Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.03.2018 17:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Пока компания SmileGate не спешит порадовать людей новыми трейлерами или подробностями относительно амбициозной MMORPG Lost Ark, так что предлагаем нашим читателям посмотреть ролик, посвященный одному из сюжетных подземелий.

На этот раз мы решили показать вам "Обрыв ветров". Именно в этом инстансе игроку предстоит впервые управлять не своим персонажем, а одним из ключевых NPC. Подобное место нельзя назвать живописным или дружелюбным, но зато оно поможет искателям приключений немного поближе познакомиться с историей Lost Ark.

Стоит отметить, что в специальной теме Argonaki будет и дальше выкладывать ролики с прохождением сюжетных подземелий, которые были доступны во втором этапе ЗБТ корейской версии игры.

И если вам захочется поболтать с другими людьми относительно Lost Ark, то тогда загляните в нашу ВК-группу.


(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Блин когда она уже выходит?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
думал новый класс, а это чисто сюжетный перс после 5 минуты. Уг
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
долго ждать еще

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
всегда мечтал бегать в данжики(нет)
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Какая-то она совсем не динамичная для жанра hack & slash.
До PoE ей далеко.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Сообщение от Jurben:
Блин когда она уже выходит?
в Европе, в лучшем случае 2019
в 2018, если ты собираешься страдать с корейским пингом в игре, требовательной к реакции
Сообщение от Хазард:
Какая-то она совсем не динамичная для жанра hack & slash.
До PoE ей далеко.
угу, в пое набрал себе пасивок и крутящихся вокруг тебя аоешек, и все вокрун тебя само умирает... настоящий хак н слеш

Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Да пфь, я даже не знаю, что в пое хуже - унылая прокачка или унылые непрокачанные скилы. Надеюсь, лост арк еще покажет на капе, что такое h&s .
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Сообщение от Heroboy:
угу, в пое набрал себе пасивок и крутящихся вокруг тебя аоешек, и все вокрун тебя само умирает... настоящий хак н слеш
ага и в результате все тебя трахают, ибо сделал говно билд
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
хз как у закрытых ещё классов, но пока боевка и скиллы радуют у берса и бластера.

В "живую" конечно бластером играть будет геморно, из-за того что надо постоянно бегать и держать ренж, но все равно скорее всего им буду (в память о ланчерах РФки)

Хотя ещё хотелось бы на рогу (ассасин/аналог) глянуть .


Но все таки им нужно что-то с картинкой делать, то что в 2014 смотрелось более-менее, сейчас как-то слабовато смотрится, тем более после ролика TL.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Сообщение от SnakePlissken:
хз как у закрытых ещё классов, но пока боевка и скиллы радуют у берса и бластера.

В "живую" конечно бластером играть будет геморно, из-за того что надо постоянно бегать и держать ренж, но все равно скорее всего им буду (в память о ланчерах РФки)

Хотя ещё хотелось бы на рогу (ассасин/аналог) глянуть .


Но все таки им нужно что-то с картинкой делать, то что в 2014 смотрелось более-менее, сейчас как-то слабовато смотрится, тем более после ролика TL.

я так понял там нет классического убийцы, пират, самурай с двумя мечами и шаман кинг, последний хз что вообще ))

Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Сообщение от SnakePlissken:
Но все таки им нужно что-то с картинкой делать, то что в 2014 смотрелось более-менее, сейчас как-то слабовато смотрится, тем более после ролика TL.
Тебе правда так важен графон в ущерб оптимизации, социалки и каких-то масштабных мероприятий? Я вот смотрю на эти ролики сюжетные и понимаю что это хрень, разок пройти и забыть, лучше пусть внимание будет игровым аспектам и чтоб у меня персонаж двигался нормально, еще с год назад слышал что тут с оптимизацией всё не идеально.
Сообщение от Wataru Seisuke:
Тебе правда так важен графон в ущерб оптимизации, социалки и каких-то масштабных мероприятий? Я вот смотрю на эти ролики сюжетные и понимаю что это хрень, разок пройти и забыть, лучше пусть внимание будет игровым аспектам и чтоб у меня персонаж двигался нормально, еще с год назад слышал что тут с оптимизацией всё не идеально.
Оптимизация на первом збт была паршивой, это да, но на удивление между 1 и 2 збт корейцы не балду пинали и на втором збт все было идеально , даже на очень средних компах.

Я не про кат-сцены или сюжет говорю (хотя в Блесс меня сюжет порадовал, может впервые в мморпг) а про визуальную часть.
Я уже сравнивал скрины, ещё в 2015 году. Одни и те-же места в роликах с Gstar 2014 и с фокус-теста 2015 и картинка многое потеряла , много мелких деталей ландшафта и архитектуры, много бликов и игру свето-теней.
Конечно картинка не главное , но хотелось бы чуть получше . Я уже писал - в Project TL мне картинка прям зашла , вот все как надо и анимация и спецэффекты все по делу и в меру. Вот ЛА бы такую картинку и было бы идеально.
Аватар для Leon
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2005
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Какой то сюр ей богу, пилить видео по данжам и их прохождениям, когда игры нет как таковой, нет продукта который можно пощупать и применить эти знания. Маркетинг конечно адовый
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Сообщение от Heroboy:
в Европе, в лучшем случае 2019
в 2018, если ты собираешься страдать с корейским пингом в игре, требовательной к реакции
угу, в пое набрал себе пасивок и крутящихся вокруг тебя аоешек, и все вокрун тебя само умирает... настоящий хак н слеш
Ты до энд гейма доходил? Там все наоборот, умираешь ты.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - В подземелье "Обрыв ветров" вы сможете поиграть за ключевого NPC
Сообщение от Хазард:
Ты до энд гейма доходил? Там все наоборот, умираешь ты.
в видео тоже не ендгейм показан


Ваши права в разделе