Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 05.08.2018 12:43
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Дитрум:
Жадность издателей и локализаторов поражает, игра находится на стадии сырых кусков кода и разрозненных текстур, которые местами собраны в одно целое, а наборы раннего доступа уже продают.
Бла бла бла
К чему тут эта стена текста? Ты в 2018 году в первый раз увидел как разработчики продают еще незаконченную игру и решил в своем хлебно-графоманском порыве сорвать покровы? При чем тут жадность локализатора в таком случае?
По игре хочу сказать: год назад смотрел на ютубе ролики - выглядело убого. Сейчас посмотрел - выглядит так же убого. Подозреваю, что и через год будет убого. Разве что геймплейно будет хороша - уж больно на словах все интересно выглядит.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Облачный Заяц:
К чему тут эта стена текста?

А почему я не могу это написать? Могу и пишу, да я так считаю, это мое мнение и я даже рад, что жопы повзрывало некоторым.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
а что мешает покупать хлеб по факту поставки в магазин?
я вот всегда поражаюсь тем кто делает предзаказы и потом с пеной у рта чёт требует.
не делайте предзаказы, вообще, зачем?

А что мешает вводить предзаказы по факту поставки хлеба в магазин? А то получается так, собрали пресс конференцию попоили всех кофе, показали арты, рассказали какая будет классная игра и вперед, давайте оформляйте предзаказы на игру, которой еще нет. И ведется же народ, вроде на дворе 2к18 год, а все равно ведутся.
Последний раз редактировалось Дитрум; 05.08.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Dexxyx:
b2p?
Нету ничего плохого в б2п. Но здесь же б2п+шоп+премиум подписка, ну и конечно продажа всяких замков по 7000$ тоже не внушают доверие к игре, особенно когда она еще в альфе.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Судя по не глаженной скатерти, на втором фото, организация ивента была что надо (в стиле инновы)

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
платный кроуфол в нашей стране ваще не взлетит, как им ума-то хватило за такое взяться
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Я понял, иннове делать нефиг и просто захотелось слить бабло на запуск лохолизации заведомо фейлового проекта, ну, или деньги под это дело им выделил минкульт(бред, но..). Больше я логику запуска этого у нас я никак не могу объяснить, разумные доводы здесь не работают на мой взгляд.
Сообщение от Дитрум:
давайте оформляйте предзаказы на игру, которой еще нет. И ведется же народ, вроде на дворе 2к18 год, а все равно ведутся.
Тут у меня ооочень большие сомнения. Будем реалистами, школьники в такое играть просто не будут, контингент за 30 сидит в своих старых норах(вроде ВоВа) и менять их уют на абсолютно ничем не впечатляющую лажу-долгострой с кикстартера они так же вряд-ли станут. Остаются любители авантюр типа стар ситизена, число которых от общей массы потенциальных игроков несоизмеримо мало. Вот по этому у меня сомнения насчет успешности втюхивания нрд.

