Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.07.2017 17:54
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Chevnachkur:
Какой из меня фанбойчик, если я игру за полгода запускал один раз дабы посмотреть на редактор морд?
Можно быть фанбойчиком вообще ни разу в игру не заходив.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от intanto80:
Ну, Брабен всех послал сказав, что пока не видит смысла в хождении, как и во многих других фишках которые он обещал.
Он сказал.
Делать хождение ради того чтобы просто ходить и без достаточного контента под него (прям как в Еве ) это глупо, хождение обязательно будет, но позже.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Topol-M:
обязательно будет, но позже.
Как и весь ситизен
Аватар для Mr Flanio_renamed_922471_16032023
Читатель
Регистрация:
05.05.2012
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
А я подозреваю что у них есть статистика кто делал основную кассу. Стрранное решение поститить такую херню не обладая оффициальной информацией.
Увы, но графики тут точной картины не покажут. Например я купил модные кросовки за аурум, они меня "греют" и я знаю, что они есть, раз в пол года вылезаю из ангара побегать по своей каюте в модных кедах. Если Выведут каюты, то какой смысл мне покупать осеннею коллекцию?

Есть такой пласт игроков, которым трудно ассоциировать себя с летающим куском фигни по спейсу, для них должен быть аватар, которого можно пощупать и убедиться, что вот он "я".
И дело в том, что наличие данной фишки не сказывается на частоте ее использования для этих игроков. Увы, у меня нет гарфикаф, поэтому я опять непрафф и посшу ниправильна

Конечно, ццп лучше будет дальше вбухивать тонны кеша в ослепительную валькирию, убивая некогда годные задумки для евы и сводя онлайн к китайскому серваку.

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 2DieAlone:
Как и весь ситизен
Тополь СС тоже хейтит. Его надо щемить за элитку, а также кары и каюты в еве.
Сообщение от Mr Flanio:
Есть такой пласт игроков, которым трудно ассоциировать себя с летающим куском фигни по спейсу, для них должен быть аватар, которого можно пощупать и убедиться, что вот он "я".
К сожалению, этот пласт игроков немногочисленен и неактивен. К примеру, на последних выборах ЦСМ я, просматривая предвыборные программы кандидатов, так и не нашёл сколь-либо внятной позиции насчёт отстаивания развития этой функции.

Вообще, меня больше интересует возможный ввод кастомных скинов на кораблики. Но я где-то на старых форумах читал, что этой фичи не будет вообще, ибо не планируется.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Topol-M:
Он сказал.
Делать хождение ради того чтобы просто ходить и без достаточного контента под него (прям как в Еве ) это глупо, хождение обязательно будет, но позже.
Лень второй раз писать
Сообщение от intanto80:
только глупому может быть не очевидно, что Брабен тактично съехал с этой темы. Почему ему не помешало ввести в игру планеты без всякого осмысленно контена, а сейчас он вдруг задумался ,что для ходьбы не контена.
Так что ходьба если и будет, то только в следующей части Элиты на которую они явно нацелились.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 2DieAlone:
Как и весь ситизен
Ну ХЗ, Брабен обещал в 2014 и выпустил, а вот от Криса мы уже 5 лет ждем.

Сообщение от Полотенчик:
Тополь СС тоже хейтит. Его надо щемить за элитку, а также кары и каюты в еве.
Стукачей никто не любит.

