Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2018 10:24
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
А те туда придет через несколько месяцев для них опять повторять, лол?
Фазирование прикрутят
Но вопрос интересен, а "прогрессоры" с него как-то съехали.
Сообщение от Sulf:
Это Очень важное событие, которое должен увидеть каждый игрок.
И как его увидит игрок, прийдя на классик, года этак через три? Как быть-то, если

Сообщение от Sulf:
Ну как бы этот ивент это часть классики и без него низзя.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от anu-2:
И как его увидит игрок, прийдя на классик, года этак через три? Как быть-то, если
Быть во время его ивента?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Ну как вариант, они могут "прогресс" до Накса растянуть на пару лет, и нет проблем
а дальше или "ванилла бк" или болото
Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от anu-2:
Но вопрос интересен, а "прогрессоры" с него как-то съехали.
Классику открывают в первую очередь для тех кто ждал этого много лет, а не для тех кто там придет или не придет через несколько месяцев. Вот те кто ждал они и увидят и поучаствуют во всех событиях игры. А те кто придет уже после всяких ивентов и открытий, нууу,,, они особо ничего не потеряют. Во время актуала ванилы постоянно приходили новые игроки и после релиза анкиража и после релиза накса, и получали свое удовольствие при этом не увидев какие то там события открытий.
Если все пойдет нормально с классикой, то близы могут открыть новые чистые сервера с нуля без возможности трансфера где будет так же как в первый раз. Думаю найдутся те кто захочет снова повторить этот путь.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от xFreeBSDx:
через лфг можно было попасть в МС (там давали маунта, анальную пробку и справку что дурак за такой поход)


Сообщение от Draktal:
Многие конечто пойдут посмотреть, но не осилят и 20 уровень. А те кто осилят, удивятся что маунта нет.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
На кой хрен они тогда это все мутят?
Наслушались всяких...
Сообщение от Sulf:
В УБРС и шмота та толком на 60-й лвл нет! Одна шмотка 60-го лвла - тюрбан
И что? Например, туда толпы рог ходили постоянно, ради мечей.
Сообщение от Sulf:
Конечно думаю что вы будете делать расчеты. Иначе толку от ваших слов?
1 биткоин - сделаю тебе расчеты.
Сообщение от Sulf:
Еще раз повторюсь что в 2006-м году не было ни одного рейда, который шел бы хоть в какое-то сравнение с сегодняшними рейдами.
Конечно. В сегодняшнем вов рейды на порядок сложнее

Сообщение от Sulf:
даже в НИХИЛУМЕ

Кунген в шоке.
Сообщение от Sulf:
Хотя бы ворлд бафы? Они практически не юзались, а полностью все ворлд бафы никогда не собирали даже ребята для записи мувиков с ДПСом.
Конечно же пользовались. Ради этого в тот же зг наша гильдия ходила по кд
Другое дело, что бафы до первого вайпа. Или когда на входе в рейд инст тебя снесет рейд противополжной фракции.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Наслушались всяких...
Неа. Там такие ребята что без выгоды ничего не сделают.
Сообщение от Хикура:
И что? Например, туда толпы рог ходили постоянно, ради мечей.
И? И в БРД ходили За Ходжем и Айронфо.
Сообщение от Хикура:
1 биткоин - сделаю тебе расчеты.
Я за 1 биткоин вам расчитаю что угодно.
Сообщение от Хикура:
Конечно. В сегодняшнем вов рейды на порядок сложнее
Я другое говорю. Я говорю что игрок в рейде 2005-го года это нуб по сравнению даже с современным нубо-рейдом.
Сообщение от Хикура:
Кунген в шоке.
Он в шоке что у него в рейде армс вары.
Сообщение от Хикура:
Конечно же пользовались. Ради этого в тот же зг наша гильдия ходила по кд
Другое дело, что бафы до первого вайпа. Или когда на входе в рейд инст тебя снесет рейд противополжной фракции.
О да, ЗГ... А как насчет Бластедов? ДМ? Цветочек? Силисус? Стак ярмарки когда она приехает и на след неделю "законсервировать"? А варчиф блессинг?
И че вы вайпались? Танки не выдерживали аггро?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Конечно думаю что вы будете делать расчеты. Иначе толку от ваших слов?
Потому что он играл тогда, а ты нет?
Оригинальный Накс до нерфов могли пройти единицы гильдий в мире. Сложность была в том, что нужен был гир. Причем гира из БВЛ/АК40 было недостаточно. Люди приходили, вайпались и уходили дальше осваивать свое АК40. Потом уже, в 1.12 стало полегче. Да даже если сравнивать БВЛ в момент выхода и БВЛ в 1.12 - это два разных инста в плане сложности. Нерфы, ****, нерфы.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Флуд про пиратки удалён

Я с завтрашнего дня выхожу из отпуска, так что готовьтесь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Stealer:
Потому что он играл тогда, а ты нет?
Оригинальный Накс до нерфов могли пройти единицы гильдий в мире. Сложность была в том, что нужен был гир. Причем гира из БВЛ/АК40 было недостаточно. Люди приходили, вайпались и уходили дальше осваивать свое АК40. Потом уже, в 1.12 стало полегче. Да даже если сравнивать БВЛ в момент выхода и БВЛ в 1.12 - это два разных инста в плане сложности. Нерфы, ****, нерфы.
Ну как сказать. Зато к 1.12 пофиксили эвейд трешей у разоргора за алиянс (а то мы его убивать начали тогда когда ещё гара кое как убили ). На нефе варам уже недостаточно тупо спамить шауты на петов Хантеров и свою пати и радостно держать всех. Так что где-то нерфы, а где-то ап. Оффрес тоже был пофиксен так что такая халява тоже мимо.

Я вот лично не припомню каких-то нерфов особых в 1.12. Вот в пребк патче близ устроили полный треш с раздачей 14 ранг шмота всем желающим.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Я другое говорю. Я говорю что игрок в рейде 2005-го года это нуб по сравнению даже с современным нубо-рейдом.
По большей части да, разница в вопросах подготовки.
В целом "залезающих" в матчасть стало больше, средний ДПС рейда при равном эквипе (возьмем усредненный iLVL) вырос. Скил как таковой, вряд ли (достаточно много игроков тех же Wanted играет в топовых гильдиях).

Still exist
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Triant:
Скил как таковой, вряд ли (достаточно много игроков тех же Wanted играет в топовых гильдиях).
Вы хотите сказать что скилл не вырос? Мб чуваки, которые не забили из Вантедов не стали более скилловыми чем тогда?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Вы хотите сказать что скилл не вырос? Мб чуваки, которые не забили из Вантедов не стали более скилловыми чем тогда?
Смотря как оценивать. Если оценивать было, стало, то это естественный прогресс, и условный скилл относительно времени, вырос, но если брать среднестатистическое значение "по больнице" и отрыв от него игроков топовых гильдий, то скорее всего осталось на том же уровне.

Still exist
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Triant:
Смотря как оценивать. Если оценивать было, стало, то это естественный прогресс, и условный скилл относительно времени, вырос, но если брать среднестатистическое значение "по больнице" и отрыв от него игроков топовых гильдий, то скорее всего осталось на том же уровне.
Тут не соглашусь. Рядовой игрок сегодня хотя бы интересуется как он может стать лучше(если ему это нужно конечно же, то есть ЛФР не берем ето больничка, хотя думаю и они скилловее чем раньше завсегдатаи 5менок).

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Тут не соглашусь. Рядовой игрок сегодня хотя бы интересуется как он может стать лучше(если ему это нужно конечно же, то есть ЛФР не берем ето больничка, хотя думаю и они скилловее чем раньше завсегдатаи 5менок).
Раньше завсегдатаи 5менок тряслись над каждым своим действием и ооочень даже хотели играть как можно лучше. Потому ято трансферов не было, смены ника не было. Накосячишь по крупному и попадешь в блэкдисты всех норм игроков и после этого можешь смело нового чара создавать. Прецеденты были. Меня как-то чел на 41м уровне на шмотку кинул - ну в общем он в итоге докачавшись до 60 обнаружил что его не берут ни в одну ругилду.

А уж в рейде - ты дамажишь меньеш всех- пошел на 3 буквы (причем с ором и матом диким и киком из гилды - тогда никто не церемонился). Не держишь агро - вали. Плохо пулишь - вали.
И опять таки после этого можешь создавать нового чара тк ни одной норм гилде ты уже не нужен.

Тогда все кто не хотел играть лучше просто удаляли своих персонажей.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Snusmumrik:
Раньше завсегдатаи 5менок тряслись над каждым своим действием и ооочень даже хотели играть как можно лучше. Потому ято трансферов не было, смены ника не было. Накосячишь по крупному и попадешь в блэкдисты всех норм игроков и после этого можешь смело нового чара создавать. Прецеденты были. Меня как-то чел на 41м уровне на шмотку кинул - ну в общем он в итоге докачавшись до 60 обнаружил что его не берут ни в одну ругилду.
Так они постоянно крабили! Бекпедалили, долго думали, одевали Т0, понятия ротации не было как таковой.
Нубом тогда считались разве что жопо-пулеры или говнюки.
Сообщение от Snusmumrik:
А уж в рейде - ты дамажишь меньеш всех- пошел на 3 буквы (причем с ором и матом диким и киком из гилды - тогда никто не церемонился).
Так все дамажили как бичи!!! Зачем им кикать того кто на последнем месте, если можно кикать всех))) За редким исключением.
Сообщение от Snusmumrik:
Не держишь агро - вали.
Никто не держал аггро. Держали только аггро от тех ребят, которых вы кикать предлагали выше
Спам сандера же))))
Во на пацанов "скилловых" посмотрите:



Сообщение от Snusmumrik:
Плохо пулишь - вали.
Так все настолько плохо пулили что везде ханты пуляли

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com

Ваши права в разделе