Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.07.2019 07:50
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений

С момента выхода последнего крупного дополнения для Lost Ark прошло не так много времени, а корейские разработчики из Smilegate буквально сегодня запустили тизер следующего обновления, где помимо различных новшеств появится класс “Ассасин”.
Пока что на официальном сайте запущена только-тизер страница, которая наглядно показывает пользователям, что новое дополнение будет состоять из 12 частей, именно перевод каждой отдельной части вы и найдете в этой небольшой статье.

Конечно же, изучение мы начнем именно с тизера нового класса, судя по тексту, он будет относиться к новому архетипу, так как упоминается, что вам нужно будет победить внутренний хаос, чтобы жить как человек.
Из лора мира мы знаем, что есть раса, которая наполовину представляет собой демонов, но постепенно ее представители научились подавлять демоническую натуру, только так они могут спокойно жить в мире как полноценные обычные люди, хотя данный народ все равно изгнали жить в одиночестве.

Важно отметить, что при создании Ассасина, если я правильно понял, начальный пролог будет проходить на новом континенте Peyton, но сама по себе данная локация не будет добавлена в игру и скорее всего появится позже в других обновлениях.
Получается, что даже если вам не нравится сам по себе ассасин, создать его можно, чтобы посмотреть что из себя представляют локации этого континента.

Далее идет тизер нового эпического рейда, где пользователям придется сразиться против огромного древнего стража, который проснулся из-за воздействия красной луны мира хаоса, но самое интересное, что за долгое время упоминается возможное воскрешение главного “злодея” игры.
Исходя из различных корейских источников, сам по себе рейд будет рассчитан на 24 игрока (не знаю откуда они взяли эту цифру), но к моменту релиза самого контента это число может сильно измениться.



Вслед за рейдом идет анонс древнего стража под названием Mystic, но в отличие от остальных, если я правильно понял, в тексте упоминается, что он обладает частичкой ковчега и возможно игрокам придется ее забрать.
Пока что вообще непонятно что он будет из себя представлять и как именно игроки будут с ним взаимодействовать, будет ли это просто новый страж с необычным описанием или же какой-то сюжетный босс для арк данжа.

Кроме PvE-контента, в игре появится новый, так сказать, PvP-режим в виде огромного поля битвы, получивший название 요새전, среди различных вариантов перевода данное название можно перевести как “Битва крепостей” или “Битва за крепость”.
Из предварительного описания понятно, что игроки смогут использовать осадные орудия и специальных мехов для уничтожения крепостей, но в самом тексте также упоминается уничтожение крепостей противника.
Я думаю, сюда же можно включить что система гильдий будет улучшена добавлением новых особенностей.

Игрокам также придется разгадать загадки двух новых загадочных островов, которым посвятили отдельные слайды в тизере, их изучение может привести к неожиданным выводам, около первого острова всегда пропадают корабли, исчезая без следов вместе со всем экипажем.
Для второго острова нет названия, так как вместо него просто красуется непонятная строчка sys.Landoftruth.devbui9%!)U%!, а его описание гласит “Кажется, мир, который мы знаем, оказался не таким уж обычным”.

В заключение данной статьи осталось лишь упомянуть про оставшиеся части тизер-страницы:
  • Будет добавлена новая активность Reversed Lane, но честно говоря из перевода я только понял, что вам предстоит сразиться с боссами и различными сильными противниками.
  • Появится новая вариация активности куб, которая будет куда сложнее элитной версии, она получила название Dimension cube.
  • Будет добавлено три менее значительных острова.
  • И наконец, будет добавлен босс Greg Sion, который придет вместе с новой лавовой картой и скорее всего будет представлять еще одного стража.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Конечно женский персонаж..... Спермотаксикозникам же надо с обедов на латексный костюм с шопа собирать бабки.......


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
надеюсь наши самые классные и добрые ребята из россии выпустят сразу с ласт патчем ее

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
ну наконец то ассасин, по скорее бы ролик, у меня девушка кончит она так ждала ассасинов
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Ща
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Wizp:
ну наконец то ассасин, по скорее бы ролик, у меня девушка кончит она так ждала ассасинов
Воу воу палехче
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Argonaki:
Воу воу палехче
я же фигурально
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Akela3dn:
Конечно женский персонаж..... Спермотаксикозникам же надо с обедов на латексный костюм с шопа собирать бабки.......

а с чего ты решил что женский ?
если присмотреться - груди у силуэта нет.



вот высветлил арт. как мы видим это мужской персонаж, держит руку перед собой с кинжалом.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от SnakePlissken:
а с чего ты решил что женский ?
Трап?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
предпочитаю женских персонажей, наверное я натурал
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Akela3dn:
Трап?

гибкий мужчина

ну видно же на светлом арте, что обычный стройный мужик, какие есть ассасины, держит в правой руке - длинный широкий даггер, второй у него на поясе с левой стороны.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от AlexCANDR:
предпочитаю женских персонажей, наверное я натурал

смотря как относиться к отыгрышу.
если ты себя ассоциируешь с персонажем в игре, то логично делать его мужским (если ты в реале мужик)
если относишься к персу как "домашнему питомцу" то тут как бы неважно.
если как к сексуальному объекту, то наверное лучше иметь персонажа противоположного пола.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 03.07.2019 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Сообщение от SnakePlissken:
а с чего ты решил что женский ?
если присмотреться - груди у силуэта нет.



вот высветлил арт. как мы видим это мужской персонаж, держит руку перед собой с кинжалом.

Уж очень женские изгибы
И разве сбоку через броню не кожа на бедре просвечивает? однозначного ответа по поводу пола у меня нет, но мне все равно М или это Ж, играть я им не буду
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от LiNki:
Уж очень женские изгибы
Да ладно, теже темные эльфы в играх, всегда смахивали на баб
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от AlexCANDR:
предпочитаю женских персонажей, наверное я натурал
не думаю, скорее всего ты просто жирный задрот который дергает на эльфиек, натуралом или нет может быть только тот у кого есть секс
Сообщение от LiNki:
Уж очень женские изгибы
И разве сбоку через броню не кожа на бедре просвечивает? однозначного ответа по поводу пола у меня нет, но мне все равно М или это Ж, играть я им не буду
Это щиток от куртки (нижняя часть) поверхность куртки напоминает текстуру "рыбьей чешуи" , полагаю на полноценном арте она будет малиново-темного цвета .
Т.е. никакого "тела" там нет, нечто подобное (форма) брони есть на артах Бластера (механиста) такие же набедренные щитки от куртки.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от AlexCANDR:
предпочитаю женских персонажей, наверное я натурал
Предпочитаю отыгрывать роль в мморпг, а если по твоей лгике то я баб реальных как то больше предпочитаю. Ну или на крайняк фильмы с Сашкой


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
если син будет бабой, то буду тупо рмтшить в этой помойке
Сообщение от AlexCANDR:
предпочитаю женских персонажей, наверное я натурал
наоборот, ты или латентный гей или дрочер , факт

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Akela3dn:
Трап?
доска
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 03.07.2019 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от ZloiMent:
Да ладно, теже темные эльфы в играх, всегда смахивали на баб


"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Soultaker:

фиг с ним, пусть будет это чудо в перьях с помойки2, нежели очередная шаболда . Если будет опять баба то можно это не вышедшее овно тупо кидать на ту же мусорку где лежит тера с своими "все новые классы только для баб"
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Argonaki:
“Битва за крепость”.
Сообщение от Argonaki:
уничтожение крепостей противника
Сообщение от Argonaki:
система гильдий будет улучшена добавлением новых особенностей.
неужто осады?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Jurben:
неужто осады?
Тебя не смутили слова перед этим "так сказать, PvP-режим в виде огромного поля битвы" ?
Выражаясь игровым языком "так сказать, PvP-режим в виде огромного БГ"
Скорее всего это будет просто разновидность БГ которая уже сейчас есть.
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Styros:
если син будет бабой, то буду тупо рмтшить в этой помойке

Добавлено через 1 минуту

доска

специально сделал схематичное обозначение.

Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от SnakePlissken:
специально сделал схематичное обозначение.
я тоже вижу мужика, но ты же понимаешь что мы говорим про корейскую игру?
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Jurben:
неужто осады?
судя по переводу от Аргонаки это БГ которая мелькала в рекламном ролике

ну та которая по выходным 2 часика и 30 на 30

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от Styros:
я тоже вижу мужика, но ты же понимаешь что мы говорим про корейскую игру?
т.е. то что в игре есть бластер, ьерс, танк, дестр, лучник - мужики тебя не смущает, то что на арте ты видишь мужика - тебя не смущает, но при этом ты думаешь что все равно будет баба, так выходит ?)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Argonaki:
Тебя не смутили слова перед этим "так сказать, PvP-режим в виде огромного поля битвы" ?
Выражаясь игровым языком "так сказать, PvP-режим в виде огромного БГ"
Скорее всего это будет просто разновидность БГ которая уже сейчас есть.
Так в видео годовалой давности показывали же его, где отряд танков штурмует ворота, затем из ворот выходит робот.
Наверное про это БГ и речь.

Одна команда защищает условную крепость, вторая нападает.
Надеюсь только что атака и оборона будут определяться рандомно , либо меняться в рамках одного БГ, сначала одни защищаются - вторые нападают, затем наоборот.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 03.07.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе