Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Lost Ark - Ability Stone
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.11.2018 08:45
[Гайд] Lost Ark - Ability Stone
Небольшой гайд о Ability Stone


Ability Stone – это особый камень, который вставляется в специальный слот в окне экипировки и который необходим для улучшения второстепенных способностей персонажа, а также максимального количества здоровья.

Заточить камень вы можете в любом крупном городе. Стоит помнить о том, что Ability Stone способен улучшить две случайные характеристики персонажа, а также ухудшить одну из общего списка характеристик. Описание характеристик, которые улучшает и ухудшает тот или иной камень, вы сможете найти в описании камня.


Список характеристик, на которые может действовать Ability Stone, следующий:
  • Крит – увеличивает шанс критического удара.
  • Урон способностей – увеличивает урон уникальных для класса способностей, а также увеличивает урон пробужденной способности у класса.
  • Подавление – Увеличивает урон по обездвиженным целям.
  • Скорость – Увеличивает скорость атаки, скорость передвижения, уменьшает время восстановления.
  • Выносливость – Увеличивает физическую и магическую защиты, щиты, количество восстанавливаемого здоровья.
  • СС – Увеличивает длительность атаки, увеличивает урон атаки.

Каждый камень, помимо уровня качества, имеет свое имя и, соответственно, уникальное для него количество здоровья, которое будет добавлено к основному здоровью вашего персонажа. Существует несколько имен камней: 탄생, 정진, 비상, 인내, 별밤, 도전, 애정, 매혹, 진실. В таблице ниже вы найдете информацию о том, какое имя камня на сколько увеличивает здоровье вашего персонажа.


Заточить камень очень просто. Необходимо подойти к специальному NPC, помеченному на карте следующей иконкой.


После начала разговора перед вами появится следующее окно.


Вы поочередно кликаете по полям (два поля с улучшением тех или иных характеристик и одно поле с ухудшением одной характеристики) и каждое случайно выбранное значение, появившееся под кристаллом, будет прибавляться к общему. К примеру, для первой характеристики у меня выпало 4 раза по 20 и итого получилось 80.

Каждый шаг заточки требует вложения серебряных монет или шардов (вторая вкладка при заточке). Кроме того, в зависимости от количества успешных попыток заточки, вам будет выдан специальный бонус. Его описание доступно чуть ниже названия камня.



Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 23.11.2018 в 18:03.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для toppilot
Фанат
Регистрация:
01.07.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За хорошие гайды по Lost Ark
Re: [Гайд] Lost Ark - Ability Stone
Лучше камня 인내 не встречал
Найти бы где достать топ камушек
Re: [Гайд] Lost Ark - Ability Stone
Фармить и выбивать)))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для toppilot
Фанат
Регистрация:
01.07.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За хорошие гайды по Lost Ark
Re: [Гайд] Lost Ark - Ability Stone
Сообщение от Chimera-Syber:
Фармить и выбивать)))
비상 этот падает везде
как я получил следующий, для меня загадка
Подозреваю, что ласт камень доступен будет не скоро. где нибудь на 400+ гс
Аватар для ReNewCya
chkdsk
Регистрация:
03.03.2013
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Lost Ark - Ability Stone
А куда девать камни эти? У меня рюкзак и сундук забиты ими. Просто один точнуть и вставить,а остальные выкинуть ?



Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Гайд] Lost Ark - Ability Stone
Если честно все это пока совсем не интересно, куда интересней когда блин уже она будет ну хоть в амЭрЭкЭ, ппц они тянут с локализацией

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ReNewCya:
А куда девать камни эти? У меня рюкзак и сундук забиты ими. Просто один точнуть и вставить,а остальные выкинуть ?
норм шутка про просто, что бы получить нужную комбинацию можно нафиг вспотеть, вчера квин слил 3 рыжих камня, не проперло на минусы ))

Последний раз редактировалось valerkyn; 23.11.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от toppilot:
비상 этот падает везде
как я получил следующий, для меня загадка
Подозреваю, что ласт камень доступен будет не скоро. где нибудь на 400+ гс
На пвп острове за особую валюту , продаётся рыжий камень , доступен для покупки лишь с. 600 ГС
Сообщение от ReNewCya:
А куда девать камни эти? У меня рюкзак и сундук забиты ими. Просто один точнуть и вставить,а остальные выкинуть ?
Раскалываешь как обычный шмот.

При чем два момента.
При разборе шмота может выпасть и синий и фиол и РЫЖ камень (лично падало)
Так же с карт может упасть рыжий камень. Тоже лично падал, но правда 30 лвл , а он по статам как 50й фиол.

Ваши права в разделе