Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry: New Dawn - Подробности об антагонистках
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.12.2018 18:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Far Cry: New Dawn - Подробности об антагонистках
Они просто хотят повеселиться


Недавно компания Ubisoft представила игровому сообществу постапокалиптический экшен Far Cry: New Dawn, который станет спин-оффом франшизы и продолжением пятой части серии. Так, нам уже известно, что антагонистками грядущей новинки станут близняшки Лу и Микки, которые убили своего отца и заняли его место во главе банды “Highwaymenу”, терроризирующей других выживших.

Оливия Александр (Olivia Alexander), являющаяся сценаристом тайтла, решила поподробнее рассказать об этих “замечательных” девушках. Их мировоззрение полностью отличается от остальных жителей округа Хоуп, ведь близняшек интересует более хорошая жизнь, нежели продолжительная. Они выросли в условиях постапокалипсиса, где царит голод и разруха, поэтому Лу и Микки живут сегодняшним днем и берут все, что захотят, не задумываясь о последствиях.

Официальный выход Far Cry: New Dawn состоится 15 февраля 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Последний раз редактировалось Kloe; 10.12.2018 в 08:34.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
После 3ей части остальное какой то хлам, ни одна часть не зашла, видимо эту можно смело пропускать.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от Kloe:
Их мировоззрение полностью отличается от остальных жителей округа Хоуп, ведь близняшек интересует более хорошая жизнь, нежели продолжительная. Они выросли в условиях постапокалипсиса, где царит голод и разруха, поэтому Лу и Микки живут сегодняшним днем и берут все, что захотят, не задумываясь о последствиях.
Слишком много слов. Написали бы "девки - отморозки" и усё.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
ясненько, как новый веном и хищник
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dead Squallit:
После 3ей части остальное какой то хлам, ни одна часть не зашла, видимо эту можно смело пропускать.

пропускаю АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ продукт, на котором присутствиует позорное клеймо убейсофт Тенденции наших дней



i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 09.12.2018 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zombjatina_renamed_1074582_11022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.09.2013
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Мне одной кажется, что в слове "антогонистки" что-то не то?

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от PerCheck:
пропускаю АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ продукт, на котором присутствиует позорное клеймо убейсофт Тенденции наших дней
Ну я считаю себя довольно критичным к играм, но не до такой степени. Да в основном у Юбиков все плохо, но не надо забывать, что в компании работает много разных студий и пока одни из года в год херят репупацию, другие иногда могут выдавать что то более менее нормальное, Assassin's Creed Odyssey к примеру, по сравнению со старыми частями очень даже ок, ну я имею ввиду с прошлыми откровенно хреновыми.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от Dead Squallit:
После 3ей части остальное какой то хлам, ни одна часть не зашла, видимо эту можно смело пропускать.
Ну так первые три части были серьезные. А вот уже дальше, веселье ради веселья, стреляй-убивай-развлекайся, ведь в этом смысл Far Cry.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
пропускаю АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ продукт, на котором присутствиует позорное клеймо убейсофт
Нууу, была очень интересная игра Shadowbane.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.12.2018 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от Viktorius Handsome:
была
раньше много что было в том числе и у этой богодельни. Но кредит доверия давно исчерпан

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
.
Последний раз редактировалось Проехали; 10.12.2018 в 12:18.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от Kloe:
который станет спин-оффом франшизы и продолжением пятой части серии
Почему спиноффом, если это прямое продолжение ФК5. При чем, это первый сиквел в истории фарычей.

Сообщение от Kloe:
ведь близняшек интересует более хорошая жизнь, нежели продолжительная
А потом ожирение, гипертония, инфаркт, инсульт, бляшки на серце, диффузионное изменение, повышенная эхогенность печени и поджелудочной железы... ох... проще им пулю в лог пустить, всё-равно умереть хотят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну так первые три части были серьезные.
Особенно третья.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.12.2018 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от xxxHOliC:
Особенно третья.
Ну, по большей части. Хотя игра похожа на молодёжный хоррор. Молодые тусовщики попали на остров с психопатами.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от PerCheck:
пропускаю АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ продукт, на котором присутствиует позорное клеймо убейсофт
ну у них как минимум 2 исключения . r6 и child of light

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну, по большей части. Хотя игра похожа на молодёжный хоррор. Молодые тусовщики попали на остров с психопатами.
4я более драматичная, нежели 3я.
У 5й игры есть некий налет... безбашенности... но всё-равно много кислощейных персонажей.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry: New Dawn - Подробности об антогонистках
Сообщение от xxxHOliC:
4я более драматичная, нежели 3я.
4я полностью отбитая. Достаточно было сказать, эй, ты мой сын, мы с твоей матерью нежно любили друг друга, и теперь ты глава всего как мой наследник.

Ведь совершенно очевидно, что после такого внезапного появления и похищения, у человека сложится превратное мнение.
Сообщение от xxxHOliC:
У 5й игры есть некий налет... безбашенности... но всё-равно много кислощейных персонажей.
Некий налёт? Да там всё состоит из тупизны. В самом начале всего пара человек приехали в секту задерживать главного злодея...серьезно? Огромная секта вооруженных культистов-фанатиков совсем не проблема для штата? Хотя, обычно так всё и бывает, и правительству действительно плевать, если земля законная. Но всё должно быть по согласию, и если они вредят жителям, приезжает спецназ и устраивает зачистку.

Или, блажь, которая позволяет не просто промывать мозги, а управлять разумом на расстоянии, поэтому Фейт способна отдавать людям приказы на огромных расстояниях и держать их в создаваемых и осознаваемых всеми участниками галлюцинациях. Я от этого бреда была в шоке. Ну и магия блажи это прям нечто...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе