Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 17.03.2016 19:08
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Neocronic:
Увороты, увороты, перекаты, я перед ним как раз дарк соулс проходил, поэтому валил всех в ведьмаке не по уровню в но дамаг без проблем. Там боевка на скилле, при желании можно ни одной атаки не пропустить. К тому же в то время был читерный огнемет, который любого грифона на ура сжигал.
Вот оно как... Ну я играл уже после нерфа огнемета, и дамаг по твари практически не проходил с мечей. Считай на 15ом толкового оружия нет. А если и нашел\скрафтил палку-нагибалку, то она с требованием в 5 уровней выше тебя =\

Добавлено через 25 минут
Сообщение от KinaZy:
К слову фолл4 показал, что оказывается, фолл3 была просто супер игрой, а нью вегс непревзойдённый шедевр от бесезды.
Как-то я провтыкал этот комент Только э, не от бесезды, а Обсидианов. Даже многие Вегас модмейкеры подшучивают мол "после выхода Ф4 я полюбил Ф3 так же сильно как Вегас"

Make mods they said, it'll be fun they said.
Последний раз редактировалось Xilandro_renamed_1032392_02082022; 18.03.2016 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Xilandro:
Вот оно как... Ну я играл уже после нерфа огнемета, и дамаг по твари практически не проходил с мечей. Считай на 15ом толкового оружия нет. А если и нашел\скрафтил палку-нагибалку, то она с требованием в 5 уровней выше тебя =\
Ну я играл только один раз, даже когда потом нг+ ввели не было желания переигрывать. А так слышал на форумах мол там сначала все забаговали, ни ачивки не работали, ни квесты, ни прокачка. А потом когда разбаговали получилось, что самый лучший сет ты мог то ли на 32 уровне одеть, то ли еще позже. Я когда играл одел макс апгрейд грифон сета задолго до финала, на который к слову поплыл еще будучи 24 уровня. И уже за финал апнул 33-34, а после ласта на титрах таки получил эту ачивку апнуть 35й. Сейчас похоже все кто после меня начинал к ласту идут в обносках лоу левельных. Хотя ласт вообще легкотня, там перед ним парень со щитом и то нервишки потрепал своими телепортами, а ласт какой то младенец.

Ваши права в разделе