Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.03.2018 17:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Недавно было снято эмбарго на публикацию материалов по экшену God of War и мы смогли узнать много новых подробностей касательно различных игровых элементов грядущего проекта. Однако разработчики продолжают делиться с поклонниками Бога Войны новыми деталями, так в интервью порталу PlayStation Lifestyle Аарон Кауфман, являющийся топ-менеджером студии Sony Santa Monica, рассказал о том, что ждет игроков в будущем.

По его словам, команде понравилось работать со скандинавской мифологией, поэтому она ляжет в основу продолжения серии. По аналогии с первыми частями франшизы, которые были посвящены мифам Древней Греции, сиквел еще не вышедшей новинки продолжит радовать поклонников сурового севера. Кроме того, мы сможем дальше проследить за развитием отношений между Кратосом и его сыном.

Выход God of War состоится 20 апреля 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4, а пока вы можете ознакомиться с нашим обзором игры в следующей теме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Как-то быренько деньги нашлись на сиквел.Хоть бы сначала релиза перезапуска дождались.Или количество предзаказов уже зашкалило? Я конечно понимаю,что это системселлер,но еще нифига не понятно с исполнением продукта и продажами.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Crolm:
Я конечно понимаю,что это системселлер,но еще нифига не понятно с исполнением продукта и продажами.
Не купил бы PS4 ради GoW. BB был систем-селлером получше.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Сообщение от JunkyMonkey:
Не купил бы PS4 ради GoW. BB был систем-селлером получше.
Для меня также ни один GoW никогда не был систем-селлером консолей Сони, еще начиная с ПС2. Там всегда было полно игр поинтереснее. Некоторые части так вообще пропускал. Хорошая игра, которую я конечно пройду, но не более. Весь этот хайп-перехайп вокруг данной серии, имхо, крайне преувеличен и раздут искусственно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Для меня гов был аргументом в пользу пс3.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Ну раздут не раздут,но игра которую стоит купить,это точно
На том же анонсе третьей части люди чуть ли не кончали.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Сообщение от JunkyMonkey:
Не купил бы PS4 ради GoW. BB был систем-селлером получше.
Аналогично(даже задумался,из-за какого проекта я бы купил ее,если бы не покупал на автомате),но это нам нравятся соулс-игры,они не всем заходят,а ГоВ всегда был для "отдохнуть" у большинства.Вон,платина в ББ далеко не у каждого второго.Сони хочет,чтобы перезапуск франчайза обеспечил их платформу очередным крепким эксклюзивом,я понимаю.Но чтобы так сразу "сиквелу быть"--круто.С другой стороны,уже писал,что никто не будет убивать популярную франшизу,вбухав в нее немеряно бабла и сил.

Сообщение от SealEvil:
Хорошая игра, которую я конечно пройду, но не более. Весь этот хайп-перехайп вокруг данной серии, имхо, крайне преувеличен и раздут искусственно.
А я почему-то очень жду.Блин,я так РДР 2 не жду,честно.Хотя там снова будет ГОТИ и все дела.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Скандинавская мифология приглянулась Кратосу
Для меня системселлер консолей всегда было моё релакс кресло и постоянно увеличивающаяся диагональ телевизора, а не эксклюзивы.

без шуток, серьёзно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе