Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.04.2017 10:12
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Завершился стрим, посвященный патчу 4.7 для 3D MOBA SMITE. Scylla, Mercury, Nike, Ullr и Janus обзаведутся новыми скинами. Blackthorn Hammer начнет давать на 100 HP больше. Но самое главное – это то, что вы сможете поиграть за индусского бога мудрости и благополучия – Ганеша (роль: Guardian). И его умения работают следующим образом:

- Good Fortune (пассивный скилл). При уничтожении вражеского бога, Ганеша отдает Убийство другому ближайшему дружественному богу, а сам получает награду за Помощь в убийстве. Кроме того, радиус Помощи увеличен на 20 единиц, и продолжительность Помощи увеличена на 5 секунд.
- Turn of Fate. Вы калечите противников. И за каждого пораженного врага с помощью данного умения, союзники в радиусе 55 метров получают бонус к урону (стакается до 5 раз).
- Ohm. Вы парите в позе лотоса. Скорость персонажа немного замедляется, но он спокойно может передвигаться в любую сторону. Во время действия способности вы накладываете немоту на противников, находящихся перед вами (а также увеличиваете физическую защиту союзников).
- Remove Obstacles. Ганеша несется вперед и наносит повреждения врагу (а затем откидывает его). С помощью этого умения можно проходить сквозь сооружения, которые возвели другие игроки.
- Dharmic Pillars (ультимативная способность). Герой призывает четыре столба (некое подобие старой ульты Nu Wa), между которыми образуется специальное поле. И если противник пройдет через это поле, то тогда он получит повреждения, замедлится и потеряет часть защиты.

Полный список изменений обновления 4.7 для SMITE находится в специальной теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
А Иисуса и Магомеда слабо? Или индусов чморить можно, эти забитые папуасы пустое место?

Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Ctr:
А Иисуса и Магомеда слабо? Или индусов чморить можно, эти забитые папуасы пустое место?
Индусы на них уже скандал поднимали, те сразу пошли на попятную)
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Nature:
Ганеша отдает Убийство другому ближайшему дружественному богу, а сам получает награду за Помощь в убийстве.
Я бы не хотел, что бы мне его килы приходили, даже если состилит. Я думаю, что этот слон своим хоботом и четырьмя руками(?) тоже против.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Ctr:
А Иисуса и Магомеда слабо?
они не боги, так что даже при всем желании не получится
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Iamperfect:
они не боги
Не хочу над этим дискутировать, про Магомеда не знаю, но вот Иисус для подавляющего населения планеты является богом.
Аватар для werwofl
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Саппорт, который физически не может стилить килы в тимфайтах это просто 10) Ну и с балансом богов и предметов они хорошо поработали в этот раз. Надеюсь они и дальше продолжат откладывать патчи!
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Asmodey78:
Не хочу над этим дискутировать, про Магомеда не знаю, но вот Иисус для подавляющего населения планеты является богом.
Так то он сын его.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Ctr:
А Иисуса и Магомеда слабо? Или индусов чморить можно, эти забитые папуасы пустое место?
а какая разница между всеми этими вымышленными персонажами? имхо для того рынка где игра более всего популярна индусские сказочки в новинку поэтому их пантеон и берут, а Иссус и Мага и так везде поэтому это будет скучно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Jurben:
Иссус и Мага и так везде поэтому это будет скучно.
Скучно не будет, это я тебе гарантирую Вот и разрабы ссат этой мегавеселухи.

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Бесят способности некоторых богов, например женщина с кошкой(не Бастет), которая когда на тебя нападает, то экран дергается вверх-вниз и ты просто ничего не видишь и тебя безнаказанно бьют. А некромант это просто ужос, радиус атаки скилов огроменный и урон такой же, за одну атаку он либо убивает тебя, либо сносит 95 процентов здоровья. Баланс в игре начинает трещать по швам с таким количеством богов.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Asmodey78:
Не хочу над этим дискутировать, про Магомеда не знаю, но вот Иисус для подавляющего населения планеты является богом.
ну ладно, тогда Иисусу можно дать хил, повышение резистов при получении дамага и саморес после смерти. Неплохой перс получится, такой неубиваемый хил которого нет смысла фокусить в тимфайте
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Grin2k:
Так то он сын его.
Не помню, разрешены ли ссылки, но я все таки выложу https://www.bibleonline.ru/qa/28-jesus-christ/ Там как раз разъяснение. А на счет богов - в игре все боги мифологические, им реально никто не поклоняется, я надеюсь.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Asmodey78:
А на счет богов - в игре все боги мифологические, им реально никто не поклоняется, я надеюсь.
Китайские и индусские пантеон как минимум активные. И это не считая моды на паганизм.
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от PandaRussian:
Китайские и индусские пантеон как минимум активные. И это не считая моды на паганизм.
Ты представляешь, что будет, если ввести Иисуса, Аллаха, Будду, и так далее?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Asmodey78:
Ты представляешь, что будет, если ввести Иисуса, Аллаха, Будду, и так далее?
Про Будду не представляю.
Если ввести христианский пантеон, то будет много вайна (что принесет publicity), но я не удивлюсь, если популярность игры даже вырастет. Игры с определнными христианскими персонажами уже есть, например Darksiders. Да что там, Binding of Isaac вообще ярко анти-христианская игра и никаких заметных проблем не было.
Вот если ввести муслимов, то там да, могут быть неприятные последствия.

Сообщение от Nature:
- Good Fortune (пассивный скилл). При уничтожении вражеского бога, Ганеша отдает Убийство другому ближайшему дружественному богу, а сам получает награду за Помощь в убийстве. Кроме того, радиус Помощи увеличен на 20 единиц, и продолжительность Помощи увеличена на 5 секунд.
Я кстати думаю, что это надо было как пассивку всем саппортам вводить. Возможно через какую-то саппортовскую шмотку.
Re: SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша
Сообщение от Ctr:
А Иисуса и Магомеда слабо? Или индусов чморить можно, эти забитые папуасы пустое место?
Плюсую! Еще хотел бы посмотреть как они Аллаха добавят в игру!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Вот если ввести муслимов, то там да, могут быть неприятные последствия.
Старушка Европа уже ввела, получилось ниочень.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 20.04.2017 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе