Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [4 ранг] Wugushi
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 10:25
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Ну хорошо, а если тогда сделать А3-Ву2-СР2? Я просто у А3 вижу основной скил именно книл шот, он ну никак не сочетается с СРом. С другой стороны рейнджера не оч хочется брать, я в него не верю. На чем вообще строить СРа если не на рейнджере?

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Melchiah:
Ну хорошо, а если тогда сделать А3-Ву2-СР2? Я просто у А3 вижу основной скил именно книл шот, он ну никак не сочетается с СРом. С другой стороны рейнджера не оч хочется брать, я в него не верю. На чем вообще строить СРа если не на рейнджере?
ни на чем...
Ты правильно сказал, что с СРом книлинг - не сочетается ! СР - скилл бейзд персонаж - делайте его через таких же скилл бейзд персонажей !
а2-рейндж3-ср2 - к примеру ...
П.С. 263 вугуши - стало сложно в соло качаться , т.к. в локациях мобы либо очень толстые , либо очень больно бьют ...
В пати - замечательно , ДПС летит, люди довольны ...
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
217 вугу через квареля. 70 атрибутов в вугон гу, соло на трюфелях 5кк опыта в час. Это много или мало?

Из эквипа арде и гк+8. Посоветуйте пожалуйста место где можно пофармить серебро, так как чуть больше сотни походов в 130 так и не дали петамиона, а ещё нужна мана мана и много чего.
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
217 вугу через квареля. 70 атрибутов в вугон гу, соло на трюфелях 5кк опыта в час. Это много или мало?

Из эквипа арде и гк+8. Посоветуйте пожалуйста место где можно пофармить серебро, так как чуть больше сотни походов в 130 так и не дали петамиона, а ещё нужна мана мана и много чего.
Не ну голым фармом серебра на петамион с манаманой долго гриндить. Обычно создают армию твинков 130 левела и по 12-15 заходов в день за петамионом делают.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Я конечно еще маленький (155), но заметил отличное бабло на пчелиной ферме. вугу1-флетч1. красота там с Crossfire.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от InnocentWish:
Не ну голым фармом серебра на петамион с манаманой долго гриндить. Обычно создают армию твинков 130 левела и по 12-15 заходов в день за петамионом делают.
Плюнул на фарм данжей и тупо купил петамион :)

Не игры нет времени.
Последний раз редактировалось RussoTuristo; 10.08.2016 в 12:33.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от RazorStorm:
Я конечно еще маленький (155), но заметил отличное бабло на пчелиной ферме. вугу1-флетч1. красота там с Crossfire.
Об этом сказано в гайде по прокачке.

