Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 29.01.2018 19:55
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сегодня, в 21:00 пройдет новый стрим, посвященный кооперативной игре Sea of Thieves. Пиратская команда GoHa.Ru пополнилась новыми рекрутами, а значит уже опытный морской волк Ashenveil поведет своих матросов к новым сокровищам и боям против тех неудачников, которые попались им на пути, ведь в открытом море нет других законов, кроме закона силы!

Посмотреть как Ash и компания будут топить противников (или уходить на дно сами) можно будет на нашем Twitch-канале.

(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Клевая игра, прям маст хев
Я очень давно не получал столько удовольствия.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
вижу топик прямо разрывает от восхищенных постов
похороните уже, сколько можно издеваться над трупом.
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
смотрю стрим весьма сносно для беты

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Давайте объективно. В игре нет контента. В игре отвратительная производительность (пока соло катаешься вроде норм, но достаточно 4-6 в пвп замесе собраться и всё - лагает ужасно). В 2018 году - лаги от менее 10 человек в одном месте. Игра имеет баснословную цену (знаю "этонормадлямикрософтаигрыпо70долларов"), которая на ПК никак не оправдана. То, как её форсят на твиче (при этом почти нулевые просмотры роликов на йотубе) топовые "летсплейщики" с подписонами в 100к человек, убеждая всех в одном и том же - что игра крута и её цена адекватна. В то время как 95 процентов времени они просто плавают по одинаковому морю и бродят по пустым крохотным островкам. Молчу про анимацию, графику. Так вот форс игры дико напоминает подобная исскуственная накачка популярности таких проектов как херстоун, пубг и т. п. шлака, который существовал задолго до популярности, но именно после дико агрессивной твитч рекламной компании резко повзлетали в топы.
По мне это технодемка движка симуляции воды (и то не лучший, но конечно красиво вяглядищий). Всё это не игра и уж точно не продукт массового спроса за 70 баксов.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сообщение от offensive nick:
В игре нет контента
в альфе нет большой части контента.

Сообщение от offensive nick:
В игре отвратительная производительность (пока соло катаешься вроде норм, но достаточно 4-6 в пвп замесе собраться и всё - лагает ужасно)
вранье. даже со стримом ни разу не имел просадок фпс, даже в сражениях.

Сообщение от offensive nick:
графику
самая офигенная вода в играх.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сообщение от Ashenveil:
самая офигенная вода в играх.
Где она офигенная? Только внешним видом волн, но сама плаванье, вид внутри, физика и т. п. - всё уступает аналогам. При чём играм с многолетним стажем. Чем вода в этой игре лучше воды в АА? Или воды в Сабнаутике? Это лишь самые очевидные примеры. К тому же в отличии от ворья-морья - наполение воды в обеих играх в разы больше и контента для них в десятки раз больше. Плюс в отличии от топиковой игры в этих графон не мультяшный.


Сообщение от Ashenveil:
вранье. даже со стримом ни разу не имел просадок фпс, даже в сражениях.
Не враньё, заходим на форумы, смотрим стримы, единичные ролики на йотубе - половина жалоб на лаги в момент боя. И для этого есть очень явное объяснение, что игра делалась примерно под несколько очень ограниченных спецификаций железа, в которой одна из основных иксбоксовская версия.
Ещё раз это не льжь, я сам это наблюдал и не раз, и на это люди жалуются, кто стримит или играет (на максималках, если что).


Сообщение от Ashenveil:
в альфе нет большой части контента.
Как только за товар берётся деньги, товар приобретает статус релизного. Я тебе гарантирую, что и через полгода контена в игре сильно не прибавиться - это потолок того, что есть в игре на ближайшие месяца. Игры, замечу, стоимостью полугодовой подписки того же ВОВ, где котента в сотни раз больше (это просто абстрактное сравнение цены-контента из самых доступных).
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сообщение от offensive nick:
Не враньё, заходим на форумы, смотрим стримы, единичные ролики на йотубе - половина жалоб на лаги в момент боя. И для этого есть очень явное объяснение, что игра делалась примерно под несколько очень ограниченных спецификаций железа, в которой одна из основных иксбоксовская версия.
Ещё раз это не льжь, я сам это наблюдал и не раз, и на это люди жалуются, кто стримит или играет (на максималках, если что).
за время стрима я поиграл с 4 различными игроками с совсем разными пк, в том числе и очень слабыми. никто не жаловался. стримил я на практически ультрах, имея достаточно среднюю машину.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от offensive nick:
Как только за товар берётся деньги, товар приобретает статус релизного. Я тебе гарантирую, что и через полгода контена в игре сильно не прибавиться - это потолок того, что есть в игре на ближайшие месяца.
ты можешь, что угодно мне гарантировать, вот только я уже точно знаю и видел контент, который уже есть в игре и просто не был включен на альфу.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 30.01.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сообщение от Ashenveil:
ты можешь, что угодно мне гарантировать, вот только я уже точно знаю и видел контент, который уже есть в игре и просто не был включен на альфу.
А для чего альфы-беты и т. д. нужны? Для рекламы части контента или для тестирования? Вопрос риторический, так как ответ более чем очевидный. В наши дни, когда даже в мобильных приложениях и бразурках контента кидают даже на ранних стадиях пре-пре-преальфы и предпочитают кинуть лишнего песка, а потом уже чинить баги. Ты хочешь сказать, что в игре за 4к всё настолько ровно, что они вырезали малюсенький кусочек игры и кинули его на тестировании, а огромные города, баталии 1000 на 1000 человек одновременно в одном месте, 32 модели кораблей, территория размером с карибский бассейн реального масштаба, рпг прокачки персонажей, 1000+ видов живности (а не 1 вид скелетов и 1 вид акул) и всё это ТЫ видел как контент игры про пиратов за 4к рублей в 2018 году?
Максимум пару моделей кораблей, которые не несут никакого существенного влияния на игровой процесс, кракен, который есть в каждой игре, где хоть каким то боком есть морской контент (уже минимум 10 лет как есть - с ходу можно десяток, если не два игр назвать), ну может ещё смысл накопления золота в виде хоть чего-то значимого добавят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сколько игроков максимум может быть на сервере?

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Стрим] Продолжаем изучать альфа-версию Sea of Thieves
Сообщение от offensive nick:
А для чего ... добавят.
ну ты просто насцал ему в глаза

Ваши права в разделе