Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.11.2018 17:30
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Winterhearted:
На основании вчерашнего интервью разрбов, где прямо было сказано, что не весь контент будет доступен новому классу.
возможно имелось ввиду нечто иное, например то, что у класса временно будет ограничение до 50 лвл, мы этого незнаем

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Да расслабьтесь вы, всё почти очевидно. Класс ввели раньше времени потому, что была куча сливов и многие уже его ожидали. Они решили на этих слухах заработать лишний балл и ввели недоделанный класс с хитровые..."интересной" системой прогрессии. Причин для таких ограничений несколько и все они резонны:
- Нет людских и финансовых ресурсов для того, чтобы внедрять синемага в баланс. Потому его как-бы вводят, потому что он, по идее, уже давно проработан. Но делают это так, чтобы не ломать текущую мету и не вносить хаос. Проще говоря, они не хотят, чтобы из этого вышла полная жопа, потому выбрали частичную жопу. В дополнении класс наверняка получит остальные скилы и возможность расти до 80. Это не убогое говно с недосистемой, это просто предварительные забавы просящим, чтобы они подписку оформляли вплоть до релиза.
- Они решают проблему с выпуском контента. Не было бы синемага, пипл начал бы вайнить "мало, всё то же самое" и тд. А так они изображают ОМФГ работу, выкатывая то, что уже готово. Далее скиллы, видимо, не проработали, потому выпустили с ограничениями.
- Им нужно было чем-то впечатлять на фесте. Вот не думаю я, что Сквары не извлекли провал Близзард на этом Близзконе. Потому решили брать массово. Лучше "сейчас мы введем кастрированного синемага, но обещаем доработать его после 50 лвл в будущем".

Сейчас нет смысла вайнить. Всё будет известно незадолго до релиза 5.0, когда расскажут о планах на героя. И будет ясно, два новые героя это синемаг + "ганблейдер", или синемаг + два новых. И вот если они доработают его до максимума и не выведут из "лимитированного" статуса, оставив как соло забаву, это будет фейл.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Apocalypse):
И будет ясно, два новые героя это синемаг + "ганблейдер", или синемаг + два новых.
Так это как раз давно известно по тем же сливам инфы - синемаг перед выходом дополнения. А два новых это Танцор (хил-саппорт) и Ганблейдер, вместе с новым адд-оном. То есть в адд-оне все будет стандартно в плане новых классов - 2 штуки как обычно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
О, и тут люди, которым не понравился блюмаг. Как мило за такими наблюдать. Выпускают класс, патчем, который вносит что-то новое, в данжиках побегать, коней пофармить, со своим личным контентом и пробежками в опен ворлде. А людям что-то не нравится, боже как это прекрасно. Сравнения с близардами особенно радуют. :3
Ну вот это, давайте в вов, там говорят аддон хороший, давайте сделаем мир Эорзии чище вместе!
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Ничего нового.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Цитата:
мы введем кастрированного синемага, но обещаем доработать его после 50 лвл в будущем
ньюфаг замечен. Рогу тоже давали перед первым аддоном и он тоже вкачивался до 50 лвл. То что голубой маг сразу джоб это даже правильно я бы вообще убрал границу между классом и джобом, сейчас это вообще не имеет значения. И да, контент выдают по частям не потому что он сырой, а что б такие детишки как ты не сжирали его залпом прогуливая школу, а завали по частям и размеренно.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от SealEvil:
А два новых это Танцор


походу если сбудеться поменяю школяра на дансу

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
ТОварисчи! А примерная дата аддона известна? А то у нас тут график отпусков уже составляется с какого-то хрена

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
График составляют заранее. Я взял на апрель. Теперь думаю о переносе.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Whutharth:
Я взял на апрель. Теперь думаю о переносе.
Апрель- это явно рано .Надо не раньше середины июня ,если под аддон

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Everett:
на дансу
вот щас специально заново посмотрел видосик, нет там намеков на дэнсира, откуда он инфу брал я хз. Дунсира еще в прошлом аддоне народ ждал, но разрабы заанонсили только 2-х и опять же по традиции двух, нет нет тут никакой традиции. В первом аддоне давали 3-и класса + раса + рожка до релиза второго аддона, во втором только два класса, что будет тут никому пока не известно, пока очевидно только блюмаг до релиза аддона, новая раса и один мужик с ганблэйдом, так что спекулировать не стоит.

Сообщение от Оникся:
дата аддона известна?
прям день релиза нет, аддоны премерно в одно время релизят, в 20-х числах июня.

Сообщение от Оникся:
с какого-то хрена
всегда график отпусков делают в ноябре в путних организациях.
Сообщение от Whutharth:
Теперь думаю о переносе.
переноси на конец июня, не раньше 20 точно.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от SealEvil:
Так это как раз давно известно по тем же сливам инфы - синемаг перед выходом дополнения. А два новых это Танцор (хил-саппорт) и Ганблейдер, вместе с новым адд-оном. То есть в адд-оне все будет стандартно в плане новых классов - 2 штуки как обычно.
Ммм, тогда ситуация становится загадочнее и действительно может быть это "эксперимент".
Вообще, если судить по черно-белому, то лучше так, чем никак. Но это не подход к созданию качественной игры. Надеюсь они выведут его в 5.0 до полноценного класса, без лимитированного статуса и прочих глупостей.
Еще что-то мне подсказывает, что им важна реакция игроков на классовое подземелье. Возможно они в будущем появятся и для других профессий.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Netter_Kerl:
ньюфаг замечен. Рогу тоже давали перед первым аддоном и он тоже вкачивался до 50 лвл. То что голубой маг сразу джоб это даже правильно я бы вообще убрал границу между классом и джобом, сейчас это вообще не имеет значения. И да, контент выдают по частям не потому что он сырой, а что б такие детишки как ты не сжирали его залпом прогуливая школу, а завали по частям и размеренно.
Ты таким тоном с соседями разговаривай, либо на параше)
Кстати, а напомни ка мне, а каким был level cap перед первым аддоном, когда вводили рогу, а?


Сообщение от Whutharth:
График составляют заранее. Я взял на апрель. Теперь думаю о переносе.
В начале лета же говорили.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 19.11.2018 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Apocalypse):
В начале лета же говорили.

Да Бог с ними. После работы поиграю.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Whutharth:
После работы поиграю
Не задрот

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Apocalypse):
с соседями разговаривай
однако быстро у тебя дупу порвало .

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Давайте без провокаций и оскорблений, ок?


Да, некоторых не устраивает, что Блумага сделали для соло-контента и пока он немного урезан. Ну а что поделать, основной патч не вышел, считайте демо-версия класса
Насладитесь в полной мере ганблейдом и дансой

Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
А чего все ноют-то? Синего мага сделали как раз таким, каким он и должен быть - классом без жестко заданной роли со свободным выбором ограниченного числа абилок из имеющихся в у него в наличии, в текущем виде - выбор 24 из 49. И роль синего мага - это выбранный набор абилок, и не всегда это будет кастер.

Потому и нельзя ему в данжи с рандомами - поиск не в курсе, какой ролью синий маг поперся в данж. Пустит в данжи только с заранее собранной группой.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Dekadara:
Потому и нельзя ему в данжи с рандомами
А куда ему можно?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Оникся:
А куда ему можно?
Вот дождись его ввода и узнаешь.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от KaiNNight:
Вот дождись его ввода и узнаешь.
Какая интрига!

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Оникся:
А куда ему можно?
Опен ворлд, пф, соло прохождения, своя личная рулетка какой-то там карнавал
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от COOLxXxCOOL:
Опен ворлд
КАк интересно. Много занятий там, да?
Сообщение от COOLxXxCOOL:
пф
И каким образом, с какими навыками, каким уроном он туда пойдёт ,если ему нельзя в данжики с рандомами, но вдруг в ПФ с рандомами можно? Ты как вообще систему навыков его представляешь, исходя из показанной видюшки минутной, где он у Шивы учит навык лука ,например?
Сообщение от COOLxXxCOOL:
соло прохождения
Прохождения чего?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Оникся:
Прохождения чего?
Как минимум убийство всего контента ARR'a, пока ему не повысили лвл выше 50ого.
Сообщение от Оникся:
И каким образом, с какими навыками, каким уроном он туда пойдёт ,если ему нельзя в данжики с рандомами, но вдруг в ПФ с рандомами можно? Ты как вообще систему навыков его представляешь, исходя из показанной видюшки минутной, где он у Шивы учит навык лука ,например?
Я никак себе это не представляю, я лишь озвучиваю известную информацию.
Сообщение от Оникся:
КАк интересно. Много занятий там, да?
Вполне.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от COOLxXxCOOL:
Как минимум убийство всего контента ARR'a, пока ему не повысили лвл выше 50ого.
Серьёзно? Как много контента может пройти персонаж 50го уровня соло с... 3-4 тысячами ХП? Или ты забыл сколько ХП тогда было?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Оникся:
Серьёзно? Как много контента может пройти персонаж 50го уровня соло с... 3-4 тысячами ХП? Или ты забыл сколько ХП тогда было?
Сообщение от Foxhard:
Развитие профессии происходит посредством убийства монстров в открытом мире. Формула получения опыта для него немного изменена, и больше всего опыта профессия будет получать в открытом мире. К слову, участвовать в различном контенте профессия всё же сможет, но только при помощи заранее созданных групп.
this

Добавлено через 4 минуты
Ну а потом лвл повысят, к слову
Последний раз редактировалось xDarkOne; 20.11.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе