Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.12.2018 11:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Битва за космос


Как и было обещано ранее разработчиками из студии Tindalos Interactive и компанией Focus Home Interactive, начался первый этап тестирования стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2. Мероприятие продлится до 12 декабря, а принять в нем участие могут все пользователи, оформившие предварительный заказ грядущей новинки. Поэтому, если вы еще не сделали этого, но хотите оценить тайтл до его официального релиза, то не стоит терять время зря.

Во время тестирования игрокам будет доступны сражения как против искусственного интеллекта, так и других пользователей, которые пройдут в формате 1 на 1 и 2 на 2. Однако для начала потребуется завершить небольшой пролог, который познакомит вас с основами управления флотом.

Помимо этого, разработчики опубликовали два ролика. Первый из них продолжает знакомить сообщество с космическими баталиями и их особенностями, а второй демонстрирует линкор Тау - Гал'леат.


Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сам не ждал,но вчера по стриму мне даже понравилось.Особенно понравилось то,что они уделили внимание каждому ордену,легиону,династии и прочему,правда до конца не понял отличаются ли они все визуально и имеют ли какие особые фишки
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
такая же шляпа ,как и 1 часть сорян, но это так
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Я ожидал более дарксайд дизайн.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Zikis:
Я ожидал более дарксайд дизайн.
Кстати да, самого вархамера, мрачной готичности как то не чувствуется, попсовенько как то.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Подожду сразу седьмую часть.

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Стоп, здесь вся игра проходит в одной плоскости?
Стороны сговорились не использовать 3-е измерение для маневров? И это в игре про космические баталии?

В помойку
Сообщение от Ezarhaddon:
Стоп, здесь вся игра проходит в одной плоскости?
Стороны сговорились не использовать 3-е измерение для маневров? И это в игре про космические баталии?

В помойку
С подключением, это по настолке игра, и да, в нее играют на одном столе, а не на десяти в столбик.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Winterhearted:
С подключением, это по настолке игра, и да, в нее играют на одном столе, а не на десяти в столбик.
Ах, ну раз по настолке, то это все меняет, теперь можно и за обе щеки навернуть!
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Сообщение от MerovingL:
Кстати да, самого вархамера, мрачной готичности как то не чувствуется, попсовенько как то.
О. Сразу видно того, кто во вселенной игры не смыслит от слова совсем. Это Тау. Они активно развивают новые технологии, ставя их впереди эстетики. У них нет готического стиля.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ezarhaddon:
Стоп, здесь вся игра проходит в одной плоскости?
Стороны сговорились не использовать 3-е измерение для маневров? И это в игре про космические баталии?

В помойку
Как там в помойке сидится? Не жалуешься? 3Д в таких играх даром не нужен, так как либо ни на что не влияет, либо в угоду ему пришлось бы урезать все тактические возможности, превращая игру в казуальное дерьмо.
Последний раз редактировалось OhHelloThere; 07.12.2018 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от OhHelloThere:
О. Сразу видно того, кто во вселенной игры не смыслит от слова совсем. Это Тау. Они активно развивают новые технологии, ставя их впереди эстетики. У них нет готического стиля.
переживу
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от MerovingL:
не чувствуется
не чувствуется атмосфера, я когда ролик включил на секунду задумался "так, это точно тот который по вахе или я путаю".
Может быть девы подумали, что атмосфера это и есть то самое "проклятие вахи"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от OhHelloThere:
Это Тау
Так там вообще то ролик не только по Тау.
Последний раз редактировалось Zikis; 07.12.2018 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от OhHelloThere:
Как там в помойке сидится? Не жалуешься?
Не знаю, я у тебя в гостях не бывал.
Сообщение от OhHelloThere:
3Д в таких играх даром не нужен... в угоду ему пришлось бы урезать все тактические возможности, превращая игру в казуальное дерьмо
А теперь ты тезисно расписываешь какие именно тактические возможности пришлось бы урезать и как это оказуалило бы игру.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Началось первое тестирование Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Zikis:
не чувствуется атмосфера, я когда ролик включил на секунду задумался "так, это точно тот который по вахе или я путаю".
Может быть девы подумали, что атмосфера это и есть то самое "проклятие вахи"
Вот так атмосферная мрачная готичность Диабло 1 перешла уже в более веселенькую светленькую Диабло 2, а потом мы получили хентай Диабло 3, и окончательно скатились в Диабло Иммортал

Ваши права в разделе