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
А в 2018+ хоть кто то в игры без шопа может или это пережиток прошлого? -)
Последний раз редактировалось EvaCore; 06.08.2018 в 02:40.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Olbery:
Судя по не глаженной скатерти, на втором фото, организация ивента была что надо (в стиле инновы)
да да, я тоже заметил простынку на столе, и дешевое пиво в пластиковых стаканах...так по средневековому и бохато шо жуть.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от rogue:
платный кроуфол в нашей стране ваще не взлетит, как им ума-то хватило за такое взяться
взлетит. на каждый кусок отходов найдутся свои мухи.
Последний раз редактировалось Folk45_renamed_1170254_02032022; 05.08.2018 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от CatCatCat:
прицепился к Иннове только из-за того
а может изза того что они убогие жадные днари ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Дитрум:
А что мешает вводить предзаказы по факту поставки хлеба в магазин? А то получается так, собрали пресс конференцию попоили всех кофе, показали арты, рассказали какая будет классная игра и вперед, давайте оформляйте предзаказы на игру, которой еще нет. И ведется же народ, вроде на дворе 2к18 год, а все равно ведутся.
почему ты считаешь предложение - обязательством?
Считай что это бекерство, как на кикстартере, для тех кто слепо верит в идею и разработчика.
Нормальные люди купят игру когда она выйдет и даже не будут смотреть в ту сторону до того момента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от CatCatCat:
вывел бы всех на чистую воду
Так вот я на чистую воду их нечистых на руку модераторов и администраторов форума выводил еще когда ты был в папе. Был даже эфир на гринд.фм по поводу неадекватных ГМов, модераторов, администраторов, отвратительной технической поддержки в стиле "это сами во всем виноваты" и т.д. И не стоит сюда приплетать политические мотивы.Вам, политически озабоченным из ЗД только волю дай - весь форум политикой загадите. Жалобу отправил.
Аватар для REmiel_renamed_1396952_07052021
Читатель
Регистрация:
30.06.2018
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Это не b2p проект, а аналог Альбиона, купи и потом оплачивай VIP , без которого играть будет не реально
Единственный на сегодняшний день нормальный и востребованный b2p проект это GW2
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от rogue:
платный кроуфол в нашей стране ваще не взлетит, как им ума-то хватило за такое взяться
Сообщение от Dexxyx:
b2p? Что-то не горю желанием покупать ММО в 2018 году
ну так продолжайте жрать корейско-китайское ф2п говно, кто вам мешает
Сообщение от Дитрум:
Так вот я на чистую воду их нечистых на руку модераторов и администраторов форума выводил еще когда ты был в папе. Был даже эфир на гринд.фм по поводу неадекватных ГМов, модераторов, администраторов, отвратительной технической поддержки в стиле "это сами во всем виноваты" и т.д. И не стоит сюда приплетать политические мотивы.Вам, политически озабоченным из ЗД только волю дай - весь форум политикой загадите. Жалобу отправил.
Он же толсто траллит. Нафиг ведешься - не ясно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Phenomen:
ну так продолжайте жрать корейско-китайское ф2п говно, кто вам мешает
давай будем честны, в нашей стране не приживаются б2п игры, я помню, как после года поддержки planetside 2 (ф2п, кстати) фогейм просто закрыли всё к черту и делов. думаешь, они так же не поступят с этой игрой?
лично как по мне - резервацию и локализацию делать полный бред, особенно в игре, где нет ни лора, ни квестов, нихрена. тут как раз на евро играть самое оно. но 4гаме решили ваще не париться и взяли самый халявный проект в этом плане, поставить серваки и запустить наживку)
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от rogue:
давай будем честны, в нашей стране не приживаются б2п игры
Во всех платных играх довольно большие русскоязычные коммьюнити и множество гильдий - WoW, GW2, TESO, FFXIV (и даже отсутствие русского языка не мешает последним трём). Но вы их не видите, т.к. сидите в своих отвратительных фритуплей помойках.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от rogue:
в нашей стране не приживаются б2п игры
GW2 - большое русскоязычное собщество
TESO (это при цене более 5000р за все адддоны/ИЛИ подписке 1000р в месяц гарантирующей доступ ко всем аддонам без их покупки) - огромнейшее русскоязычное сообщество
Финалка Онлайн - иногда вообще такое ощущение, что каждый второй там русскоязычный.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Sirotin:
В данный момент это около 1500 тысяч, то есть каждый игрок сможет выбрать свой уникальный путь развития.
в игру всего полторы тысячи человек играет?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от Phenomen:
WoW, GW2, TESO, FFXIV

Сообщение от Дитрум:
GW2 - большое русскоязычное собщество
TESO (это при цене более 5000р за все адддоны/ИЛИ подписке 1000р в месяц гарантирующей доступ ко всем аддонам без их покупки) - огромнейшее русскоязычное сообщество
Финалка Онлайн - иногда вообще такое ощущение, что каждый второй там русскоязычный.


вов - это классика, ты сравниваешь вов с кроуфол что ли? бредишь?
думаешь кроуфол вытянет б2п + подписку? вы или очень наивные, или совсем стали партнерами фогейма)

гв2 - там гилды полумертвые, алё, сам захожу иногда, но там печально всё с ру коммьюнити в основном из-за отсутствия локализации

тесо - огромнейшая фан база + русификатор, лишь поэтому люди играют
финалка...ну, анимешники-любители японщины все там, но это не здоровые люди)
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от тенёк:
в игру всего полторы тысячи человек играет?
в предложении не говорится про количество человек , а про вариации классов/рас/абилок

да и цифру написали криво видимо 1,5 мил.
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от тенёк:
в игру всего полторы тысячи человек играет?
Это 10 полных серверов, мало?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от тенёк:
в игру всего полторы тысячи человек играет?
мыж про билды, а не игроков. сколько играет - хз)
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от CatCatCat:
не удивлюсь если Дитрум (живущий на украине) прицепился к Иннове только из-за того, что это крупная успешная российская компания

жаль, что не умею читать мысли людей, вывел бы всех на чистую воду
Кем бы там ни был дитрум, да даже кем бы не была Армянская Россиянская Иннова, но факт остается фактом: в погоне за некстгеном, кроуфол делали делали, идеи неплохие, но получается пока только мусор. И покупать его за 10к рублей топового нрд совсем не хочется
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
Сообщение от HawkingEtha:
И покупать его за 10к рублей топового нрд совсем не хочется
Ну так купи на релизе 11 за 1к))
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Новый Фогейм и презентация Crowfall.
думаю попробовать эту игру, дать шанс ей стоит, я считаю
но вот даст ли мне это сделать WoW, я не знаю


Ваши права в разделе