Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первое сюжетное DLC для Assassin's Creed: Odyssey выйдет 4 декабря
Дата создания: 27.11.2018 22:44
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Первое сюжетное DLC для Assassin's Creed: Odyssey выйдет 4 декабря
Про первый скрытый клинок


Первое большое сюжетное дополнение для Assassin's Creed: Odyssey, Legacy of the First Blade, выйдет 4 декабря. Вернее, первый эпизод — Hunted, потому что оба крупных DLC разделены на три акта. Когда выйдет второй эпизод — неизвестно.

Legacy of the First Blade расскажет историю Дария, владельца первого скрытого клинка. Его часто упоминали в прошлых частях серии, и именно он убил легендарного персидского царя Ксеркса. Это будет впервые, когда игроки встретятся с ним лицом к лицу.

Второй и третий эпизоды, Shadow Heritage и Bloodline соответственно, выйдут до весны следующего года, так как там должны выпустить уже второе сюжетное дополнение. The Fate of Atlantis будет посвящено Атлантиде.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первое сюжетное DLC для Assassin's Creed: Odyssey выйдет 4 декабря
Как так первый? Я думал в египте был первый.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первое сюжетное DLC для Assassin's Creed: Odyssey выйдет 4 декабря
Одесей зашел на ура. Я не знаю что нытики ныли про гринд. Я еще пол карты не открыл а у меня уже 42 левл. А про квестовую линейку я вообще молчу. Играю на кошмаре и всем доволен. К слову ориджин удалил спустя 2 часа игры.


Ваши права в разделе