Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [5 ранг] Fletcher
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 12:26
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Скаута берут в билды из-за инвиза(Cloaking), он нужен под пвп, там ты типо сможешь парочку раз из инвиза бабахнуть - ОП.
С учетом изменений в эффекте Steady Aim ПВМ билды выбирают между А2+Р2 и А3+Р1. На Корее Steady Aim давал 45% на 15лвл и все поголовно хватали 3 Ранга ренжера.
Аватар для Navali_renamed_1241156_17062020
Читатель
Регистрация:
21.03.2016
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Беспокойство:
потому что х3 флетчер лучше чем х2, скил magic arrow 10lvl вполне себе урон вносит при том что 5ллв - фуфел, и divine arrow появится
теряешь ты от этого немного дамага у барража и 5% пасивочки на атаку
Пересмотрел раскачку до флетчера и остановился все таки на А2+Р2, должно выйти не плохо...
Спасибо за совет.
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Navali:
Пересмотрел раскачку до флетчера и остановился все таки на А2+Р2, должно выйти не плохо...
Спасибо за совет.
Это что то типа этого получается? http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/2u8cj2180v/
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Shuishi:
Это что то типа этого получается? http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/2u8cj2180v/
Да, какой вариант не выберешь будут свои плюсы и минусы.
Я люблю гриндить соло и для этого очень важно разгонять свои скилы и связки скилов так чтоб не приходилось юзать что-либо повторно т.к. сидеть регенится каждые 5минут это бред, 10 секундный баф Steady Aim на гринде юзлесс потому что тебе нужен постоянный дамаг, а не с оргомным кд. Ренжер на гринде даст мне только барраж с кд 18 секунд, так что я обойдусь Р1, в патях я буду качаться по минимуму.
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Беспокойство:
Да, какой вариант не выберешь будут свои плюсы и минусы.
Я люблю гриндить соло и для этого очень важно разгонять свои скилы и связки скилов так чтоб не приходилось юзать что-либо повторно т.к. сидеть регенится каждые 5минут это бред, 10 секундный баф Steady Aim на гринде юзлесс потому что тебе нужен постоянный дамаг, а не с оргомным кд. Ренжер на гринде даст мне только барраж с кд 18 секунд, так что я обойдусь Р1, в патях я буду качаться по минимуму.
Я так понял ты берешь арчера как основу на каче до флетчера, а ренджер тебе нужен как затычка или он тебе для чего то нужен еще?

если он в этом билде бесполезен может взять вместо него хантера если с первого пакета всеравно бесплатый питомец будет?
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Shuishi:
Я так понял ты берешь арчера как основу на каче до флетчера, а ренджер тебе нужен как затычка или он тебе для чего то нужен еще?

если он в этом билде бесполезен может взять вместо него хантера если с первого пакета всеравно бесплатый питомец будет?
Хантерам питомца дают бесплатно. И он (хантер) отстой. На нем качаться задолбаешься.

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Барраж полезен, разница в дамаге между 5-15 уровнями не такая чтоб уж мне это нужно было. Вообще без барража я арчером не вытяну, а ты если хочешь можешь рискнуть, но не советую.
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
Хантерам питомца дают бесплатно. И он (хантер) отстой. На нем качаться задолбаешься.
так я имею ввиду что сам питомец будет качатся с первого уровня с тобой раз его за купон бесплатно дают, и к 4 тиру он будет уже чуть сильнее, и на хантаре я качатся не хочу , ты не допонял суть вопроса я спрашивал насколько полезен ренджер в билде а1-2-3-р1-фл1-2-3, и нельзя ли его заменить чем угодно на ской вкус
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
по моему насчет этого уже более чем ответов дано, ты можешь начать по моему билду А2+Р1 и дальше уже добирать на вкус А3/Р2, Корейский вариант с Р3 отпадает из-за нерфа Steady Aim
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Беспокойство:
Барраж полезен, разница в дамаге между 5-15 уровнями не такая чтоб уж мне это нужно было. Вообще без барража я арчером не вытяну, а ты если хочешь можешь рискнуть, но не советую.
"Вообще без барража я арчером не вытяну" звучит пугающе, арчер что кактус?
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Арчер не имеет АОЕ. Совсем без АОЕ ты будешь очень долго мучаться. Ренжер - АОЕ.
Если уж настолько сложно ты представляешь игру то просто бери и под копирку делай, просто прийми то что идеального варианта для всех нету.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
знакомый бург с збт, он будет через 3го флетчера играть, он стримит всё время что играет так что можете снайпить
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Посмотрите билд кому не трудно. Стат билд - str 3, con 1, dex 1.
Цель - сделать чара с хорошим уроном, и чтоб не надо было подолгу ждать откатов дамажущих скиллов. Осилит такой билд кач на мобах и данжики с рандомами?
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от roundgoround:
Посмотрите билд кому не трудно. Стат билд - str 3, con 1, dex 1.
Цель - сделать чара с хорошим уроном, и чтоб не надо было подолгу ждать откатов дамажущих скиллов. Осилит такой билд кач на мобах и данжики с рандомами?
я лично не спец но без второго арчера у тебя не будет пасивки на 25% крита , и маджик ароу у флетчера самый сильный скил в одно рыло
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
осилит, игра очень упрощена по сравнению с збт
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Shuishi:
я лично не спец но без второго арчера у тебя не будет пасивки на 25% крита , и маджик ароу у флетчера самый сильный скил в одно рыло
В твоих словах есть резон. Посмотрю, когда дойдет до выбора 4 ранга, может вместо скаута возьму арчера 2. Надо посмотреть на видео как бочка и инвиз у скаута работают. А то может и не захочется их брать.
Аватар для LordLoL_renamed_1243182_27062022
Читатель
Регистрация:
09.04.2016
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Доброго времени суток!