Сообщение от intanto80:
Так что ходьба если и будет, то только в следующей части Элиты на которую они явно нацелились.
Опять ты пернул в лужу, чеж ты такой то не аккуратный?
Что можно делать на планете кроме покатушек?
Собирать ресурсы, искать данные, делать всевозможные миссии, найти, убить, собрать, сканировать итд. И не так давно, шмонать разрушившиеся корабли Таргоидов.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
О каких несложных движениях ты говоришь?
О тех какими занимаются достаточно большое количество проектов, начиная с микроигр например, и кончая на очень разного рода
Сообщение от Nachtigall:
До полноценного хождения
Сэкунду, мы читать умеем или как ? Я не говорил про ваши полноценные мечтания и фантазии, я говорил про несложные телодвижения которые помогут выбираться из ануса. Есть два подхода к ситуации, например у каратистов, ССР из этой категории, и скажем самбо, айкидо и прочие организмоломательные хобби, которые вместо того чтобы тупо долбиться в стену будут просто менять тактику, стратегию, приемы. Но ССР начинает пить боржоми даже не тогда когда отпали почки, а когда их уже спалили в спецпечке для уничтожения медицинских отходов.
Сообщение от Nachtigall:
Про сам игровой контент на станциях я вообще молчу
Не совсем согласен, раком там было бы не до Китая а до Марса как минимум. Но ведь это совсем не говорит о том, что нельзя было что-то сделать в этой ситуации так ведь ?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Mr Flanio:
Подозреваю, что именно те 3% и делали основную кассу
Не зная насколько эта касса велика по отношению к кассе вообще сложно определить насколько она нужна и имеет значение. Но раз выпиливают значит не так уж и велика была по размеру, уж ССР цифрой то владеет имно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dimikcus:
А при чем здесь "компайлинг"?
При том что архитектура может быть очень разной, причем иногда совершенно экзотической и исторически сложившейся. Я ЛИЧНО знаю такие примеры, что если бы не знал их ЛИЧНО, то мог бы поставить некоторые деньги за то что такого не бывает и все это какая-то ерунда и бред. Особенно если некие куски были самописными и к этим людям по неким разным причинам у компании сейчас нет доступа, либо они уже не могут обеспечить то что необходимо.
Сообщение от Dimikcus:
может студент за 200 баксов оклада.
Я извиняюсь, но студент на 200 баксах оклада не должен быть подпущен ближе чем на техподдержку или онлайн консультацию пользователей, и то если у вас другого выхода нет. Ну а лучше всего ближе 100 метров к оффису его не подпускать при помощи дронов и автоматических турелей, тогда с вашим бизнесом ничего плохого не случится.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nefrit:
я бы им простил каюты за возможность нормального релога, а не вот это вот
Угу и ящик Вискаса на холяву раз в месяц, и чтобы всех собак только в наморднике и на поводке... Нельзя же так много требовать от компании или что ?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 14.07.2017 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Topol-M:
Что можно делать на планете кроме покатушек?
Собирать ресурсы, искать данные, делать всевозможные миссии, найти, убить, собрать, сканировать итд. И не так давно, шмонать разрушившиеся корабли Таргоидов.
И что из этого не унылое гриндо говнецо которое скопипастили из космоса и полезно игроку - ничего.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
Не совсем согласен, раком там было бы не до Китая а до Марса как минимум. Но ведь это совсем не говорит о том, что нельзя было что-то сделать в этой ситуации так ведь ?
При неограниченных ресурсах безусловно можно было, но в реальной жизни ресурсы компании ограниченны и учитывая какой прожоливый это был проект, то у ССП не было иного выбора кроме как отменить его.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от intanto80:
И что из этого не унылое гриндо говнецо которое скопипастили из космоса и полезно игроку - ничего.
И че, унылого гринда и в Еве дохрена и больше.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
то у ССП не было иного выбора кроме как отменить его.
Либо трансформировать его в часть проекта которую не будет игнорить почти 100% игроков, либо изменить его так чтобы убрать несовместимость с остальной частью проекта, либо что-нибудь еще. То что на это требуются ресурсы и они были потрачены не на Еву, хотя Евой были заработаны вопрос уже третий (кстати этот момент у меня вызывает заметную часть попоболи в отношении ССР).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Topol-M:
И че, унылого гринда и в Еве дохрена и больше.
И вам известны проекты вышедшие в релиз в которых так или иначе гринд не является основной частью контента ?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 14.07.2017 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
И вам известны проекты вышедшие в релиз в которых так или иначе гринд не является основной частью контента ?
Ты бы лучше ему написал, может хоть тебе повезет его образумить, я ему уже с его соратником из СС это писал.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
Когда игрок заходил в каюту то загружался абсолютно другой движок который занимался исключительно рендерингом кают, одежды итд.
Это ты говоришь, как точно знающий это специалист, или потому-что так сказали ССР? Компании много случаев своей лени называют "техническими сложностями".
Сообщение от Имею:
При том что архитектура может быть очень разной
В данном случае она как может быть разной, так и нет. Если они весь клиент переводят на 64х, а кусок каюты без уникального функционала не могут - что-то тут не так.
Сообщение от Имею:
Я извиняюсь, но студент на 200 баксах оклада не должен быть подпущен
Однако, судя по тому, как криво эти каюты работали, что их не оптимизировать, не расширить, подобие студентов над ними и работало.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Dimikcus:
а кусок каюты без уникального функционала не могут - что-то тут не так.
Предпоследнее чтобы я делал так это верил на 100% тому что пишут разработчики, а вот последним было бы пожалуй доверие к ССП, оно у меня на втором десятке лет к ним уменьшилось еще больше чем ледники на полюсах. Но не пойман, не вор, а и пойман, то не факт что вор, времена сейчас такие интересные.
Сообщение от Dimikcus:
подобие студентов над ними и работало.
Если бы это были двухсотбаксовые студенты, то каюты бы просто не работали от слова "совсем". Отдали на сторону написание куска малозначительного кода такое сплошь и рядом и студенты вовсе не обязательны. Кто, почему, на каких условиях и по каким причинам, отдал именно тому, кому отдал, это уже ИДСП и понятно что не нашее сабачее дело.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от nefrit:
ты просто мало видимо знаком с евой и подходом сср к разработке. там все через жопу.
Я знаком с Евой, но подход к разработке когда люди простаивают потому что другие люди не сделали чего то, от чего их работа все равно не зависит/мало зависит, это странно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Topol-M:
И че, унылого гринда и в Еве дохрена и больше.
Конечно дохрена, как и много другого в отличии от элитки.
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Topol-M:
Что можно делать на планете кроме покатушек?
Ябсьти пришельцев
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Dimikcus:
Это ты говоришь, как точно знающий это специалист, или потому-что так сказали ССР? Компании много случаев своей лени называют "техническими сложностями".
И то и другое. Я работаю разработчиком в проекте намного большим чем ССПшная ева и соответственно представляю как ева устроенна изнутри.
Что касается технических трудностей, то они есть во всех больших проектах и ССП тут не врет. Просто возникают такие трудности обычно потому что на ранних этапах планировая архитектуры кто-то набыдлокодил и потом этот код легче выкинуть и переписать с нуля чем исправить, что СПП неоднократно сами подтверждали. Но прежде чем кидать в них говном устройтесь на большую интернациональную компанию, поработайте там в девелопменте лет 5 и увидите что эта проблема есть везде абсолютно. Разница может быть лишь в том как менеджмент расставляет приоритеты по распределению ресурсов в таких случаях.

