Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Три части Yakuza получат ремастер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.05.2018 14:02
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Три части Yakuza получат ремастер
Внезапный анонс от Sega


Компания Sega решила удивить поклонников серии Yakuza и анонсировала ремастер трех частей серии. Выбор разработчиков пал на третью, четвертую и пятую игры франшизы. Примечательно то, что пользователям не придется долго ждать релиза новинок. Yakuza 3 мы увидим уже 9 августа. Ее можно будет приобрести за $35 и получить в подарок код для скачивания саундтрека. После этого, буквально через несколько месяцев, в конце 2018 года состоится выход Yakuza 4. Yakuza 5 придется подождать немного дольше - ее релиз запланирован на весну 2019 года.


Во всех трех ремастерах пользователи получат улучшенное разрешение и частоту кадров, а выход состоится, как и следовало ожидать, эксклюзивно на консоли PlayStation 4.
Напомним, что 28 августа также состоится выход европейской версии ремастера Yakuza Kiwami 2.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Это было ожидаемо
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Это было ожидаемо и классно.Весь сериал на одной платформе наконец-то соберется.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Три части Yakuza получат ремастер

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Три части Yakuza получат ремастер

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Три части Yakuza получат ремастер
я так понимаю - Кивами 1-2 скорее ремейки, а 3-5 просто ремастеры с улучшенными текстурами ?
Сообщение от splinn:
я так понимаю - Кивами 1-2 скорее ремейки, а 3-5 просто ремастеры с улучшенными текстурами ?
1-2 вышли на пс2 вроде, поэтому им графическая подтяжка нужна, а 3-4-5 и так неплохо выглядят

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Сообщение от splinn:
я так понимаю - Кивами 1-2 скорее ремейки, а 3-5 просто ремастеры с улучшенными текстурами
Именно так,Wardeness написал почему так сделали.Делать еще три "кивами"" будет затратно и дольше времени займет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Сообщение от Crolm:
Именно так,Wardeness написал почему так сделали.Делать еще три "кивами"" будет затратно и дольше времени займет.
Шестую прошёл ? Я сейчас на 7-ой главе. Сам сюжет не такой жёсткий и динамичный, как в Зеро. Новая часть больше похожа на мелодраму, но всё равно очень душевно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Сообщение от splinn:
Шестую прошёл ? Я сейчас на 7-ой главе. Сам сюжет не такой жёсткий и динамичный, как в Зеро. Новая часть больше похожа на мелодраму, но всё равно очень душевно.
Неа,был занят,мало играл.Только вчера ночью платину в GoW закрыл,месяц игры.Якудза на очереди)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Сообщение от Crolm:
Неа,был занят,мало играл.Только вчера ночью платину в GoW закрыл,месяц игры.Якудза на очереди)
кстати, приятная неожиданность - сейв с демки якудзы увидела полная версия, так что начал играть там, где закончил в демо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Когда все это проходить Игры с геймплеем часов на 100, и так быстро, выходят. А на день рождения я жду человека-паука

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Три части Yakuza получат ремастер
Сообщение от -Wardeness-:
А на день рождения я жду человека-паука
от гоховцев ? то был заказ на подарок ?
Сообщение от splinn:
от гоховцев ? то был заказ на подарок ?

Назови имя приемника

Ваши права в разделе