Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 03.03.2018 17:54
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от 4ertik:
Альянсы Goonswarm Federation, CODE и другие формирования сообщили о начале операции «Жита в огне». Это ежегодное событие, которое превращает центральную систему логистических маршрутов в самое опасное место вселенной Нового Эдема, полностью организовано игроками.
Что бросает тень на сообщество игроков, того кто придумал эту "операцию" даже если она придумана с подачи ССР, надо по совокупности деяний вешать за ноги, а при наличии смягчающих обстоятельств за шею. Мне поровну на факт и результаты этой акции, но вот принадлежность к подобному сообществу неприятна.
Сообщение от 4ertik:
чтобы принять участие в охоте на торговые судна и другие ценные корабли.
По факту режут почти всех кто попадает под руку, "патамучта ЖИТА В АГНЕ !", особенно если неформатные акционщики, разная мелочь и гопота, причем некоторые начинают "житить" еще в периметре скажем.
Сообщение от 4ertik:
оследняя операция стала наиболее успешной, во время нее суммарные потери составили почти 747 миллиардов иск. Но организаторы обещают, что «Жита в огне 2018» сможет побить этот рекорд.
Более дебильной идеи и результатов сложно себе представить, ну кроме незначительно помощи ССР в балансировке экономики (триллион не совсем уж такая и сумма), ну и фан для определенной категории.
Сообщение от VET:
Люблю смотреть видео ролики, снимки и читать статьи по игре, сама игра установлена, но не играется вообще
Еще один из аспектов уникальности проекта кстати.
Сообщение от seregapsa:
На месте разрабов я бы банил этих БернингЖитчиков перманентно.
Ты бы если потенции хватило замутил бы подобную дебильную акцию, потому что тебе идут только бонусы.
Сообщение от ПтирЯ:
Глядишь и с онлайном бы у игры наладилось.
Ну на онлайн практически не влияет это дело, возможно даже чуть повысить может на писюльку.
Сообщение от Mormon:
Каждый крупный альянс мочит своих собственных ботов - вот это будет тру ивент
А вот этого не будет никогда, потому что никогда этого не будет.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Что бросает тень на сообщество игроков, того кто придумал эту "операцию" даже если она придумана с подачи ССР, надо по совокупности деяний вешать за ноги, а при наличии смягчающих обстоятельств за шею. Мне поровну на факт и результаты этой акции, но вот принадлежность к подобному сообществу неприятна
это с херали ? суицидники были в еве и до ивента. коде это вообще супер посоны, почитай их блог, там ролеплея больше, чем во всей остальной еве вместе взятой. почему в еве должно быть место где тебе безопасно и тепло ? думаешь у нас рынки без гопоты/скама/крыши и прочих вещей? тут просто механика позволяет развернуться больше, чем в реальной жизни. ты зря думаешь, что участвующие в ивенте мрази и сброд.
смотри на это как на корриду или вроде того.
Сообщение от Имею:
По факту режут почти всех кто попадает под руку, "патамучта ЖИТА В АГНЕ !"
ну ивент же

короче ты горишь почему то. хотя ивент норм

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
коде это вообще супер посоны,
Коды лошары базарные, по сравнению с теми же сучатами просто гопота базарная, там 3/4 майнбаржы слитые трешаками и катками. Для тебя может это и идеал когда за сутки сливают по 20-30-40 нубошипов, для меня тупость и дебилизм. Не знаю приходилось тебе быть в армейке или нет на срочной, но там была такая забавная игра для дедушек, назвалась "Бей первым Фреди", это когда ставили молодого, а дедушки давали ему поджопник сапогом, его задача была определить кто выдал награду.
Практически вся деятельность Кодов из этой серии, ну некоторым посонам она доставляет, че уж. Суки те да, это бандиты и воры в законе были, а эти вообще ни о чем.
Сообщение от nefrit:
ты зря думаешь, что участвующие в ивенте мрази и сброд.
Мрази и сброд это идейные вдохновители данного "ивента", а основная масса тупорылые дебилы, тут прямая аналогия с тем как вальнули Союз. Ублюдков типа Горбачева, Яковлева и прочих деятелей было в лучшем случае пара десятков тысяч, а тупорылых которым захотелось сладкого капитализма как в Швейцарии больше ста лямов, ща вот жрут во все горло эту радость.
Сообщение от nefrit:
думаешь у на
Такой глупости я не думаю, это ты думаешь, что я думаю, хотя даже намеков про то что подобое мне может зайти в голову я никогда не давал.
Сообщение от nefrit:
смотри на это как на корриду или вроде того.
Ну это немного гаже корриды. Только вот какая штука, коррида появилась когда испанцы были совсем уж дикие берберы, мало того там куча религиозного и мистического, вплоть до correr una suerte — претерпеть к.-л. судьбу. А тут в роли судьбоносителей выступает кучка моральных уродов, ну чо нормально, давай бегом в житу может успеешь еще испытать свою судьбу. И да, так как особи участвующие в "эвенте" все современные, то никакой религии, мистики или вообще ничего что предназначено для головы там нет. Уровень plantare которые устраивали загонную охоту на негритосов с собаками, я не жалею никого из трех, просто неприятно.

