уже в ближайшем будущем должны появиться новые подробности о грядущей новинке.



Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Упорные.
Глядишь и правда сделают из говна конфетку

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Сообщение от ShnacK:
Глядишь и правда сделают из говна конфетку
Не сделают, сам концепт плох его не вылечишь правками, игра уныло-однообразная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Сообщение от Skuchniy:
игра уныло-однообразная.

Ну по идее им ничего не мешает сместить концепцию в сторону старбаундов всяких

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Сообщение от Kloe:
многопользовательский режим, который игроки просили добавить создателей с самого выхода No Man’s Sky
А я думал, это разработчики его до релиза обещали и не дали, а оказывается это игроки только после релиза просили, понятно, понятно ...
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Сообщение от Sapph1re:
А я думал, это разработчики его до релиза обещали и не дали, а оказывается это игроки только после релиза просили, понятно, понятно ...
ну типа же правда
сделали шедевр, а игрокам все мало

Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: No Man’s Sky - Версия для Xbox One получила бокс-арт
Сообщение от Skuchniy:
Не сделают, сам концепт плох его не вылечишь правками, игра уныло-однообразная.
Для меня она стала однообразной после часов эдак 50, проведенных в ней. Назвать игру говном у меня язык не повернется. Первые пару часов я был в восторге и не мог оторваться от игры. Правда я играл через год после релиза, когда большой патч сделали. Просто разрабам не хватило возможностей для воплощения в жизнь всех задумок. Не шмогли. Однако кто знает, возможно со временем игру доделают?

Ваши права в разделе