Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.11.2018 17:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Пока без подробностей


Пользователи ПК смогли перенестись в удивительный фэнтезийный мир ролевой игры Pathfinder: Kingmaker еще 25 сентября, когда состоялся официальный выход проекта. Однако теперь стало известно, что в будущем к ним смогут присоединиться обладатели PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.


Информация об этом появилась благодаря компании THQ Nordic, которая опубликовала в своем финансовом отчете изображение с логотипами готовящихся к релизу проектов. Среди них нашлось место и Pathfinder: Kingmaker от разработчиков из студии Owlcat Games.

Также в списке можно заметить два крупных проекта AAA-уровня от таких студий, как Volition и Dambuster, однако все подробности о них на данный момент засекречены. Всего THQ Nordic работает над 55 тайтлами, 35 из которых еще не были анонсированы.



Последний раз редактировалось Kloe; 17.11.2018 в 23:42.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Как говорится,"спасибо не надо".Уже попробовал стимовскую--абициозно и сыро.

Добавлено через 1 минуту
Кстати,у THQ много интересного в следующем году,да и в этом есть.
Последний раз редактировалось Crolm; 17.11.2018 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
У игры одна буква пропущена. Она должна была называться Patchfinder.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Switch 90% что нет. Сами разрабы сказали , что конечно круто сидя на толкане шпилить в ПФ но они пока осваивают девкиты майков и пэйстейшен. И да патч 1.1 выкачен аж с двумя страницам того, что было починено. Так что вопли как сыро, что у меня аж мясо закукарекало на тарелке - идут мимо кассы. Предлагаю хейтеркам начать обвинять игру в нетолерантности.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Garruk:
И да патч 1.1 выкачен аж с двумя страницам того, что было починено.
А до этого патча было еще штук 17 И уже есть версия 1.1а

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от lakoros:
А до этого патча было еще штук 17 И уже есть версия 1.1а

Нет предела совершенству.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от lakoros:
Она должна была называться Patchfinder.
Bugfinder: Patchmaker вообще-то.

Сообщение от Garruk:
И да патч 1.1 выкачен аж с двумя страницам того, что было починено. Так что вопли как сыро, что у меня аж мясо закукарекало на тарелке - идут мимо кассы.
Даже с патчем 1.1 игра еще болтается на уровне беты, т.е. где-то 1-4 главы уже более-менее проходимы, но не более.

Во-первых, до сих пор херова туча иконок не нарисована, хотя, я не уверен, будут ли они вообще дорисовывать иконки умений или домейнов — может вообще болт положат.
Во-вторых, минуя квесты и прочие баги она технически до сих пор слаба — вот к 1.1 ускорили загрузку игры (прилично причем), но загрузка локаций и сохраненок до сих пор космическая. Ближе к 10+ уровню у тебя сейвы начинают весить по 50 метров, стимклауд вообще отказывается это все переваривать и нормальной синхронизации с ним нет. Опять же, нет уверенности, что это физически можно как-то оптимизировать. Но! Играя в CRPG с просто невероятным количеством локаций висеть процентов 50% своего игрового времени в загрузках жутко надоедает.
В-третьих, еще до сих пор куча всяких интерфейсных проблем, например, неработающая опция отключения автодобавления новых скиллов на панель и т.д.
В-четвертых, опять же, спорный менеджемент владений, который явно требует какой-то доработки, что ли, хз.

И это сейчас они правят только критические баги, считай. А ведь еще куча балансных вопросов, потому что где-то игра очень простая, а где-то явно перебор по сложности — в общем, геймплей так себе.

Игру по сути пилить и пилить, а ты не забывай — это все-таки CRPG, где механика игры должна быть просто железная, потому что на ней строится вообще все. Ну и консольщики куда требовательные, тестить игру за свои же 1500р такое себе удовольствие.

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Malv:
Bugfinder: Patchmaker вообще-то.


Даже с патчем 1.1 игра еще болтается на уровне беты, т.е. где-то 1-4 главы уже более-менее проходимы, но не более.

Во-первых, до сих пор херова туча иконок не нарисована, хотя, я не уверен, будут ли они вообще дорисовывать иконки умений или домейнов — может вообще болт положат.
Во-вторых, минуя квесты и прочие баги она технически до сих пор слаба — вот к 1.1 ускорили загрузку игры (прилично причем), но загрузка локаций и сохраненок до сих пор космическая. Ближе к 10+ уровню у тебя сейвы начинают весить по 50 метров, стимклауд вообще отказывается это все переваривать и нормальной синхронизации с ним нет. Опять же, нет уверенности, что это физически можно как-то оптимизировать. Но! Играя в CRPG с просто невероятным количеством локаций висеть процентов 50% своего игрового времени в загрузках жутко надоедает.
В-третьих, еще до сих пор куча всяких интерфейсных проблем, например, неработающая опция отключения автодобавления новых скиллов на панель и т.д.
В-четвертых, опять же, спорный менеджемент владений, который явно требует какой-то доработки, что ли, хз.

И это сейчас они правят только критические баги, считай. А ведь еще куча балансных вопросов, потому что где-то игра очень простая, а где-то явно перебор по сложности — в общем, геймплей так себе.

Игру по сути пилить и пилить, а ты не забывай — это все-таки CRPG, где механика игры должна быть просто железная, потому что на ней строится вообще все. Ну и консольщики куда требовательные, тестить игру за свои же 1500р такое себе удовольствие.

Ну посмотрим, что бьудет дальше.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Ну еще бы они не выпустили ее на консоли. Игра коммерчески успешна, при чем более чем. Можно порадоваться за консольщиков, наконец-то у них будет во что поиграть
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Даже дос2 спустя год ещё с багами, что уж говорить о этом шыдэвре
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от e2f:
Ну еще бы они не выпустили ее на консоли. Игра коммерчески успешна, при чем более чем. Можно порадоваться за консольщиков, наконец-то у них будет во что поиграть
У меня ещё детроит и рдр 2 не пройден на плойке вы то на пека давно прошли...

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Garruk:
И да патч 1.1 выкачен аж с двумя страницам того, что было починено
играбельно или ещё подождать ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Everett:
играбельно или ещё подождать ?

Ну я думаю мб завтра стартану и потом отпишусь) Мб даж тему запилю, если там вот прям ваще все чики пуки. Я то уже в курсе где там жуков ловить) Но если они исправили все, что в патчнотах и не наплодили новых жуков, то ответ будет да. Но 100% сказать смогу, только. как гляну сам и пощупаю.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Everett:
играбельно или ещё подождать ?
Да, залился тут в стиме какой то патч на несколько гигабайт. Но я лично пока ещё жду.
Игра понравилась, но не хочу обламываться.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Garruk:
Мб даж тему запилю, если там вот прям ваще все чики пуки
отпиши в пм линку , а то могу проуспочить и пропустить

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Everett:
отпиши в пм линку , а то могу проуспочить и пропустить
Оки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Судя по отзывам, брать через год по скидке.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Malv:
Ну и консольщики куда требовательные
Что простите?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Мне не понравилась. Жутко дисбалансная херота, бесит когда пачка твоих крутых перцев отлетает от какого-то одного медведя или кабана в лесу, при этом вообще без шансов. Задумка вроде норм, но сделана отвратительно.

Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Цитата:
Что простите?
Ага, когда жирная волосатая рука выбрасывает очередной эксклюзив, консольщики сперва вгрызаются в руку поверх локтя, а уж когда замечают коробку с диском...
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Everett:
играбельно или ещё подождать ?
Советую подождать 1.2, которую обещали к рождеству.

Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Garruk:
И да патч 1.1 выкачен аж с двумя страницам того, что было починено. Так что вопли как сыро, что у меня аж мясо закукарекало на тарелке - идут мимо кассы.


Багов сейчас конечно заметно меньше, чем на релизе альфа-версии, но пока все же их немало.
По степени забагованности Bugfinder: Patchmaker устапает разве что Eador: MBW. Тот тоже на "релизе" был не играбелен. И кстати Eador: MBW тоже российская разработка, правда на пару с хохлами.

Сообщение от Malv:
Играя в CRPG с просто невероятным количеством локаций висеть процентов 50% своего игрового времени в загрузках жутко надоедает.
С учетом отвратительно сделанного дизайна интерфейса столицы и городов на карте экран загрузки наверно видишь 60-65% времени. И это с учетом того, что игра стоит на SSD.
Сейчас это бесит уже больше багов.
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Сообщение от Fossick:
Bugfinder: Patchmaker
вообще покупать рпг до выхода готи версии - это дурной тон)
Аватар для badreal
Фанат
Регистрация:
27.05.2008
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
Игру надо выпустить осенью, но следующего года, идиоты.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker получит консольную версию
С самого начала нужно было сперва на консолях её выпускать - не боярское это дело баги вылавливать в играх!

Ваши права в разделе