Скажите что думаете о билде для ПВЕ (за скаута не ругайтесь, просто хочу взять инвиз):

http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/1eqy9q8g84/

Стат билд:
Str:Dex 3:1, и Con догнать до 50.
Последний раз редактировалось LordLoL_renamed_1243182_27062022; 09.04.2016 в 15:51.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
скаут в билде это уже заявка на пвп, а так лучше взять а2р1 т.к. 2 ренжера тебе не упали вообще никуда
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
взял а2р2ф1, что имею на 140++ уровне :
скиллами ренжера не пользуюсь практически.
Steady Aim только на боссах и в данжах,имхо не стоит он того даже с пассивкой в реалиях ~100ping..

Barrage - используется уже очень редко, толстых мобов вообще не дамажит. Смысл только остается на большую толпу летающих или в клосе, когда их больше 5-6, такое не часто в соло каче, посему проще пошотать Barbed Arror, не имеющего кд, от флетчера.

И вот задался вопросом, а нахрена он, этот ренжер нужен, проще взять а3р1 и радоваться длительному баффу от Swift Step. Да даже тот же Multi Shot используется чаще, а так будет 16 выстрелов вместо 11. Одни плюсы.

Не знаю, будут ли что-то с SA баффом делать у ренжа, ибо классификация как по мне вообще оказалась бесполезной.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
скиллами ренжера не пользуюсь практически.
Steady Aim только на боссах и в данжах,имхо не стоит он того даже с пассивкой в реалиях ~100ping..

Barrage - используется уже очень редко, толстых мобов вообще не дамажит. Смысл только остается на большую толпу летающих или в клосе, когда их больше 5-6, такое не часто в соло каче, посему проще пошотать Barbed Arror, не имеющего кд, от флетчера.

И вот задался вопросом, а нахрена он, этот ренжер нужен, проще взять а3р1 и радоваться длительному баффу от Swift Step. Да даже тот же Multi Shot используется чаще, а так будет 16 выстрелов вместо 11. Одни плюсы.
спасибо за опыт, как раз выбирал между а1р3 и а3р1
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Masterok_SL:
взял а2р2ф1, что имею на 140++ уровне :
скиллами ренжера не пользуюсь практически.
Steady Aim только на боссах и в данжах,имхо не стоит он того даже с пассивкой в реалиях ~100ping..

Barrage - используется уже очень редко, толстых мобов вообще не дамажит. Смысл только остается на большую толпу летающих или в клосе, когда их больше 5-6, такое не часто в соло каче, посему проще пошотать Barbed Arror, не имеющего кд, от флетчера.

И вот задался вопросом, а нахрена он, этот ренжер нужен, проще взять а3р1 и радоваться длительному баффу от Swift Step. Да даже тот же Multi Shot используется чаще, а так будет 16 выстрелов вместо 11. Одни плюсы.

Не знаю, будут ли что-то с SA баффом делать у ренжа, ибо классификация как по мне вообще оказалась бесполезной.
А статы как раскидал?
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от megarandom:
спасибо за опыт, как раз выбирал между а1р3 и а3р1
обрати внимание, на корее ренжер бафнут, какие патчи нас ждут в будущем - трудно предугадать
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
обрати внимание, на корее ренжер бафнут, какие патчи нас ждут в будущем - трудно предугадать
Не,это он у нас понерфлен

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Друг:
А статы как раскидал?
Логика следующая была: до 150 уровня 25 Кона и все в силу, далее только Str. кап кона вижу на 70 поинтов . Dex буду вкачивать гораздо позже
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
скиллами ренжера не пользуюсь практически
А еще практически не дамажишь, банки не жрешь, стоишь и звездишь, в отличие от флетчера через р3 (что в текущих реалиях не торт, да), который 2 баражами уносил пачку, а спиралкой ваншотал моба - я попадал с тобой в рандомный данж своим психо


Ваши права в разделе