Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.02.2018 13:24
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от Zan:
Подтвердите или опровергните мою теорию.

Клауд является всего лишь сосудом (на примере Кадажа) для Сефирота, и Сефирот его не убивает по этой причине, хотя имел множество возможностей для этого.

Учитывая, что в событиях dirge of cerberus сопротивление показано с негативной стороны (они противятся стремлению планеты очистить саму себя от скверны - людей), а стремление Сефирота совпадает со стремлением планеты, то Сефирот на самом деле - главный герой игры.

В продолжении FF7 Клауд исполнит свое предназначение - даст сильное тело духу Сефирота, и т.о. мы получим в качестве главного героя Сефирота в теле Клауда, который стремится спасти планету от разрушения человечеством?

В конце концов, в начале фильма Advent children наглядно показан заросший деревьями Мидгард, что является по таймплайну демонстрацией будущих событий, случившихся с Землей.

Так ли это?


Второй вопрос.
Когда уже выйдет продолжение FF VII? Ну серьезно, у вас есть сеттинг, который является самым популярным во всей серии FF, а вы так мало им пользуетесь, постоянно экспериментируете в новых частях, которые даже близко не могут приблизиться к идеальной FF - 7-й части. Даже в целом отличная игра FF15 не в состоянии потягаться с FF7.
Так почему бы не развивать историю дальше? Учитывая, какой сюжетный задел показан в конце событий dirge of cerberus.


Третий вопрос.

Когда мы получим официальную локализацию на русский язык всех частей FF?

_____________________________
Лекс! Не задашь эти вопросы, я буду к тебе ночами являться, спать мешать!
Какая редкостная чушь, впрочем ничего нового.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от Zan:
Ты явно не в курсе сюжета.
Поиграй в Кризис Кор и dirge of cerberus.
Сюжет DoC идет после событий АЧ

Добавлено через 1 минуту

Это не отменяет того, что данный сюжет - канон и событий там вагон.

В общем, ты сейчас полнейшую чушь написал, явно не зная матчасти.
клево конечно

но в конце игры финалки 7 экран показывает звезды на фоне . Без надписи конец. В остальных такая присуствует

теперь смотрим дайдж оф церберус



жди дальше продолжения лал , как устанешь ждать , может поймешь кто чушь написал.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Вы оба натурально ипанулись?

Хоть сам конец посмотри DoСа (я сделал закладочку для тебя специально)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от някавайня:
Без надписи конец. В остальных такая присуствует
В голосину просто

Буква Т есть в большинстве алфавитов мира, значит, русский язык, китайский и английский - один и тот же язык, и все могут понять друг друга. - вот примерно такая логика у тебя выходит

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
Какая редкостная чушь, впрочем ничего нового.
Окей. шагай дальше. С тобой все очевидно.
Последний раз редактировалось Zan; 20.02.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
ютуб игрок в треде пытается докозать миленько

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от някавайня:
ютуб игрок в треде пытается докозать миленько
То есть, ты игнорируешь запись из игры, официальный лор, в котором показано, куда будет двигаться дальше сюжет, и что является фактом, опровергающим твою версию? Или не слышал о "скрытых концовках"? При том, что ЭТУ показывают всего лишь после титров?
И переходишь на банальное "ололо-ютуб"?

Это слив.

Принимаю твою капитуляцию.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от Zan:
В голосину просто

Буква Т есть в большинстве алфавитов мира, значит, русский язык, китайский и английский - один и тот же язык, и все могут понять друг друга. - вот примерно такая логика у тебя выходит
клевая аналогия учитывая серию фф она конечно же применима

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
официальный лор, в котором показано, куда будет двигаться дальше сюжет
в голосину

Добавлено через 3 минуты
все фанаты ждут ремейка псевдо фанаты как всегда в своем манямирке )))

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 20.02.2018 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для barmaglot_renamed_717009_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2009
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
@Zan

по первому вопросу есть нюанс, надо бы его как-то уточнить-доформулировать
лайфстрим не мог принять принять дженову, вероятно потому, что она была частью лайфстрима другой планеты, это не совсем то же самое, что "планета боролась против людей"

когда вайс успешно помог лайфстриму принять окончательную форму, планетарное "имаго" - так называемую "форму омега" - её отлёту помешал баклауд сотоварищи, и не в последнюю очередь "проэкт хаос" - но тут тоже не совсем планета боролась против людей, тут уже люди боролись против планеты, ставя своё мелочное желание побыть промежуточными носителями-личинками лайфстрима чуть подольше и мешая его жизненному циклу

так что мне кажется формулировка "планета боролась с людьми" не вполне корректна

эти два эпизода следует разделять и противоборствующие лайфстриму стороны в обоих эпизодах разные, и мотивы у них разные
если потомки сэтра стремились к прекращению конфликта, извлечению инородных элементов из лайфстрима и защите планеты, как своего нового дома, от планетарных угроз, то группа местных быдлованов просто эгоистически положила хер на планетарное существо, частичками которого они были, и помешала его жизненному циклу

а вот вопрос, который я хотел бы добавить, таков:

в седьмой финалке, баклауд, отдыхая в инвалидном кресле, произносит, повторяя, всего три фразы
две не помню, да они и не важны, а третья - искажённое "ксено гирс", которые тогда ещё не вышли
так вот вопрос - это просто реклама будущей (на тот момент) игры сквары, или какая-то взаимосвязь этих игровых вселенных всё-таки есть?
и, более того, учитывая, что права на ксенов почили в бозе скварцов, решаться ли они на объединение вселенных и игру-кроссовер?

@Zan, объедини в один цикл, плиз

Экскурсии по кроличьей норе. Дорого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от barmaglot:
да они и не важны
Какой я номер, профессор Ходжо*?!!!!!" - вот его вопрос
Аватар для barmaglot_renamed_717009_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2009
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от Zan:
Какой я номер, профессор Ходжо*?!!!!!" - вот его вопрос

не, это он на пляже истерил

Экскурсии по кроличьей норе. Дорого.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Сообщение от barmaglot:
не, это он на пляже истерил
не, на каталке
Аватар для barmaglot_renamed_717009_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2009
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
ок

Экскурсии по кроличьей норе. Дорого.

Ваши права в разделе