Мне больше всего не нравится то что упоминается без головы слово "эвент" в угоду его создателям, в то время когда надо бы говорить "акция".
Сообщение от nefrit:
короче ты горишь почему то.
Уже написал почему, находясь рядом с ними невольная диффузия вполне вероятна, хотя и стараюсь не допустить. Ты пришел в общественный туалет, а там конкретно насрано, а ты такой почему то начал гореть, странно да ?

PS: Для тех кто не в теме и молодых пилотов, "сучата" это представители сообщества SuCo
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Коды лошары базарные, по сравнению с теми же сучатами просто гопота базарная, там 3/4 майнбаржы слитые трешаками и катками
я так понимаю, они тебя нигибали и не раз. у посонов крайне забавный ролеплей. про армию это ты вообще не туда попер
Сообщение от Имею:
Мрази и сброд это идейные вдохновители данного "ивента"
ну как бы это один из сильнейших альянсов. могут и сделали, почему болит я до сих пор не пойму. подними евы против пчел и кодов, дай всем по щщам
Сообщение от Имею:
кучка моральных уродов
да с хера то ?
Сообщение от Имею:
SuCo
жалкая тень кодов тех же. суко вот как шакалы действительно, никакого ролеплея и фана в моем понимании там нет

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
я так понимаю, они тебя нигибали и не раз.
Не ну говорят что коты животины умные, а не напрочь тупорылые. Следуя твоей логике если мне не нравится Чикатило значит он что-то этакое со мной плохое делал. Что за бред то несешь ?
Сообщение от nefrit:
у посонов крайне забавный ролеплей.
Ну я уже привел пример подобной забавы.
Сообщение от nefrit:
про армию это ты вообще не туда попер
А че так ? Я бы сказал что тут
Сообщение от nefrit:
у посонов крайне забавный ролеплей.
Нет разве ? Или какая-то разница в наличии имеется ?
Сообщение от nefrit:
один из сильнейших альянсов. могут и сделали
А кто спорит с этим ?
Сообщение от nefrit:
почему болит я до сих пор не пойму
Не путай боль и рвотные позывы, это несколько разное.
Сообщение от nefrit:
да с хера то ?
Ну тебе в формат такое, жри в удовольствие. Мне нет, я плююсь.
Сообщение от nefrit:
суко вот как шакалы действительно, никакого ролеплея и фана
Красава ты в этом уверен ? С точностью до наоборот ведь, вот там и фан и плей, и валят фрейтеры вентурами ради фана, а не стригут баржи сотнями на трешаках.
Сообщение от nefrit:
в моем понимании там нет
Ну твое понимание фана, оно получается весьма спечифической ориентации. Чтобы не показалось что я наговариваю, вот тебе просто статистика. Раз уж ты такой заядлый кодофил, то такое тело должен знать скорее всего holdmybeer, и вот этот героический перс, супер-запупер нагибатор всея Евы, делает за два месяца всего-навсего 3500 килов, при эффективности по искам в 99,7% И так далее, и тому подобное что не встречается даже в животном мире, только у больных в голове животных. Твой идеал ПиВиПи ? Флаг в руки и барабан на шею, здрачивай типа их на борду и тогда у тебя будет как у Aaaarrgg на 100 Destroyer приходиться 10000 капсул и по 2000 шахтеров и шатлов. Только вот не надо приводить это как некий пример, чего-то там охренительного и стоящего для подражания. Сучата те хоть технологии разрабатывали новые которыми потом кодеры массово давили стадо, ну и для фана своего гадского, а у тех нет ни хрена кроме кайфа как у гопоты что давит малышню в школьном туалете. Не тем завидуешь короче имно.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Хз, забавный эвент, игра же и про гоп-стоп в том числе А то там булки расслабили в своей жите