Уровень 145~160

•Идете в подземелье 145 уровня (находится в Forest of Prayers);
•Делаем 100 миссии;
•Продолжаем делать квесты на картах под Fedimian;
•Не используйте добытые карточки 7 и 8 уровня, пока не получите 163+ уровень;
•Места для гринда: Demon Prison District 1 (Уровень 151), Demon Prison District 2 (Уровень 154), Dina Bee Farm (Уровень 160).
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Собрал себе Вайпер. Честно убил 2к русратов для 5 обсидианов. И вот теперь думаю, точить его или нет? Даже +5 стоит 700к. На сколько я понимаю кач у вугуши идёт в основном через вугонг гу. Так как я кварель то имеет ся гк+8 и арде. Не перебьют ли бонусы для яда от Вайпера если я его заточу на +7 бонус от ранинг шота под гк?
едит и ещё вопросик - если я кину яд с вайпера и переключусь на гк и арде для ранинг шота, то дополнительный урон ядом с вайпера перестанет тикать?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
Собрал себе Вайпер. Честно убил 2к русратов для 5 обсидианов. И вот теперь думаю, точить его или нет? Даже +5 стоит 700к. На сколько я понимаю кач у вугуши идёт в основном через вугонг гу. Так как я кварель то имеет ся гк+8 и арде. Не перебьют ли бонусы для яда от Вайпера если я его заточу на +7 бонус от ранинг шота под гк?
едит и ещё вопросик - если я кину яд с вайпера и переключусь на гк и арде для ранинг шота, то дополнительный урон ядом с вайпера перестанет тикать?
Не парься - точи себе ГК на +10 и ману ману добывай - топчик!
По летающим мобам - любой лук на 220 ,ну или проточенный Кхасти боу подойдёт!...
Сейчас завезли в Саалус экспу и деньги , да и плюс сделали обязательным к прохождению за счёт падающих только в нём шардов - поэтому теперь намного проще будет собрать пати в саалус ;) А там и диделька не за горами :))
П.С. Випер - срань ! Сам с +7 бегал , думал, что больше дамажу , пока не получил ману ману ...
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Я уже точнул Вайпера на +8. Урон ядом больше чем с гк + арде. Так как я сейчас 227 уровня и мобы пошли толстоватые, то я выложил гк и арде в кафру.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
Я уже точнул Вайпера на +8. Урон ядом больше чем с гк + арде. Так как я сейчас 227 уровня и мобы пошли толстоватые, то я выложил гк и арде в кафру.
А вот это ты зря! Смотри - если ты через 3 его кварела идёшь, то с ранинг шота ты даже меньше дамажишь с вайпера, т.к. с ГК у тебя 280% АА, а с вайпером только 200 + лишние 4с. простоя без ранинг шота!
Я не спорю - дамаг ядов с вайпера больше , чем с ГК и Арде, но когда появится у тебя Манамана - потести ещё раз ;) Да и тем более с ядов там не намного меньше урон ...а сейчас просто подумай сколько ты проёп денег на заточку вайпера, при том, что выхлоп от него практически нулевой...
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Несколько вопросов:

1. Как правильно использовать бутылку с ядом, покупаемую у мастера Wugushi ?
2. Где можно почитать о ингридиентах для яда ? При изучении Wugushu определённое количество ингридиентов у меня уже было нафармлено, но они подходят к концу, а какие именно лучше фармить, пока не знаю.
3. Какая оптимальная последовательность прокачки скиллов у Wugushi ?

Спасибо.
Аватар для ГГГ
Маньяк
Регистрация:
09.06.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Na$h:
Несколько вопросов:

1. Как правильно использовать бутылку с ядом, покупаемую у мастера Wugushi ?
2. Где можно почитать о ингридиентах для яда ? При изучении Wugushu определённое количество ингридиентов у меня уже было нафармлено, но они подходят к концу, а какие именно лучше фармить, пока не знаю.
3. Какая оптимальная последовательность прокачки скиллов у Wugushi ?

Спасибо.
1. Крафтишь яд из бутылки и всё. Одна бутылка дает 200 или 250 единиц яда.
2. Не думаю, что специально фармят ингредиенты на яд. Проще нафармить серебра и купить те же запчасти варвов на ауке или что нибудь другое самое дешевое.
3. Вугонг гу и Нидл взять сразу, чтобы держать врага под двумя дотами и потом замаксить, остальное можно пока не качать, чтобы на следующем ранге сразу добрать необходимый минимум или прокачать один из скиллов. Можно Zhendu с атрибутами на 1 взять - больше урона от дотов.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
to Lostchild - на Вайпер я потратил 2 ляма, высокие заточки точил бесплатными наковальнями. Урон с него на 8-10к больше. Трюфеля дохнут с одного Вугонг гу. С гк и арде их надо было добивать. С гк и арде было 5кк опыта, с Вайпером иногда доходило до 8.2, но в среднем держалось 7.6кк. Это всё соло. Я понимаю что мана мана это круто, но пока не падает и денег нет что бы купить. А вайпер вот он, в руках. Как там было лучше синица..

To Nash
На данный момент я Вугуши через Квареля 228 уровня. Играю сам по себе ( т.е. без патьки). Я качал только вугонг гу и троу гу пот, а остальные скилы не распределял что бы при переходе на следующий уровень сразу прокачать эти оба на максимум. Достиг третьего ранга вугуши ( на 224 уровне ) и после прокачки на максимум этих двух скилов у меня появляются свободные скилпоинты, но по сути два самых сильных скила уже прокачаны на максимум для большей эффективности гринда. В вугонге у меня 70 атрибутов, в троу гу пот 46 атрибутов. Нидл блоу не брал по одной простой причине - он нужен только для боссов ( урон по еденичной толстой цели, яд не разносится по остальным). Все квестовые боссы и так дохнут с одного ву гонга, а боссов в мерсенари и так убьёшь с патькой, выйдешь ты на полторы минуты раньше или позже с миссии не имеет значения, имхо. Но это опять же если ты не собираешься охотиться за ворлд боссами - на них да, нидл блоу пригодится ( наверно, я не знаю, не разу не встречал ворлд босса ). Женду тоже довольно ситуативный скилл и тоже на еденичную толстую цель (читай босса -> снижает сопротивление к яду на N секунд ), поэтому я его тоже не качал. Т.е. моя логика проста - копим скилл поинты что бы при достижении очередного ранга сразу н0гибать, а не качать скилы по еденичке.

Если ты совсем не знаком со скилами опишу как они действуют ( на всякий пожарный, если знаешь, то не читай) - Вугонг гу очень сильный дот ( урон в течении времени) , 2 тика в секунду. По цели надо стрелять что бы она распространяла яд по другим. Т.е. сначало ты травишь самого толстого моба ( что бы не сдох раньше времени), потом по нему стреляешь и яд распространяется по остальным целям в непосредственной близи траванутого. Обязательно стрелять именно по первому отравленному так как только он разносит яд по другим. При этом мобы могут бегать за тобой гурьбой и яд ( и распространение) будет работать. Троу гу пот - ты кидаешь горшок с ядом на землю и все кто находится в этой луже травятся. Стоит мобам отбежать они перестают получать урон. Общий урон раз в пять меньше чем от вугонг гу. Т.е. на толстые цели, скажем трюфеля он бесполезен, так как этим скилом их не убить. Этот скил очень хорош в данжах в комбинации с другими аое скилами игроков что бы по быстренькому спилить пачку мобов. Так же не плох на простых , не толстых мобах. Они как правило тоже умирают с одной лужи. Собрал хороводик за собой, кинул себе под ноги лужу и бегаешь пока все на потравятся. На простых ( не толстых ) мобов вугог гу не эффективен по одной простой причине - первоначальная цель очень быстро умирает не успев распространить яд по другим. Очень быстро.

Касательно ингридиентов для яда. я купил на рынке тысячу жал пчёлок (Operor thorn) по 150 монеток . Они дают 80 для варки. Т.е. 3х80=240 по цене в 450. Бутылка стоит 700 монет и даёт 200 для варки яда. Если совсем всё плохо с серебром, то можно побить зелёненьких жучков в Вест Шауляй . Их жала дают 40 очков варки яда, респ там приятный и жуки бьются легко, но как правильно подметли выше проще пофармить и купить расходники на рынке.
Примерное кол-во очков для варки можно посмотреть тут ( инфа старая, так что лучше протестировать индивидуально перед оптовой закупкой)
https://forum.treeofsavior.com/t/wug...al-list/119173
По табличке оперор торн должен давать 65, но даёт 80. Где то в последних патчноутах видел строчку что мол расходники теперь будут правильно давать очки для пойзон пота... вообщем проверь сам.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Господа, есть пара нубских вопросов. Начал потихоньку копить серебро и встал вопрос - что лучше купить Ману ману или петамион ( ни то ни другое не падает зараза). Я вугуши через квареля. Из эквипа белый плейт на 220, гк+8, вайпер +8 и арде . У меня сомнения на счёт мана маны . Сейчас мобы пошли толстые ( а в конце сентября вообще ужас будет ). С вайпера всё таки больше же урона будет с яда, а это считай что основной урон у меня сейчас. Или я чего-то не понимаю? Или упороться и прокачать на 6кк атрибут на яд с 70 до 80? 10% от номинальных 70-80к с вугонг гу это всё таки тоже прибавка.
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
Господа, есть пара нубских вопросов. Начал потихоньку копить серебро и встал вопрос - что лучше купить Ману ману или петамион .
Я бы ловил на маркете и то и другое. Есть есть возможность чекать макет по утрам и сразу поле профилактики, то обычно именно в это время появляются самые дешёвые вещи.

А купил бы то что выставят дешевле - словишь дешёвую Мануману - бери её, словишь дешёвый Петамион - бери его. Всё равно оба нужны, так что полови денёк-другой авось сэкономить сможешь.
Аватар для Prestigiare_renamed_1250691_18022021
Читатель
Регистрация:
24.06.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
конечно первым делом мана-мана нужна. она сильно бустит дпм. а петамион это просто симпатичная штука, которая сильнее всего повышает только хп. тем более, если речь про вугуши.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
У манаманы какая-то скрытая характеристика? У вайпера 346 к тику вугонг гу, у манаманы 278.
Обьясню почему я спрашиваю
Вчера я дошёл до стораджа. Мобы толстые, убивать выгодно пачками.
За один вугонг гу я могу завалить 5-7 мобов+ . Не без помощи простых автоатак под ранингом, не хватает мне урона что бы они дохли за один вугонг гу.
За один ранинг шот я могу завалить два моба
Как манамана мне повысит дпм?
Опять же, на данном этапе что может повысить дпм это атрибуты вугонг гу...

И ещё один вопрос - сейчас у вугуши у меня вкачаны только вугонг гу и троу гу пот. Остальные скилы не распределены. Что посоветуете вкачать жуков или иголку? Иголка возможна будет полезна на еденичных мобах в том же сторадже что бы не тратить вугонг гу. Сколько у неё урона в среднем? Как работают жуки я не могу себе представить =) Сколько у них длительность? Как сильно бьют?

Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
У манаманы какая-то скрытая характеристика? У вайпера 346 к тику вугонг гу, у манаманы 278.
Обьясню почему я спрашиваю
Вчера я дошёл до стораджа. Мобы толстые, убивать выгодно пачками.
За один вугонг гу я могу завалить 5-7 мобов+ . Не без помощи простых автоатак под ранингом, не хватает мне урона что бы они дохли за один вугонг гу.
За один ранинг шот я могу завалить два моба
Как манамана мне повысит дпм?
Опять же, на данном этапе что может повысить дпм это атрибуты вугонг гу...

И ещё один вопрос - сейчас у вугуши у меня вкачаны только вугонг гу и троу гу пот. Остальные скилы не распределены. Что посоветуете вкачать жуков или иголку? Иголка возможна будет полезна на еденичных мобах в том же сторадже что бы не тратить вугонг гу. Сколько у неё урона в среднем? Как работают жуки я не могу себе представить =) Сколько у них длительность? Как сильно бьют?

тут скрытая характеристика не пекаля, а именно арбалета. Если цель не воздушная, то комба кроссбоу+манамана даст больше профита, чем вайпер.
Если же цель воздушная то вайпер. Если цель воздушная и уязвима к яду, то тут даже 220 лук +8 не передамажит простой, неточенный вайпер.
+ от комбы арба+пекаль ты можешь получить легко 130 критрейта, что благотворно повлияет на дамаг с автоатаки под ранингшотом.

ПыСы. Жуки - длительность дэбафа 1 минута, жуки живут 20 секунд, прокачка уровня надамаг/урон/длительность жизни жуков не влияет - обсуждалось Вугушоведами ранее. Полезность даного скила также, стоит пролистать соотвествующую темку форума.
Качать нидлблоу или нет? - странный вопрос. Лично я сам выкачаю три яда на сколько хватит терпелки гриндовой, а это именно нидл блоу, ву гонг и троу гу пот. У меня билд не через акварельку идет и потому яды вугушика для меня - отличное дополнение к Мерджен =)
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Собственно, в процессе игры возникли вопросы. И надеюсь опытные вугушеведы помогут с ними.
1) то, что яды вугушика снимаются баночкой за 50 серебра, которая не имеет отката и которую можно пить в любом статусе - это нормально? ( нормально ли, что она полностью снимает яд, при осутствии отката, и нормально ли, что ее можно пить, будучи в стане или в слипе)
2) В описании скилла "Cure" прописано ( Creates a magic circle that removes a Lv1 status ailment from allies or inflicts damage to enemies. Does not affect airborne enemies.) Создает магический круг который снимает "Отрицателный статус" 1-ого уровня с союзника или наносит урон врагу. Не действует на летающих вражин. В ходе теста в дуельке, кура снимала и яды вугушика. Вопрос: Яды вугуши - это доты/дэбафы 1ого уровня? или Кура щас багнута и снимает всё?
Если 1ое то где можно посмотреть инфу по уровням дэбафов/дот?
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Насколько я знаю:
С рангом вугу повышается и уровень абнормала дотов. НО!!! не уверен на 100%. Нужно чекать.

З.Ы. Нас тут живых совсем мало осталось... Печально это.
Меня еще 8ой ранг очень расстраивает. Даже не знаю как правильно поступить.
Продолжать во флетча 3 или остановиться ф2 и качать мушкет2. Дамаг достойный на 8ом ранге у него. Мерген не вызывает энтузиазма, к сожалению.... но это единственное продолжение 2hbow, к которым я так тепло отношусь :)
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
у меня билд идет арч-арч-рейндж-скаут-вугу-вугу-вугу. Мерджен для меня оптимальное решение для пве, изза обилия аое которые будут спамиться между проюзом ядов.
А для пвп? ну пока не придумают разрабы, как заменить движок или какое колдунство с ним сделать,чтоб он тащил хотя бы замесы "20 на 20" без просадки фпс, о ПвП и смысла думать нет. ГвГ, в его нынешнем исполнении - вообще позор этого проекта. Типичный батлграунд, но с косяками. Соотношение сторон никак не балансируется, точки респа команд доступны для соперника. Такое чувство что разраб жил в пещере в изоляции. А про рогнарок он знает по постерам на стенах пещеры, оставленным там предыдущим жильцом.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Небольшой апдейт. Так сказать в науку будующим квареля-вугуши. А то понапишут на форумах всякого.

Для кача на 220+ уровнях Вайпер +8 = гк+8 с манаманой. Разница в общем дпс незначительна. Так как большая часть урона в таком билде идёт с ядов (я бы сказал треть урона даёт кварель и две трети вугуши), то я бы не стал заморачиваться с манаманой до получения Дидель ГК. При получении ДГК это уже совсем другая история и выгоднее использовать ДГК и манаману. Улучшения с Саалуса ДГК к сожалению не увеличивают урон яда. Этот урон выносится за скобки так же как и дополнительный урон с ранинг шота.
Тестировалось всё в сторадже, мерсенари,240 данже и саалусе. До того как выпал ДГК, на боссах в саалусе, 240 данже и мерсенари вайпер чаще давал жёлтенькую еденичку чем манамана и гк+8.

В теории при добавления в игру 8х рангов манамана должна подешеветь, поэтому смотрите сами
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Viper ваще тема на 170+ (не знаю до какого так будет, но факт). С ним под сакрой, кафрисуном и ласт райтс такой дамаг летит с автоатаки, что я уже засомневался в Superior Wreech Bow или Light Goritos. Мультипликация урона рулит бесповоротно. А если еще Enchant Fire добавить....
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Дело не в уровне. По логике вайпер хорош как бюджетная пушка - собрал и бегаешь пока крутые пушки не выпадут с кубов.
Я уверен что простой белый арбалет на 220 заточенный на +8 /+10 и мана дадут больше урона чем тот же гк+8 +10 и мана. А всё из-за большего урона ядом. И такого вугуши я видел в мерсенари и подумал что за лох без гк

Ваши права в разделе