Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.06.2018 10:20
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Nevada:
Вот в плане пиратства Расиюшка точно топ 1
топ 1 плотно держит Китай :) Расеюшка до недавнего времени 2е место держала, сейчас вроде 4е уже

Сообщение от PelmenT:
Мы явно в сотни раз более прибыльны, чем Литва, Латвия, Сербия, Польша, Турция, Исландия итп.
Сильно сомневаюсь, что они рассматривают отдельные страны. Скорее регионами сразу, так туда и попадают Литва и Латвия, например
Ну и раз уже заговорили о регионах, то можно, например, взять стим. Valve каждые несколько лет проводит для разработчиков игр конфу и заодно делится там интересными цифрами по продажам, приросту прибыли в регионах и т.д. В 2014 весь СНГ регион(который они называют Russian Territories lul) приносил столько же денег, сколько одна Австралия, в районе 10% от всех доходов. В 2016м, когда была последняя конфа, наш регион показал самый низкий прирост за 2 года по сравнению со всеми другими. Я думаю за следующие 2 года в лучшую сторону ничего не поменялось и на данный момент СНГ где-то на дне болтается. Не настолько безнадежные, чтобы совсем рукой махнуть и не собирать хоть какую-то копейку, но и не настолько важные, чтобы в расчет брать.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от CoBeCTb:
Ну и раз уже заговорили о регионах, то можно, например, взять стим. Valve каждые несколько лет проводит для разработчиков игр конфу и заодно делится там интересными цифрами по продажам
А можно ссылочек,если не затруднит?
Сообщение от CoBeCTb:
В 2016м, когда нац валюта провалилась в прорубь, наш регион показал самый низкий прирост за 2 года по сравнению со всеми другими.
fixed
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Nevada:
На счет Польши наврятли.
А Турки с каждым годом все больше и больше игр покупают.
Вот в плане пиратства Расиюшка точно топ 1
Я знаю о чем говорю. Польша в лучшем случае сравнивается по продажам нкоторых игр с нами. Но как дело касается Бфов, гта, ведьмаков, тесов итп, то у нас чисто числом берут - скупают миллионами.

Потому при локализациях мы либо вровень с Польшей получаем/не получаем ее, либо у нас с этим делом лучше. Та же Крю 2 свежая: у нас полная локализация, а у поляков только текст

А по пиратству мы не топ1. У тебя ложна инфа. Есть куча менее развитых в этом плане государств. Но уровень пиратства высокий у нас, конечно. Правда, благодаря Стиму и прочим сервисам, а там же той же Плейстейшн у нас все больше покупают лицуху.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Пока выглядит как набор длц для 1й батлы, смотришь и видишь причессаную графу, много мелких фишечек, но в целом выглядит как 1я Батла+ хз как играется.

И это не плохо,канеш хотело бы прорыва как с бф3 но жрём чо дают ,купить пак длц за 1.5к если удержит часов 150-200 то более чем ок.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Jurben:
Пока выглядит как набор длц для 1й батлы, смотришь и видишь причессаную графу, много мелких фишечек, но в целом выглядит как 1я Батла+ хз как играется.

И это не плохо,канеш хотело бы прорыва как с бф3 но жрём чо дают ,купить пак длц за 1.5к если удержит часов 150-200 то более чем ок.
С БФ3 они прыгнули выше головы, сделав графон на уровне некст-гена (игра вышла во времена паст-гена, если забыли). Отсюда и проблемы: выше Дайс технически никто не прыгнул, но и они сами ничего нового сделать толком не могут.

Им бы другие игры вообще делать. РПГ какую-нибудь итп. Чтобы хоть как-то реализовать себя по-новой
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от PelmenT:
РПГ какую-нибудь итп
У ЕА есть биовары,которые делают прекраснейщие рпг на движке дайсов

А дайс им нужны,чтобы поддерживать конвеер,без батлы их поганый ориджин нафиг никому не нужен будет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Пока пофигу, а вот если бетку обломают то уже обида будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Wraithlord:
А можно ссылочек,если не затруднит?
не можно, т.к. я по памяти все это написал Но можно загуглить, называется вся эта движуха Steam Dev Days

Сообщение от Wraithlord:
fixed
а им-то от этого какая разница? Это наша проблема, что наше государство имеет нас как хочет. А вот заружебные компании в сухом остатке просто имеют еще меньше бабла с нашего региона. Об это речь изначально и шла :)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от 02nz:
у них 2я мировая прошла без России и без СССР.. норм чо
Ватники и от бф1 по началу бомбили, когда там РИ не было

Сообщение от Jurben:
Пока выглядит как набор длц для 1й батлы, смотришь и видишь причессаную графу, много мелких фишечек, но в целом выглядит как 1я Батла
Про бф4 то же писали, що она клон бф3.

Короче ниче нового не пишите.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ватники и от бф1 по началу бомбили, когда там РИ не было



Про бф4 то же писали, що она клон бф3.

Короче ниче нового не пишите.
В БФ1 на старте не было французов так же, а это ****ЕЦ косяк для игры про Первую Мировую. Зато американцы были, которые еще меньше имели вклада в эту войну, чем во ВМВ.

Вообще, удобно американцам: обе мировые прошли далеко от них. Они то приписы, то просто боевые силы кидали без последствий для своей страны. Что в итоге? Главные победители этих войн по версии игр
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Шведы вышли в 1/8 на чм в России, что им еще надо, непонятно.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Посмотрел стримы по БФ5 и чет вообще не понравилось, попробую пощупать на отрытом ЗБТ, но скорее всего эта часть пройдет лесом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от R3DTHR3AT:
Про бф4 то же писали, що она клон бф3.
в бф4 есть аналог метро?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от PelmenT:
Очень странно. Всякие Сербии, Латвии, Литвы итп есть, а СНГ-стран нет.
европа же ж

Сообщение от 02nz:
у них 2я мировая прошла без России и без СССР.. норм чо
я больше, чем уверен, что немало народу во время вов не были в курсе, что ссср там где-то лямку тянет по полной. некоторые, возможно, даже не были в курсе, где это точно. как и сейчас, собственно.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Клал я болт на этот част мне и бф 1 хватает а это как то хрень на главный роли трансгендер и негром выглядет все настолько уныло даже на ютубе смотреть не хочется не что покупать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CoBeCTb:
т.д. В 2014 весь СНГ регион(который они называют Russian Territories lul) приносил столько же денег, сколько одна Австралия, в районе 10%
Это не удивительно у нас все еще нормальный мощный комп который болемене тянет игры считается роскошью про консоли молчу.

Последний раз редактировалось tiine; 29.06.2018 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от PelmenT:
Мы явно в сотни раз более прибыльны, чем Литва, Латвия, Сербия, Польша, Турция, Исландия итп.
Польшу ты явно зря в этот список засунул.
Про 100 раз сильно наврятли, к тому же не забывай что в Рашке ты покупаешь игру за 300/600/900 рублей, а поляки её берут по цене как в Германии.
И как я уже писал - Турки набирают обороты.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от 02nz:
в бф4 есть аналог метро?
"operation locker"

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Какой-то говно CoD смастерили, раздали инвайты в бету стримерам и повесили ценник 60$. В эту штамповку на халяву играть не тянет. Взялись за ЗВ и все последующие игры превратились в какой-то графонистый мусор. В "BF V" так похоже вообще бошку снесло, решили на тему SJW подсесть, не удивлюсь , если следующая часть будет без оружия и стрельбы (популярная нынче тема в америке в связи с различными стрельбами (школы, полиция итд)).

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Nevada:
Польшу ты явно зря в этот список засунул.
Про 100 раз сильно наврятли, к тому же не забывай что в Рашке ты покупаешь игру за 300/600/900 рублей, а поляки её берут по цене как в Германии.
И как я уже писал - Турки набирают обороты.
Польшу я нормально указал. Мы опережаем ее по прибыли, смирись. Про 100 раз - это преувеличение, конечно, которое больше направлено в сторону всяких Сербий.

Насчет региональных цен - мы в теме про ЕА. А ЕА уже выводит ценник новых игр в стандартном пакете до 3к, что уже является пресловутой ценой ПК-игр на западе. Да и какая разница, какой ценник, если продажи гораздо больше?

Возьми даже того же первого Ведьмака, когда на него хайпа не было. В свое время поляки отчитывались о продажах: 2кк проданных копий, из который 1500к (практически все) - Россия. В вопросе многих игр мы ГОРАЗДО сильнее превосходим Польшу. В ЛУЧШЕМ случае на равных, если игры не хайповые у нас. В лучшем случае.

А турки нет - не тот уровень.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от PelmenT:
Польшу я нормально указал. Мы опережаем ее по прибыли, смирись. Про 100 раз - это преувеличение, конечно, которое больше направлено в сторону всяких Сербий.
А мне то что мириться? Просто не понимаю к чему так преувеличивать. Как будто ты с этого имеешь %


Сообщение от PelmenT:
Насчет региональных цен - мы в теме про ЕА. А ЕА уже выводит ценник новых игр в стандартном пакете до 3к, что уже является пресловутой ценой ПК-игр на западе. Да и какая разница, какой ценник, если продажи гораздо больше?
И всё равно цена ниже. К тому же, если в первое время ценник у вас дорогой (для вас же самих), то через некоторое время он СИЛЬНО падает. В то время как у нас он стоит на плаву достаточно долгое время.

По поводу разницы - разница как бы есть.
Будь ценник в Польше как у вас, то поляки в разы больше бы покупали, чем пиратили, ибо уровнеь жизни в Польше всё же выше.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Nevada:
И всё равно цена ниже. К тому же, если в первое время ценник у вас дорогой (для вас же самих), то через некоторое время он СИЛЬНО падает. В то время как у нас он стоит на плаву достаточно долгое время.
3к - это уже 50 баксов. Во-вторых, есть такая штука, как пропорция и соотношение. Поляки имея больший ценник почему-то не покупают равноценно меньше копий на разницу в стоимости, как ни странно. Потому они всегда будут после РОссии по прибыли, смирись.


Сообщение от Nevada:
Будь ценник в Польше как у вас, то поляки в разы больше бы покупали, чем пиратили, ибо уровнеь жизни в Польше всё же выше.
Нет, тут банальное "числом задавим". У нас по скидке каждый школьник покупает гору ненужных игр, а людей у нас поболее будет, как и геймеров. Тут не в пользу Польши все.

И это логично, что наша страна хоть как-то должна обходить Польшу - численность населения и геймеров обязывает все-таки. Обидно пока только то, что нам до Германи и Англии далеко, хотя, обязаны быть не хуже по этой же логике.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Ну вот ты сам и пишешь, что каждый школьник покупает всякое барахло.
Тут да, чисто числом.
Но речь не за всякое барахло.
В Европе после Германии и Франции, идут поляки в плане игроманов.
Ну и опять таки, ты привел в пример Ведьмака. Его у вас чуть не за 150 рублей купить можно.
А ты сравни разницу по копиям когда какая то новинка выходит.
Я думаю там или паритет, или Россия не сильно выше.
Вот когда вам уже ценник опускают до уровня школьника, тогда да.

P.S. С Германией тебе и обидно не должно быть. Немцы во многом впереди планеты всей
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Nevada:
Немцы во многом впереди планеты всей
у них есть дегочки

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Сообщение от Neekopol:
у них есть дегочки
У них улучшенная дегочка своего производста м416 и много других крутых дегочек.
Но, сцуко, я сохну по м4а1. Не смотря на всю любовь к Германии и её продуктам.
Ты же меня давно знаешь
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Battlefield V - Закрытая альфа пройдет без России
Любопытный объект страсти

Ваши права в разделе