Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 05.12.2018 05:44
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Дитрум:
Хенератор Случайных чисел
Так от этого и горит.

Я поставил Йог-Сарон и поехал на Близкон, коротко о ХС

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Dzimitori:
В Artifact такая же ситуация, как в свое время была в CS:GO. Игру не смотрят, онлайн падает, но все же многим игрокам она нравится. В неё тоже около года никто не хотел играть. В итоге Валв из за спонсирования крупных турниров вывели её на очень высокий уровень.
КС , как и дота - ты купил игру, или в случае доты, не потратил ни копейки ,и тебе доступен абсолютно весь контент без каких-либо ограничений. Деньги делаются на внешке. Поэтому игры популярны, кроме самого геймплея и глубины.
В артефакте же ,не заплатив, ты не сможешь ничего!разве что в бесплатный драфт погонять да турнирчики с друзьями. На все остальное тебе нужны либо карты(плати) либо билетики(плати). А когда валв добавит туда внешку, бороды всякие, анимированные карты да и бог весть что ещё, это будет полный абзац!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Torik:
Я поставил Йог-Сарон и поехал на Близкон, коротко о ХС
Вот только ты не поехал ни 10 раз, ни 1 раз, а некоторые челики ездят по кд
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Skatner:
КС , как и дота - ты купил игру, или в случае доты, не потратил ни копейки ,и тебе доступен абсолютно весь контент
Нет, поначалу доту продавали, кс тоже надо купить, грубо говоря ты покупаешь не игру, а паки 10 паков и 5 билетов, лично мне это зашло. Я считаю что в каждой кки так и должно быть, ибо это - Коллекционная карточная игра (ККИ, англ. Collectible Card Game, Trading Card Game). Где твоя колода чего то стоит, где ты можешь продать ее и так же купить, то что ХС и ему подобные ввели систему дейликов и гринда это их проблема и мне она не нравилась. Эту экономику я считаю близкой к идеалу. При чем сейчас еще месяц и цены станут доступней, уже самая дорогая карта ( при чем которая дает еще 3 карты в колоду) стоит 1200 это не много. Лично мне больше по душе режим драфт,в него я только играю, но еще и турнирчики, которых так же как и торговой площадке не хватает всем кки. В конце концов за свои хобби надо платить это нормально, кто не хочет платить так же идут на торренты и норм себя чувствуют.
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от с3м:
Вот только ты не поехал ни 10 раз, ни 1 раз, а некоторые челики ездят по кд

Ну так ты обрати внимание, что по ХС не проводилось ни одного турнира с большими отборочными. Устрой отбор на БК из 1000 участников, и в финальной части мы не увидим ни одного знакомого ника, потому что шанс выхода в финальную часть равен шансу прока трех метеоритов в лицо оппонента с йог-сарона

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Dzimitori:
и онлайном
Ты его видел вообще? Онлайн на уровне раста все норм у него, такой-то успех после релиза. Еще раз, не сравнивай проблемы кс го, они у него были связаны с багами, хреновой оптимизацией движка и т.д., а не с тем, что нужно бесконечно покупать карты и паки. Если понятие порог вхождения для тебя нечто незнакомое, то у кс го он был высоким, у артифакта — нулевой. Хотя бы по обзорам в самом стиме пройдись и посмотри, на что люди жалуются, никому кроме китайских трейдеров и упоротых эта помойка не нужна.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Dzimitori:
Побежали,все норм с онлайном

В день релиза планка 50к, позавчера было 40к, теперь 28к успешный успех
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Torik:
Ну так ты обрати внимание, что по ХС не проводилось ни одного турнира с большими отборочными.
А причем тут кол-во? Там же не кол-во человек на отборочных = кол-ву участников, а значит все равно побеждают более скилловые. Конечно рандом есть, но скилл тоже присутствует, поэтому мы тут, а они там
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Число проданных копий больше 500 000, то чно в онлайне играет 20к игроков мне без разницы, для меня главное, что бы я нажал поиск и сразу начал играть и каждый раз с разным человеком. Денег заработали плюс с продаж карточек они имеют свой % , так что игра будет развиваться и процветать, а мне больше и не надо.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от DuDos:
Хотя бы по обзорам в самом стиме пройдись и посмотри, на что люди жалуются, никому кроме китайских трейдеров и упоротых эта помойка не нужна.
обзоры на арт в стиме очень смешное чтиво, начиная от "открыл паки - жадный гейб не дает мне сделать манибек" и заканчивая "хотел навариться на гейбе, а он меня кинул на бабло" и у всех наиграно 1-3 часа

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Skatner:
В артефакте же ,не заплатив, ты не сможешь ничего!разве что в бесплатный драфт погонять да турнирчики с друзьями. На все остальное тебе нужны либо карты(плати) либо билетики(плати). А когда валв добавит туда внешку, бороды всякие, анимированные карты да и бог весть что ещё, это будет полный абзац!
В том же ХС на дейликах всяких, потасовках и всяких тематических ивентах есть возможность подфармить золота и купить либо паки с картами, либо доступ на арену и т.д. Я обычно покупал 50-60 бустеров нового дополнения, остальное уже в игре дофармливал, и каких-то серьезных преград не испытывал.

В Гвинте пошли дальше, там почти за все виды активностей дают либо бочки (аналог паков с картами) либо пыль, которую можно использовать для создания карт. Мало того, за достигнутые успехи в ранговой игре по итогам насыпают очень не слабо бочек с картами, я там в разное время получал и по 20 и по 40 и даже по 50+ бочек. В целом там самая дружелюбная система к новичкам и вообще игрокам, если не спешить кидаться деньгами в разработчиков, то за пару месяцев можно собрать полную коллекцию, ну или основную коллекцию, которой хватит для создания 99% колод. А всякие редко используемые карты, в случае если их апнут и они заиграют в колодах, можно докрафтить. Так это мне Гвинт еще и не особо зашел,я играл не очень много и на среднем уровне, а кто играл как pro, у тех были вообще полные анимированные колоды.

На этом фоне для меня выглядит странным выпуск Артефакта без рейтинга, с убитым в хлам балансом, где цена колоды меряется в десятках а то и сотнях баксов и платным драфтом (дабы уравнять всех). Короче, посмотрим во что оно со временем выльется. Но пока игра выглядит более чем странно. Даже на сайтах, посвященных в игре, колоды меряют не по силе, количеству карт, наличию тех или иных карт, стоимости в игровой валюте....а по стоимостив баксах.

https://artifact.ru/news/205-igroki-...play-strength/

Цитата:
Самой дешёвой колодой сыгал Hoej, её стоимость 42.63$. А самой дорогой — Naiman, её стоимость 98.32$.
Привязывать продажу карт в Артефакте к торговой площадке стима - это самое тупое, что можно было сделать. Выпускать игру с ОДНИМ рабочим и востребованным режимом драфта за тикеты - это еще тупее. Все вместе это может убить игру, потому что подавляющее большинство игроков тупо не готовы к колодам по 100 баксов.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Дитрум:
колодам по 100 баксов
"Киты" готовы столько платить, вопрос только в том сколько будет этих самых "китов".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
А самой дорогой — Naiman, её стоимость 98.32$.
И кстати игрок с самой дорогой декой не стал же победителем.
Последний раз редактировалось Dzimitori; 05.12.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Коротко о влиянии "скила"

https://clips.twitch.tv/CrypticEnter...WrenchRuleFive

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Dzimitori:
"Киты" готовы столько платить, вопрос только в том сколько будет этих самых "китов".
Хз изи бы купил 2-3 метовые колоды, но очередная рандомная помойка просто не нужна. Хочется нормальной ККИ - лучше в МТГА скатаю, вот на нее денег вообще не жалко.

Добавлено через 3 минуты
На 10 минут к лексу забежал, 100 клипов хоть делай

https://clips.twitch.tv/FairPleasantWaterNotLikeThis


Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 05.12.2018 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Torik:
лучше в МТГА скатаю
Ну видишь тут дело вкуса, МТГА с ее манаскрю и манафлудом, еще и с их системой экономики, вот почему они не добавили нормальную торговую площадку картами или аукцион.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Dzimitori:
"Киты" готовы столько платить, вопрос только в том сколько будет этих самых "китов"
Я думаю что просто постоянно упоминание цены в баксах напротив колод отпугнет большинство обычных игроков.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Дитрум:
Я думаю что просто постоянно упоминание цены в баксах напротив колод отпугнет большинство обычных игроков.
ну да, куда интереснее открывать паки на те же 100 баксов, получая 3-4 леги

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Torik:
Потому что любой дополнительный рандом в карточной игре сводит твою тактику и стратегию к нулю.
Карта не зашла - твоя тактика сведена к нулю. А с этого все и начинается. Контрится это (в пределах возможностей, конечно) составлением колоды. А что случается, когда рандома минимум, мы видим в гвинте - ты играешь от колоды, и на мувы оппонента очень часто просто пофиг, свою оптимальную игру ты на память выучил.
Сообщение от Torik:
Это если бы в покере кидали бы кости после флопа, выкладывать четвертую карту или пропустить.
Это был бы другой вид покера, вот и все. А ты хочешь, чтобы был один вид.
Сообщение от Torik:
И придумал это не я, а Гарфилд
Он это не придумал, а взял из классических карточных игр, которые с пиками и червями. А вот в артефакте придумал по-другому, потому-что это другая игра. Вон в покемонах на дохриллиардах карт надо бросать монетку, а то и не одну, чтобы она прокнула.
Сообщение от Torik:
ХС пытался разбавить этот "скучный" геймплей, и дать шанс олигофренам выигрывать хоть что то. В итоге мы получили Пашу победителем близкона, на который он поехал Йог-Сароном, и вы играл его Книгой. Нужны такие карточные игры?
Про Криса Манимейкера слышал? Он, будучи фишом в покере, втащил главный турнир, забрал 2.5кк.

Игры разные, сделаны так, как нравится разработчикам, так, как они задумывали. Может, они хотят, чтобы рандом решал. А может рандом и не такой уж рандомный: как кто-то сказал то ли на гохе, то ли на другом сайте, в артефакте рандом создает тебе головоломку, и ты должен быть к ней готов. А все, кто хотят другое количество рандома - хотят другую игру, не артефакт.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Skatner:
На все остальное тебе нужны либо карты(плати) либо билетики(плати).
А зачем тебе играть платные драфты или констрактед, если есть бесплатные, практически полностью идентичные? А если ты собрался выигрывать, то вот тебе 5 билетов, вперде, будешь в плюсе. Во вторых, куча карт стоят копейки, продаешь одну рарку, покупаешь десятки карт.
Сообщение от Дитрум:
В том же ХС на дейликах всяких, потасовках и всяких тематических ивентах есть возможность подфармить золота и купить либо паки с картами, либо доступ на арену и т.д.
В артефакте, напомню, "арена", которая драфт, бесплатна.
Сообщение от Дитрум:
цена колоды меряется в десятках а то и сотнях баксов
Покажи играбельную колоду за сотню баксов. Акс прямо сейчас меньше 20 баксов, и он в колоде будет 1. Ну пусть еще дровка и топ-спеллы. ТОП-колода за баксов 60. И это просто если цену всех карт сложить, а не покупать отдельно, потому-что у тебя будет как минимум 10 рарок из начальных паков, и куча других карт. А место, которое занял Нейман с этой колодой, сам можешь посмотреть. Он просто затралил всех, сделав такую дорогую колоду. Это как в ХС напихать самых-самых элиток.
Чувак на видео Дитрума сказал, что нет возможности доставать паки бесплатно, а потом сказал, что их можно выиграть. А еще сказал, что шанс выиграть 50%, а окупить билет- 37%. Математик хренов.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Travert1n:
1. Джорж «Hyped» Маганзини;
2. Фредерик «Hoej» Нильсен;
3-4. Станислав «LuckBox» Цифка;
3-4. Ян «MieGod» Шэнь.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
рандома много только сейчас, когда люди не одупляют в механиках и играют плохо. как уровень среднего игрока вырастет - сразу поймут, что рандом есть, но по факту скиллом можно его нивелировать хоть и не полностью, но достаточно существенно, также, как это делается в покере.


Сообщение от DuDos:
никто не побежит сломя голову покупать паки и карты на тп.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Tea_Maniac:
обзоры на арт в стиме очень смешное чтиво
Ага, особенно для купивших, такая "ржачная" ситуация, что игра вынуждает открывать паки, а потом шлет с возвратом средств. Это кстати тоже, либо косяк разрабов, в чем сомневаюсь, либо намеренное кидалово Про мамкиных трейдеров изначально было понятно, что их сожрут китайские акулы, поэтому перед релизом они изо всех утюгов артифакт хвалили, а когда ушли в минус начали петь другую песню. Да только нормальным игрокам от этого ни горячо ни холодно.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
там есть возможность не открывать паки после обучалки

#роскомпозор верни интернет!
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Dimikcus:
Это был бы другой вид покера, вот и все.
Который никому не нужен.
Сообщение от Dimikcus:
А что случается, когда рандома минимум, мы видим в гвинте - ты играешь от колоды, и на мувы оппонента очень часто просто пофиг, свою оптимальную игру ты на память выучил.
Я вижу это в МТГА, где все прекрасно, и мета течет каждую неделю.
Сообщение от Dimikcus:
А вот в артефакте придумал по-другому, потому-что это другая игра.
Это уже придумали в ХСе, и получилась помойка, в которой твой ранг зависит только от количества жопочасов.
Сообщение от Dimikcus:
Игры разные, сделаны так, как нравится разработчикам, так, как они задумывали. Может, они хотят, чтобы рандом решал. А может рандом и не такой уж рандомный: как кто-то сказал то ли на гохе, то ли на другом сайте, в артефакте рандом создает тебе головоломку, и ты должен быть к ней готов. А все, кто хотят другое количество рандома - хотят другую игру, не артефакт.
А за чем тогда игрок, если решает рандом? Аренки в ХСе давно можно было бы сделать автобоем, рандомная колода, кажлая вторая карта имеет рандом 50/50, игрок там не нужен.

Тут зачастую тоже

https://clips.twitch.tv/CrypticEnter...WrenchRuleFive

https://clips.twitch.tv/FairPleasantWaterNotLikeThis

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Hyped занял первое место на Artifact Mighty Triad
Сообщение от Torik:
Который никому не нужен.
Кому не нужен? Омаха никому не нужна? Китайский никому не нужен? Лоуболл никому не нужен? Холдем просто самый простой из них для восприятия, поэтому и выбился вперед.
Сообщение от Torik:
Я вижу это в МТГА, где все прекрасно, и мета течет каждую неделю.
В турнирах увидишь разнообразную мету.
Сообщение от Torik:
А за чем тогда игрок, если решает рандом?
Ну так ты у мтг спроси, зачем игрок в случаях если будет манафлуд или манаскрю.
Вот эти твои клипы что показывают? Рандом? А в мтг или в гвинте от рандома отлететь невозможно, что ли? Или в покере каком-то в руке на миллионы баксов?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе