Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.09.2018 20:51
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности

Как и все предыдущие обновления, Forsaken включает в себя массу нового контента, о котором вы уже могли слышать, так как разработчики активно делились различной информацией до выхода обновления.
Однако как оказалось на деле, большинство контента нужно пристально изучать и иногда вникать в скрытые особенности для получения более выгодной награды, по сути данная статья является просто сборником пояснений к некоторым игровым моментам.
А также мы еще раз вкратце посмотрим, что вообще нового и полезного появилось в игре и на данный момент доступно всем игрокам, купившим новое дополнение.
Так как в игре появилось сразу несколько новых локаций, сначала мы посмотрим на такой важный аспект, как запуск секретной героической сложности публичных ивентов в самой первой локации, которая находится около рифта.
Первое новое публичное мероприятие по факту чем-то схоже с пылающим спутником на Марсе, вот только теперь его заменили специальной криокапсулой с опасным заключенным, которого вам нужно вернуть обратно.
Обычный способ его убийства подразумевает зачистку двух волн мобов определенной фракции и затем убийство непосредственно самого босса, который после потери значительного количества здоровья активирует огромное электрическое поле, наносящее урон всем, находящимся внутри него.
Активация героического режима тут довольно простая и все вполне можно сделать в одиночку, если предварительно убивать пачки мобов, которые периодически будут на вас нападать. Но все же лучше это делать в составе группы, хотя бы из двух человек, где есть варлок (будет проще в разы).
Изначально когда появится криокапсула, обратите внимание на ее основание, там на левой и правой стороне будут небольшие круглые вентиляционные отверстия, которые вам и будут нужны для активации.
В момент, когда появится электрическое поле, из одного такого отверстия начнет выходить пар и по нему будет проходить урон, ваша задача сломать решетку и затем кинуть шаром, который там находится, в босса.
Такую процедуру вам нужно проделать три раза, то есть кинуть в босса три раза шариком, это нужно для того, чтобы его заморозить и затем захватить, вернув обратно в тюрьму.
Данный процесс будeт происходить посредством удержания позиции в определенной белой области вокруг него и не пугайтесь в какой именно стойке замерзает босс, судя по всему, так и нужно.
Тут стоит отметить два важных фактора: первый - это то, что проще всего сломать решетки из дробовика или гранатомета \ ракетницы и если вам повезет, будут активны сразу две решетки, а второй - это небольшая система, позволяющая вам довести захват до 100%, даже если таймер уже на нуле, тут главное - не выходить из круга.


Второй открытый публичный ивент представляет собой некую сложность при выполнении в одиночку, так как для его прохождения вам понадобится очень много урона или скорострельное оружие с внушительным запасом боеприпасов.
Еще одна новая активность - попросить гвардианов остановить некий странный ритуал, он выражается в том, что вам просто нужно будет убить трех элитных противников, после чего в центральное устройство полетит специальная энергия.
После того, как вы проделаете вот так три раза, появится самый главный босс, который обычно представляет собой огра или очень толстого офицера, это я описал процесс закрытия нормально режима.
Для запуска героического режима всем гвардианам нужно выполнить непосредственно то, что написано в названии этого события, грубо говоря, как только вы убиваете одного элитного противника, сразу же начинаете уничтожать ту самую энергию, которая стремится в центр (можно это сравнить с черепами на Калусе).
Героическая сложность запустится если вы уничтожите большую часть данных сфер после убийства трех элиток, а в качестве босса, например, лично у меня появился один из баронов, который по силе немного слабее сюжетного варианта.
В целом тут важно только как можно быстрее уничтожить все сферы, которые летят в центр и в теории отлично зайдет титан с небольшой баррикадой или варлок с лунной фракцией, чтобы вы могли стрелять постоянно.


Далее стоит поговорить о том, как же разблокировать вторую загадочную локацию Dreaming City, на которой завязано множество событий этого дополнения, а также в этой локации находится старый знакомый - НПЦ Петра, которая предложит вам задания на мощную броню.
Изначально вы попадаете в этот город, как только основная кампания подходит к своему логическому завершению и уже потом становится доступна специальная цепочка квестов на его разблокировку, как вторую открытую локацию.
После того, как вы поговорите со всеми и вернетесь обратно к Петре, она помимо оружия также даст экзотический предмет “Древний талисман Авокенов”, запускающий цепочку разблокировки, которая состоит из несколько частей.
Насчет того, насколько она сложная, мне трудно сказать, так как я делал ее на софткапе света, но я точно уверен, что она сама по себе очень захватывающая и подогревает интерес к развитию сюжета, затрагивая события первой части игры.
Всего условно данную цепочку можно разделить на пять частей.
  • Первая часть потребует от пользователя просто собрать несколько предметов с затерянных секторов первой открытой локации дополнения.
  • Вторая часть займет больше времени, так как вам нужно будет уничтожить определенное количество падших (тех, кто сделан из тьмы), самый простой вариант - несколько раз сбегать в затерянный сектор на Ио, недалеко от точки респа с НПЦ.
  • Третья часть потребует от вас завершения публичного мероприятия по предотвращению ритуала, его я описывал выше.
  • Четвертая часть не будет написана на самом предмете, но у вас появится специальная задача, в которой вас попросят поговорить с Пауком и уже откроется квест на возвращение в этот таинственный город.
  • В финальной, пятой части, вам просто нужно будет выполнить все указания и узнать первую частичку загадки Dreaming City, которую разработчики обещали открыть только спустя три недели, так как сам город обновляет ротацию каждую неделю.
После того, как вы выполните все условия и разблокируете данную локацию, вам станут доступны новые уникальные публичные квесты, которые лично мне очень понравились, например, там есть своеобразный режим орды, где нужно защищать объект от волн противников.
Также тут, как я уже говорил, стоит Петра, которая предложит вам огромное количество заданий и различные предметы для использования в Dreaming City. К слову, у нее же продаются два интересных предмета, связанных с будущим рейдом.
Помимо этого также стоит отметить, что все предметы в этой локации выполнены в общей стилистике города, начиная от основных ресурсов и заканчивая сундуками с наградой, получаемыми после завершения открытого события.


В завершение данной статьи кратко посмотрим на другие наиболее интересные особенности обновления и что они принесли с собой. Большинство из них, как уже стало понятно, нацелено на затягивание игрового процесса:
  • Как уже известно, новый максимальный уровень персонажа равен 50 и его довольно просто набрать, а вот уровень света увеличили до 600, причем софткап начинается уже с 500, так что лучше не открывать мощные энграммы до него. Хотя набрать 500 света очень просто, потому что открытые события дополнения Forsaken появляются подозрительно часто, создавая при этом ситуацию, что после закрытия одного вы уже можете отправиться на следующее.
  • Получить новые способности можно только после того, как персонаж соберет специальные осколки и затем пройдет квест, после этого вам дадут одно ядро, которым можно активировать новую ветку одного спека. Учтите, что это можно сделать только один раз, так как для активации всех веток вам потребуется целых три ядра и, как я понял, они могут упасть с любых активностей, вот только вероятность этого крайне мала.
  • Как только вы активируете основную новую ветку в одном из трех спеков для разблокировки новых пассивных способностей, вам просто нужно будет убивать противников, заполняя шкалу. Точно так же, как вы делали сразу после запуска для разблокировки новых спеков.
  • В игре теперь появилась система лора, которая подразумевает просто огромный сборник различной полезной информации по игре, причем получить ее можно по ходу сюжета или же после взаимодействия с определенными объектами в мире (кости, сломанные дроны и т.д.).
  • Система коллекции работает немного не так, как многие себе представляли, а именно, например, игра вам может не показать определенный игровой сет пока персонаж не получит хотя бы одну его часть, после чего он по волшебству появится.
  • Контракты на охоту в основном непросты, так как тут есть только одна зона, где этот противник может появиться и ждать его вы можете очень долго. Например, я прождал на Несусе около НПЦ примерно 30 минут, так как цель может появиться только после сброса войск с корабля.
  • Система триумфов теперь получила более глубокое значение и теперь их можно назвать ачивками, которые пользователь получает за определенные активности в игре. Основной наградой для вас станет возможность разблокировки уникального титула, он будет отображаться под вашим ником.
  • У всего снаряжения, начиная от брони и заканчивая вооружением, теперь есть две характеристики, которые случайным образом определяются, как только персонаж подбирает предмет. А способов получить снаряжение теперь стало гораздо больше, вот только иногда достижение целей, которые перед вами поставят, займет очень много времени.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Argonaki:
Как и все предыдущие обновления, Forsaken включает в себя массу нового контента
Если как все предыдущие обновления, то контента в Форсакене почти нет. И я почти уверен, что исправлять тут нечего, это правда

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
А чат то завезли наконец? А нормальную систему автоматического подбора группы? Планируют ли разрабы кинуть игроков как в прошлый раз, обрезав в итоге часть контента тем кто не купит следующее DLC?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argonaki:
  • Контракты на охоту в основном непросты, так как тут есть только одна зона, где этот противник может появиться и ждать его вы можете очень долго. Например, я прождал на Несусе около НПЦ примерно 30 минут, так как цель может появиться только после сброса войск с корабля.
Какой увлекательный геймплей
Последний раз редактировалось Karasu; 05.09.2018 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Karasu:
А чат то завезли наконец?
Чат до этого уже был, ЛФГ отсутствует ,только автоподбор в некоторые активности

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Оникся:
Чат до этого уже был, ЛФГ отсутствует ,только автоподбор в некоторые активности
Ничего себе, гильдейский чат? Они все же смогли?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Оникся:
Если как все предыдущие обновления, то контента в Форсакене почти нет. И я почти уверен, что исправлять тут нечего, это правда
Согласен. О какой такой "массе" пишет автор откровенно не догоняю. У меня были все эти дополнения, это маленькая кучка, но никакая не "масса".
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sonatix:
Согласен. О какой такой "массе" пишет автор откровенно не догоняю. У меня были все эти дополнения, это маленькая кучка, но никакая не "масса".
Особенно длс про Осириса говнище
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Sonatix:
О какой такой "массе" пишет автор откровенно не догоняю. У меня были все эти дополнения, это маленькая кучка, но никакая не "масса".
о такой жиденькой и коричневой

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Чёт я щас смотрю обзорчики и вижу тут сильно урезанную варфрейм. Всего несколько стихиек, нелепое ограничение по эквипу, всего 3 класса и 3 подкласса. Стоит вообще игру брать фанат вф или ну нафиг?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Netter_Kerl:
Чёт я щас смотрю обзорчики и вижу тут сильно урезанную варфрейм. Всего несколько стихиек, нелепое ограничение по эквипу, всего 3 класса и 3 подкласса. Стоит вообще игру брать фанат вф или ну нафиг?
Если вообще не играл, скачай побегай до 20 лвл , посмотри Она красивая, все дела, пвп есть, но все ноют что контента мало , и типо сюжетку можно за вечер пройти.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Не стоит встревать в общение метров в области "не играл но осуждаю", постою в сторонке, посмотрю как дальше будут развиваться события. Однако доводы! Доводы то какие, обсуждают вроде Форсакен, который говно внезапно говно, потому что Осирис . А одному мерещатся 3 подкласса, и он сравнивает игру которой 7 лет и Д2 которой второй только пошел. Короче одни интеллектуалы собрались. Я не лезу.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Brazik369:
Не стоит встревать в общение метров в области "не играл но осуждаю", постою в сторонке, посмотрю как дальше будут развиваться события. Однако доводы! Доводы то какие, обсуждают вроде Форсакен, который говно внезапно говно, потому что Осирис . А одному мерещатся 3 подкласса, и он сравнивает игру которой 7 лет и Д2 которой второй только пошел. Короче одни интеллектуалы собрались. Я не лезу.
До аддона тут наверное большинство из отписавшихся играло. Говно говном Поэтому и скептицизм, а у некоторых и полыхает я бы сказал, с Марсом стало терпимо, но что в почти 2019 году нет нормального лфг это боль. Аддон может возьму потом, если будет не во что играть, но исключительно со скидкой хорошей и если не всплывут очередные проблемы. Но никаких сизонпасс!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от L1TR:
До аддона тут наверное большинство из отписавшихся играло. Говно говном Поэтому и скептицизм, а у некоторых и полыхает я бы сказал, с Марсом стало терпимо, но что в почти 2019 году нет нормального лфг это боль. Аддон может возьму потом, если будет не во что играть, но исключительно со скидкой хорошей и если не всплывут очередные проблемы. Но никаких сизонпасс!
Я вот не пойму, вам платят за ложь и обсирание игры? Даже до последней обновы, да даже первые обновы нельзя было назвать полным говном. Некоторые однопользовательские ААА игры имеючи хуже сюжет продаются за конский ценник и не обсираются месяцами. А тут на старте была качественная игра, с большим минусом - не было контента. Но говном ее называть может только человек, либо желающий просто насрать на вентилятор, либо человек со скудными умственными способностями.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от THUGan:
но все ноют что контента мало
а когда спросишь за контент и сколько будет "нормально" начинают мычать нечленораздельно


Сообщение от THUGan:
типо сюжетку можно за вечер пройти.
минут за 20 чо уж там)


На самом деле, хейтеров слушать последнее дело. А фанбойства, по крайней мере в этом разделе, я не видел.

У и игры есть определенные проблемы и, например, у меня к ней есть ряд претензий.

Но играть в нее весело. Ганплей и коллекционирование пушек и брони, вот это все.

Единственное, если у вас отсутствуют базовые навыки социализации или вы законченный интроверт, то делать вам там нечего, дальше налетов и базового пвп вы ничего не увидите.

Пробуйте, смотрите сами нравится вам или нет.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Игра очень крутая. Но поиграли мы в неё, с другом, недели 2 и забросили) Брали со всеми аддонами...)
Но это факт, что игра сделана очень круто и стильно

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от THUGan:
Если вообще не играл, скачай побегай до 20 лвл , посмотри Она красивая, все дела, пвп есть, но все ноют что контента мало , и типо сюжетку можно за вечер пройти.
Ну что значит скачай, её ж покупать надо, вот чёт не хочется тратить на разочарование денег.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от e2f:
Ганплей
В этой игре он есть?) я чего-то не заметил особо, все пушки стреляют одинаково легко, есть конечно небольшая разница. Но я хз, что тут крутого в ганплее. Разброс ни у одной пухи не чувствуется, пушки контролятся примитивно легко, я так понимаю потому что под консоли сделаны. Интересно как бы в кс 1.6 на джойстике контролили отдачу и разброс.

Добавлено через 1 минуту
Консольные поделки по умолчанию аркадные пострелушки. Ганлей тут только в внешнем виде

Последний раз редактировалось hawchilla; 06.09.2018 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от hawchilla:
В этой игре он есть?)
тут вопрос эмпирики,я не то что бы большой эксперт в шутанах. Ганплей для меня это не только поведение оружия, но в целом геймплей с ним. В дестини мне очень зашло
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Brazik369:
Я вот не пойму, вам платят за ложь и обсирание игры? Даже до последней обновы, да даже первые обновы нельзя было назвать полным говном. Некоторые однопользовательские ААА игры имеючи хуже сюжет продаются за конский ценник и не обсираются месяцами. А тут на старте была качественная игра, с большим минусом - не было контента. Но говном ее называть может только человек, либо желающий просто насрать на вентилятор, либо человек со скудными умственными способностями.
Осирис - полное говно. ИМХО. Так устроит? На фоне кучи негатива в сторону игры после релиза (коротко/мало и т.д.), выпустили вот это и ещё и денег за это взяли. И падение онлайна до 200 тысяч говорит о том, что говном посчитали большинство. Ну кроме таких, как ты, с божьей росой в глазах, видимо. Так что никакого хейта, с качественного проекта народ бы массово не ливнул, тут голая статистика. С выходом Марса видимо одумались и встали на путь исправления, но не факт, подождем больше отзывов об аддоне, а не только от фанов
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от L1TR:
Осирис - полное говно. ИМХО. Так устроит? На фоне кучи негатива в сторону игры после релиза (коротко/мало и т.д.), выпустили вот это и ещё и денег за это взяли. И падение онлайна до 200 тысяч говорит о том, что говном посчитали большинство. Ну кроме таких, как ты, с божьей росой в глазах, видимо. Так что никакого хейта, с качественного проекта народ бы массово не ливнул, тут голая статистика. С выходом Марса видимо одумались и встали на путь исправления, но не факт, подождем больше отзывов об аддоне, а не только от фанов
Вопрос технического характера.
А как вы будете отличать отзывы хейтерочков от отхывов фанатов?
Просто на том же метакритике средняя оценка 5,8. Оценка явно занижена стадом хейтерочков.

Любое мнение в классической бинарной логике можно отнести к фанатскому, либо хейтерскому. На самом деле все зависит от системы координат оценивающего.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от Wahoo:
Просто на том же метакритике средняя оценка 5,8. Оценка явно занижена стадом хейтерочков.
Да метакритик это самый настоящий пример ущербности пользовательской оценки. Оценка, когда любой человек может зайти и чисто по приколу влепить 0 любой игре не в зависимости играл или нет - по умолчанию не адекватная.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
По-поводу метакритика - это в принципе неплохой инструмент для измерения температуры в среднем по палате. Не более. Но как известно - общее не является аргументом в частном.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Я просто не пойму почему они не хотят добавить разнообразия, я когда захожу в нее я просто тупо выбираю что-то на карте, залетаю крошу кучу мобов, по одной методике, потом опять что-то выбираю на карте опять крошу однотипно мобов и так до бесконечности, билдов в игре нет, интересной ветки развития нет, пушки почти все одинаковые по сути, шмотки отличаются только внешним видом.можно было вообще статы на шмоте не делать, а просто только как внешку одевать. Почему не добавить совершено другую активность, к примеру для медитации) Ну хз добавили свой корабль, который надо оснащать и благодаря прокачки корабля, можно на другие планеты улетать, для корабля нужно добывать топливо и синтезировать его, на других планетах совершенно другие мобы, шмотки и улучшения для корабля, сделать корабль как место для того что бы можно было подумать, а не только часами мочить одни и тех же мобов из одного и того же оружия.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - различный новый контент обновления Forsaken и его особенности
Сообщение от hawchilla:
Я просто не пойму почему они не хотят добавить разнообразия, я когда захожу в нее я просто тупо выбираю что-то на карте, залетаю крошу кучу мобов, по одной методике, потом опять что-то выбираю на карте опять крошу однотипно мобов и так до бесконечности, билдов в игре нет, интересной ветки развития нет, пушки почти все одинаковые по сути, шмотки отличаются только внешним видом.можно было вообще статы на шмоте не делать, а просто только как внешку одевать. Почему не добавить совершено другую активность, к примеру для медитации) Ну хз добавили свой корабль, который надо оснащать и благодаря прокачки корабля, можно на другие планеты улетать, для корабля нужно добывать топливо и синтезировать его, на других планетах совершенно другие мобы, шмотки и улучшения для корабля, сделать корабль как место для того что бы можно было подумать, а не только часами мочить одни и тех же мобов из одного и того же оружия.
Ты сейчас варфрейм описал.

А вообще я думаю что это все будет в дестини. Через года 2-4, в нескольких ДЛС каждое за фул прайс и с фанбойчиками которые будут кричать что это прям как в судьбинушке один дополнение.

Ваши права в разделе