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
устройтесь на большую интернациональную компанию
но сср же сраные бомжи которые едят мох давай уже возвращайся, мы теперь перекрываем даже твой убогий прайм

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 2DieAlone:
Ябсьти пришельцев
В переносном смысле, может быть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от intanto80:
Конечно дохрена, как и много другого в отличии от элитки.
Что можно в Еве делать на планетках?
Крутить планетку (как на карте в Элите) и играть в гологрофический-схематический добывающий комплекс и все.
Там планетки статичны как и все остальное кроме кораблей.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 15.07.2017 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Topol-M:
Что можно в Еве делать на планетках?
лярдов 5 в месяц. не вынуждай меня идти к тебе в тред и срать там

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от nefrit:
лярдов 5 в месяц. не вынуждай меня идти к тебе в тред и срать там
Это с одной планетки?
Ну не я начал звать Тополя и обсирать Элитку в темке про Еве.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Что то не очень в сисиписи с разработчиками. То браузер выкинули, теперь каюту выкидывают. Не могут интегрировать в код? Скорее не могут в модульное программирование, пусть оставят интерфейс плагинов, сами допилим
Половина наград и 99% пресонализации игры относится к каюте. Ну пусть тогда и фото выкинут, будем клонами, я уверен, это сэкономит еще 6 недель чьего-то драгоценного времени.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 6ap6oc:
Не могут интегрировать в код?
дык иди к ним работать. покажи как надо

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от 6ap6oc:
это сэкономит еще 6 недель чьего-то драгоценного времени

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 15.07.2017 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе