Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения сооснователя “Акеллы”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.02.2018 18:39
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от DrSlon:
Даже если все обвинения в мошенничестве липа все равно я чет недолюбливаю парней которые хотят 2 ляма только на написание документации.
За те работы, что перечислены 2 ляма вполне адекват. Другой вопрос, кто же этим мутным пацанчикам такие работы доверит?

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
За те работы, что перечислены 2 ляма вполне адекват.
Да ты че? Ну давай мне 2 ляма я тебе такую стену текста рожу охереешь. А за 4 могу еще че нибудь скодить по мелочи.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
За те работы, что перечислены 2 ляма вполне адекват. Другой вопрос, кто же этим мутным пацанчикам такие работы доверит?
Признавайся, ты из тех кто влил бабки ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
За те работы, что перечислены 2 ляма вполне адекват.
Адекват для кого? Издатель обычно вобще не дает денег пока не получит что то типа альфа версии диздока. А у нас тут 1 ролик с артами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Я залил. И всем советую. Го скинемся. Наберем 2 ляма и позырим что будет. Вон сс донатят. Чем мы хуже. Тут хоть идеи православные) Навались ребзя. Русских бьют!!!!
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Kerayra:
Разработчики ответили на обвинения
Разработчики
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Ждет ответ на ответ

Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от DrSlon:
Да ты че? Ну давай мне 2 ляма я тебе такую стену текста рожу охереешь. А за 4 могу еще че нибудь скодить по мелочи.
Цитата:
☠ Выбор и утверждение стека технологий, используемых при разработке игры;
☠ Концептирование игры — начальная проработка;
☠ Vision-документ;
☠ Concept-документ;
☠ Создание дизайн-документа — описания игрового мира, игровых механик, игровых возможностей и сюжета.
Ну вот что у них перечислено за два ляма. Но ты ведь нихрена в этом не смыслишь, верно?

Сообщение от morozkind:
Признавайся, ты из тех кто влил бабки ?

Завидуй молча

Сообщение от Skuchniy:
Адекват для кого? Издатель обычно вобще не дает денег пока не получит что то типа альфа версии диздока. А у нас тут 1 ролик с артами.
Адекват для вышеперечисленного. Ясень пень, что издателя не колышет сколько это стоит и разговаривать он с тобой без диздока не будет. Ну а ребята решили пойти по самому приятному и безрисковому пути, когда даже этот этап какой-нибудь лох им оплатит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ДартСпартиус:
Вон сс донатят. Чем мы хуже.
Тем, что в сс ты уже можешь хоть как-то полетать, а в этом ты уж точно не поплаваешь?

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Последний раз редактировалось Cornelius_renamed_38718_17102021; 21.02.2018 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
Завидуй молча
Отпишись в декабре 2020 года, там дата есть когда ты все это получишь.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от honfanboy:
эти сказали то те сказали это
а новостник реальную инфу где правда не мог нарыть?
Или это высша математика для "журналистов" из гохи?
Новостник Дает вам Новость! ФАкт случившегося!!! обо всём остальном Думайте сами! Расследования по Горячим Следам в большинстве случаев недостоверные, А Значит нужно время! "Нарывают" Следователи , а не "Новостники"!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
Ну вот что у них перечислено за два ляма. Но ты ведь нихрена в этом не смыслишь, верно?
Я в этом смыслю больше чем ты думаешь. И глядя на то, как легко становится обводить вокруг пальца идиотов-хомяков, эта мысль не дает мне покоя
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
То что разработчики показали не может являться полноценным концептом, а следовательно сбор средств не актуален для всех исключая фанатов, коих у корсаров не так много. Некомпетентная политика компании видна уже на старте и это удручает.
Сообщение от DrSlon:
Я в этом смыслю больше чем ты думаешь. И глядя на то, как легко становится обводить вокруг пальца идиотов-хомяков, эта мысль не дает мне покоя
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от DrSlon:
Я в этом смыслю больше чем ты думаешь. И глядя на то, как легко становится обводить вокруг пальца идиотов-хомяков, эта мысль не дает мне покоя
Благотворительный фонд "Свидетели Мавроди" готов принять тебя в свои ряды

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Ощущение, что Акелла, просто, решила показать кто это такие.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Lamborghini:
Новостник Дает вам Новость! ФАкт случившегося!!! обо всём остальном Думайте сами! Расследования по Горячим Следам в большинстве случаев недостоверные, А Значит нужно время! "Нарывают" Следователи , а не "Новостники"!

Вот раньше журналисты выезжали на всякие события, заставляли свидетелей говорить в микрофон. Спрашивали, а что вы об этом думаете. Иногда даже брали интервью у участвующих сторон. А теперь да, перепечатаем твиттер и найдутся овощу, которые посчитают это новостью.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
драмы рунета
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Kerayra:
Ответ
где ответ-то, дайте ссылку плз
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от morozkind:
Отпишись в декабре 2020 года, там дата есть когда ты все это получишь.
Галочку в календаре поставил

Сообщение от DrSlon:
И глядя на то, как легко становится обводить вокруг пальца идиотов-хомяков, эта мысль не дает мне покоя
Так что ж ты на Гохе сидишь? Иди сам стриги бабки с лохов на пинокстарте, диздок у тебя считай уже есть

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для With Beer_renamed_783380_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2010
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
Завидуй молча
Я гляжу на Гохе набралось уже столько "успешных пацанов", купивших "Набор Губернатора", что разработчикам придется делать целый архипелаг из островов имени Васей Пупкиных и Ко, а через 3 года, лохов не купивших этот набор встретит целый флот мановаров, сносящих унылые фрегаты и бриги обычных нищебродов одним бортовым залпом.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:



Завидуй молча
Цитата:
Набор Губернатора
250 000 у
Доставка: декабрь 2020, за счет автора по России
☠ Набор «Вице-Губернатора»;
☠ Встреча с командой разработчиков;
☠ Статуэтка известного пирата;
☠ Собственный уникальный корабль в игре — класса «Мановар»;
☠ Уникальный остров в игре с Вашим именем!

________
ВНИМАНИЕ! Получение цифровой копии игры или внутриигрового контента будет возможным только при достижении 5-го этапа сбора средств, обеспечивающего выход закрытой альфа-версии игры (см. Поставленные цели).

В случае, если кампания не достигнет 5 этапа сбора средств, максимально доступной наградой будет - Набор Юнги.
https://fundl.qiwi.com/project/korsary-chernaya-metka-1

Потрать 250 тыс и получи набор юнги.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Zikis:
Ощущение, что Акелла, просто, решила показать кто это такие.
Вспоминая релиз Корсаров 3, Акелла вообще не имеет морального права вякать, игру поддержали SeaWards, и вообще закрыла разработку Корсаров 4.
Аватар для sunvan_renamed_1195123_11072023
Фанат
Регистрация:
20.04.2015
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Не рановато пиар компания стартанула? Бабла хватит до релиза?
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Вспоминая такие "шедевры" как Корсары: Сундук мертвеца и Корсары: Каждому свое мне не хочется видеть результаты этой практики некромантии.

Назови имя приемника
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Cornelius:
Так что ж ты на Гохе сидишь? Иди сам стриги бабки с лохов на пинокстарте, диздок у тебя считай уже есть
Увы, олдскульный перфекционист во мне не позволит просто так взять и торгануть гавном. Если я и захочу сделать игру, то нормальную, а это долго и сложно.
В такие моменты я почти завидую оголтелому новому поколению, которому на все насрать. Но только почти.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
А вообще отсутсвие даже диздока и кампания аля дайте нам бабла, у нас найдется инвестор, и мы все сделаем вкусно и замечательно, как блин задаешься вопросом "А где кинут?".
Мне не жалко я куплю на релизе, и даже предзаказ за несколько месяцев до релиза оформлю, а тут не то что кота в мешке нет, тут даже мешка нет.
Ps А вообще серия корсары это святое

Ваши права в разделе