Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Автор темы: Taran
Дата создания: 04.11.2016 16:11
Аватар для AssDriller_renamed_1281267_05032023
Забанен
Регистрация:
27.10.2016
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от SealEvil:
Как же мы теперь без ипама, идущего вперед и берущего всего говно, чтобы уберечь от него следующих за ним.

ииирам сильно обжегся на етернал крусайде в свое время, теперь будет дуть на воду.


с одной стороны плохо конечно -- первопроходцев все меньше и меньше среди нормальных игроков (к чьему мнению можно прислушаться), а читать отзывы от хз кого на стиме, или от толстого логвинова как-то не айс.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от SealEvil:
Как же мы теперь без ипама, идущего вперед и берущего всего говно
Да ладно, иипам долго не выдержит, немного попостится и снова начнёт брать!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Конкурент для Killing Floor?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от -IIIPAM-:
больше предзаказ игр по вселенной вахи делать не буду, сначала, оценю и посмотрю со стороны а потом буду решать, брать это говно или оставить вам


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от Uriel Ventris:
Ты хорошо все обдумал?
Ник: IIIPAM_61RUS

У ииипама наконец-то финальная стадия шизофрении - ведет диалог сам с собой с двух акков

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от SealEvil:
У ШРАМА наконец-то финальная стадия шизофрении
этот уря мой гр****** фанат, давно весит на волоске от бана. Мне уже бесит что многие школьники ( вроде тебя ) думают, что это мой твинк.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AssDriller:
ШРАМ сильно обжегся на етернал крусайде в свое время
ты кто? и откуда такие достоверные факты о моей личной жизни?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BioDread:
Да ладно, ШРАМ долго не выдержит
я тут смотрю люди разбираются во мне лучше чем сам Я

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 05.11.2016 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от -IIIPAM-:
этот уря мой гр****** фанат, давно весит на волоске от бана. Мне уже бесит что многие школьники ( вроде тебя ) думают, что это мой твинк.
Но при этом не попадаю в бан в отличии от тебя.
Ты морально устарел, смирись.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SealEvil:
У ииипама наконец-то финальная стадия шизофрении - ведет диалог сам с собой с двух акков
Скорее у жителей Гохи финальная стадия Трипамафобии, везде видят его твинков и двойников.
Когда начнёте обсуждать Теорию Заговора Трипама?

Последний раз редактировалось Uriel Ventris; 05.11.2016 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от Uriel Ventris:
Скорее у жителей Гохи финальная стадия ШРАМОФОБИИ
Сообщение от Uriel Ventris:
Теорию Заговора ШРАМА
а звучит хорошо осталось придумать лекарство и продавать больным, гребя лопатой деньги

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от -IIIPAM-:
а звучит хорошо осталось придумать лекарство и продавать больным, гребя лопатой деньги
Мне 50% дохода.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от SealEvil:
Ник: IIIPAM_61RUS

У ииипама наконец-то финальная стадия шизофрении - ведет диалог сам с собой с двух акков
Не, ты чо, этож Урька. Прикормленный "лорд капеллан адмирал кронпринц ультроморин" из Ваха раздела.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Больше смахивает на vermintide чем на кф2....Вообще игра будет скучная как и вермин. Чисто для фанов вахи зайдет наверное....
Если это будет что то похожее на кф2, то возможно получится годнота.
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
До сих пор умиляюсь как ииипам везде в цитатах свой ник исправляет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от Ambroz:
ииипам
Чего все пишут не правильно его ник.
тирепалочкапалочкапалочкарамтире.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Space Hulk: Deathwing - Анонсирована дата выхода на ПК и новый релизный трейлер
Сообщение от morozkind:
Чего все пишут не правильно его ник.
Местная традиция, но заканчиваем оффтоп про ІІІРАМА.

Ваши права в разделе