Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.06.2018 23:25
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Дорогое удовольствие


Вместе с E3-2018 разработчики шутера Call of Duty: Black Ops III представили дополнение Back in Black, которое предоставило пользователям возможность сыграть на классических картах из первых двух частей серии. Однако, как выяснилось, попасть на них могут далеко не все.



Как оказалось, дополнение Back in Black доступно только для тех, кто приобрел предзаказ на грядущую Call of Duty: Black Ops IIII, причем именно в PlayStation Store. На розничные магазины данная услуга не распространяется. Ожидаемо, такой шаг не прибавил проекту популярности, а потенциальные игроки более чем недовольны действиями компаний Activision и Sony.




Политика разработчиков действительно не очень понятна обычным игрокам, ведь до этого уже возникал прецедент с сезонным абонементом, который практически обязали приобрести всех, кто хочет в будущем получить контент из DLC, так как отдельно ни новые карты, ни персонажи продаваться не будут. На данный момент многие игроки массово требуют вернуть потраченные на предзаказ средства, посмотрим, повлияет ли это как-то на исход событий.
Последний раз редактировалось Kerayra; 19.06.2018 в 14:24.
Аватар для OhMyGoat_renamed_1305048_10042021
Фанат
Регистрация:
22.02.2017
Re: Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Вспоминается случай с BF1, где в последнем дополнении Апокалипсис игроков практически нет. Дополнение вышло, а через несколько дней серверы пустые.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Гуфен прям пророк!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Гуфен прям пророк!

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Можно еще упомянуть, что BLOPS III временно доступен бесплатно подписчикам PS Plus.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть
Сообщение от OhMyGoat:
Вспоминается случай с BF1, где в последнем дополнении Апокалипсис игроков практически нет. Дополнение вышло, а через несколько дней серверы пустые.
Серьезно? xD

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Сообщение от Nikita3d:
Серьезно? xD
Я последние дни набиваю фраги в Black Ops III, зашел после этой новости в список карт Back in black, какого было мое удивление, что на них играет 0% от текущего онлайна! Притом что онлайн высокий в целом, в другие режимы классической версии играет куча народу. То есть мало кто повелся на это предложение, а потом и эти единицы бросили бессмысленное занятие и ушли в старые режимы.
При всем этом я не могу высказывать свои претензии Treyarch, они свою работу добросовестно сделали, претензиции, к издателю, устроившему такой подход "ни вашим ни нашим". Ну не поиграем на этих старых новых картах. На классических народу тьма, во все режимы играют. И я бросать игру за мелочности издателя не хочу, уж больно мне нравится

Назови имя приемника

Ваши права в разделе