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Нет разве ?
нет. аналогии реала и евы ну такое себе
Сообщение от Имею:
жри в удовольствие
меня никто не заставляет лететь убивать или лететь и возить что бы убили. ты вообще разницу понимаешь ? в еве ТЫ делаешь что хочешь. все ****ь. ****ец как говорится. ты захотел и сделал.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
нет. аналогии реала и евы ну такое себе
Как любит говорить один мой виртуальный знакомый "С хрена ли ?" Нет никакой разницы где посоны развлекаются, в Еве или армейке, попоболь, она где хочешь попоболь. И одним это "вау", а другим достается только "ой".
Сообщение от nefrit:
в еве ТЫ делаешь что хочешь. все ****ь. ****ец как говорится.
Че это сразу так в Еве, на районе вполне себе таких посонов хватает. Все дело только в том, что заряжено у тебя в башку. Вот тебе пример например, никакой нах евки, вот реал.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Нет никакой разницы где посоны развлекаются
есть. ева это та самая страна, но в мониторе. сила/власть/предательство/шпионаж/крыша/рабство и прочее. за игру в еву и реализацию своих идей тебя не закроют
Сообщение от Имею:
никакой нах евки, вот реал
аналогия с реалом изначально х***я. мы про игрульки

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 11.03.2018 в 07:30.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
за игру в еву и реализацию своих идей тебя не закроют
Удивил, а ты ваще в курсе что даже в России в которой как бы умеют "Закрывать" далеко не каждого, и далеко не за все, это будут делать ? А уж там где люди окончательно попали под власть торгашей и их хозяев может быть все что угодно.
Сообщение от nefrit:
аналогия с реалом изначально хуйня.
Ну если аналогии не тянешь, качай мозговой скил. Мне не хотелось бы писать прямо и грубо, хотя судя по мату за него здесь и не банят, обидные вещи (есть процент что будут не совсем заслуженные) можно ведь и без него.
Но вот трабл с "А кто это тут мля судьи ?" никуда не денется, поэтому чиста аналогии.
Сообщение от nefrit:
мы про игрульки
В которые не всегда играют боты, а зачастую те самые людишки из реала, а эту хрень все чаще стараются выдать за ту самую реальность, пусть и слегка виртуальную, ну и ? Про замещение и воздействие тех же соцсетей, я уже молчу, там могут и до суисцида довести подонки. Уже проверено не раз, если ты ублюдок в игре, то и в реале ты не будешь как мать Тереза, а будет таким же конченным угребщем, какие бы обоснования для своего "ролеплея" не придумывал. Ты такой же трус, жмот и сыкло каким был в школьном туалете когда тебя трусили на предмет мелочишки. Но это все фигня понятная даже детям, напрягает другое, ПНЖ (проблема навязываемых желаний). Применительно к Еве, это английский клиент и так называемое ПиВиПи, если у тебя этого нет, то с тобой что-то не так. И уважаемые члены (ты же член уважаемый хотя бы в своем представлении ?) социума вроде тебе могут смотреть несколько не так, и снисходительно вплоть до пренебрежения. Если поставил английский клиент и летаешь на ПВП, то ты как бы становишься элементом нормального стада, а не паршивой овцой и белой вороной.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Ну если аналогии не тянешь,
сравнивать игру и реал будет только тебе подобный
Сообщение от Имею:
А кто это тут мля судьи ?
конкорд
Сообщение от Имею:
Если поставил английский клиент и летаешь на ПВП
то таким как ты не станешь, это главное

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
сравнивать игру и реал будет только тебе подобный
Ну почему только подобные мне ?
Если ты займешься личностным ростом, то через некоторое время тоже окажешься в потенции делать подобное, хотя уподобиться мну шансов то практически нет, надо честно сразу признать, чтобы не плодить ложных иллюзий.
Сообщение от nefrit:
конкорд
Красава, вот и вылезают наружу твои недостатки и ограниченность, которые мешают тебе сравнивать реальность и виртуальность, приводя к досадным ошибкам. Конкорд выполняет две функции в игре, контроль поведения и исполнение наказаний, Т.е. помесь МВД+ФСИН, но вот меру наказания (то чем занимаются судейские) он не определяет, т.е. не является судебной властью, так что нет.
Сообщение от nefrit:
то таким как ты не станешь
Да, импортного клиента и полетушек будет для этого явно маловато, этого будет достаточно лишь для него-нибудь более простого и примитивного.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
я гляжу гдето забористую наркоту опять раздавали и я пропустил . ну или мишаня взломал тело

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Конкорд выполняет две функции в игре, контроль поведения и исполнение наказаний
конкорд несет букву закона и этого достаточно хотя бы потому, что уход от конкорда карается баном. такое себе правосудие, да ?
Сообщение от Имею:
но вот меру наказания (то чем занимаются судейские) он не определяет
там одна мера - уничтожение тру нагибаторов

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
такое себе правосудие, да ?
Ну скажем так специфическое, как и многое в видении ССР.
Сообщение от nefrit:
там одна мера - уничтожение тру нагибаторов
Ашипка однако. Ты опять про свой любимый конкорд, а я тебе про преступление и наказание ф целом.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
а я тебе про преступление и наказание ф целом
я ж писал что мне на твои фантазии и аналогии насрать. мы в разделе евы и говорим про еву, иначе офтоп и катись отсюда

Сообщение от Имею:
Ашипка однако
в коде твоем ошибка

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
а я тебе про преступление и наказание ф целом
ф целом, мера наказания в игре установлена, то, что тебе этого не достаточно, ну, это твоя проблема

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
мы в разделе евы и говорим про еву, иначе офтоп и катись отсюда
Ну ты тугой блин, хозяйка не покормила что ли ? Я тоже какбэ про Еву, а не про Достоевского и реал.
Сообщение от nefrit:
в коде твоем ошибка
Котэ, ну ты понял да ? (с) попугай из анекдота


Сообщение от Damiens Castiel:
ф целом, мера наказания в игре установлена, то, что тебе этого не достаточно, ну, это твоя проблема
У меня проблем нет, потому как бы мне поровну меры пресечения. А вот у вас уважаемый, проблема есть как минимум одна, а может и больше. Фишка в том, что вы присоединились к этой увлекательной беседе в состоянии "слышал, но хрен знаю", потому как речь шла о том что
Сообщение от Имею:
трабл с "А кто это тут мля судьи ?" никуда не денется.
Т.е. говоря более понятно, обсуждался известный вопрос "А судьи кто ?" И ни разу не шла речь о том что нет мер наказания, или что они кого-то, в том числе и меня, не устраивают. Т.е. вы какбэ тыкнули пальцем совсем даже не туда куда хотели. Короче тут такое дело, люди зачастую леняться думать и вникать в существо вопроса, а потом начинают из этого как-то выбираться. Была одна история, не так важно где и когда, но я сказал что люблю восточные музыкальные коллективы с фольклорным инструментарием и профессиональными музыкантами и привел пример подобной музыки в виде Bizimkilər, но чел уперся что это абсолютно не то, и даже нашел себе соумышленника в этом.


Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
говоря более понятно
Сообщение от nefrit:
мы в разделе евы и говорим про еву, иначе офтоп и катись отсюда
тебе рассказали про конкорд и его кару священную, а ты кинцо постишь
мне и правда интересно почему тебя до сих пор не выперли из раздела вместо мишани, он хоть умел вбросить, а ты унылое говно постишь на полстраницы, обсираешься и постишь в другой теме зачастую при помощи некропостинга

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
а ты унылое говно постишь на полстраницы
Хочешь научу как прекратить твои "мучения" ?
Сообщение от nefrit:
обсираешься
А что делать прикажете ? Если некто (не будем пальцами тыкать) поняв что это ему будет все равно непонятно, начинает заниматься обсиранием, ибо другого выхода у него не видится. а реноме и статус поддерживать необходимо, иначе беда-беда, все что нафорумлено за долгие годы "поподет коту под хвост".
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Т.е. говоря более понятно, обсуждался известный вопрос "А судьи кто ?" И ни разу не шла речь о том что нет мер наказания, или что они кого-то, в том числе и меня, не устраивают.
Ну так ты отбитый получается, ведь судьи это сср, и меру наказания они уже установили

Ну и меры, по всей видимости, все же тебя не устраивают
Сообщение от Имею:
надо по совокупности деяний вешать за ноги, а при наличии смягчающих обстоятельств за шею
И еще, ты если отвечаешь, пытайся отвечать более лаконично что ли, уже из прошлых тем стало понятно, что у тебя на 100% текста, приходится 80% какой-то воды ненужной, я уже давно читаю твои сообщения максимум по паре строк на абзац

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Damiens Castiel:
Ну так ты отбитый получается,
Ну если я отбитый, то ты настолько тупой что слов просто нет без бана. А чтобы получалось более-менее похожее, а не хз знает что, то для начала всегда напрягай мозговой мускул.
Сообщение от Damiens Castiel:
ведь судьи это сср
1. Гугли в сети что такое "риторический вопрос"
2. ССР, она такая ССР что даже для пометки особей из своего стада делает специальную пометку типа "CCP Пупкин", до чего даже не додумалась MS например. Ты ведь не видел чтобы писали MS Гейтс ? Поэтому вопрос о том кто и как тебя будет подвергать со стороны неадекватов которые заказывают юбилейные симфонии, не так прост как кажется.
Сообщение от Damiens Castiel:
Ну и меры, по всей видимости, все же тебя не устраивают
Ну вот почему ты такой подозрительный и недоверчивый ?
Мне реально положить в виртуале на ССР, а в реале скажем на Путина и его команду, а так же тех кто или если придет им на смену. Просто надо уметь устраиваться чтобы тебе было хорошо.
Сообщение от Damiens Castiel:
пытайся отвечать более лаконично
Ну ты блин прикололся да ? Сумел красава схохмить.
Тут мля разжевываешь все до упора, расписываешь как для особо одаренных и все равно часто не доходит, тупят и хрен понимают о чем идет речь. Если писать без рассказов о том что имелось конкретно ввиду и почему именно так, то будет вообще полный пипец. Типа как у тебя там было.
Сообщение от Damiens Castiel:
Ну так ты отбитый получается
Пошутил, ага.
Сообщение от Damiens Castiel:
я уже давно читаю твои сообщения максимум по паре строк на абзац
Будешь смеяться, но это заметно вообще-то, о чем я тебе и писал выше.
Сообщение от Имею:
Фишка в том, что вы присоединились к этой увлекательной беседе в состоянии "слышал, но хрен знаю"
А вот ты в усталости своей это дело видимо не прочел, ну или система такая, что в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
А что делать прикажете ?
непостить
Сообщение от Имею:
Хочешь научу как прекратить твои "мучения" ?
го

и опять говна на пол страницы

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
напрягай мозговой мускул
ты случаем не из меда?

Сообщение от Имею:
1. Гугли в сети что такое "риторический вопрос"
2. ССР, она такая ССР что даже для пометки особей из своего стада делает специальную пометку типа "CCP Пупкин", до чего даже не додумалась MS например. Ты ведь не видел чтобы писали MS Гейтс ? Поэтому вопрос о том кто и как тебя будет подвергать со стороны неадекватов которые заказывают юбилейные симфонии, не так прост как кажется.
Да это в принципе не важно, есть игра, в ней есть правила, я хоть и не участвовал во всей этой делюге, но что там получает народ за ганк: слив шипа конкордом и - сп, кто там заказывает свистопляску, кто устраивает, вообще плевать

Сообщение от Имею:
Ну вот почему ты такой подозрительный и недоверчивый ?
Мне реально положить в виртуале на ССР, а в реале скажем на Путина и его команду, а так же тех кто или если придет им на смену. Просто надо уметь устраиваться чтобы тебе было хорошо.
Так да, но твои сообщения в большинстве своем имеют таки эмоциональный окрас, да и речь идет о ситуации в целом.

Сообщение от Имею:
Ну ты блин прикололся да ? Сумел красава схохмить.
Тут мля разжевываешь все до упора, расписываешь как для особо одаренных
Либо, ты не в состоянии донести свою мысль в более краткой форме

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Damiens Castiel:
ты случаем не из меда?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе