Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Дата создания: 23.10.2018 11:55
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
почему не делать игры нормальные
а потому что "норма" у каждого своя. Ты же не сможешь четко сформулировать эту "норму" в понятные исчисляемые данные. А без этого все ваши претензии чистая вкусовщина. А о вкусах не спорят, тем более с безвкусными м*даками
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
это ты мне очевидности рассказал , не могу понять почему не делать игры нормальные, может пора убрать ограничениях в словах и перестать видеть только деньги
издателям плевать на игры, им важны только деньги
а если у издателя есть карманная студия, то будет она делать то, что скажут сверху

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Пост DrugsLine удален, оскорбления, хейт.


Первое устное, дальше будет карта.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Чёрд не успел прочитать, что он написал
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Чёрд не успел прочитать, что он написал
Простыня невнятной риторики и несвязных предложений с грамматическими ошибками, содержащая оскорбления и типовые хейтерские приемы

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от CptDonky:
Простыня невнятной риторики и несвязных предложений с грамматическими ошибками, содержащая оскорбления и типовые хейтерские приемы
Классика жанра
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от CptDonky:
Простыня невнятной риторики и несвязных предложений с грамматическими ошибками, содержащая оскорбления и типовые хейтерские приемы
Очередная срака подгорела?
Дело Дедсквалита живет и процветает

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neekopol:
издателям плевать на игры, им важны только деньги
если очень просто - то да.
Если сложнее - то тоже да.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 24.10.2018 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от e2f:
а потому что "норма" у каждого своя. Ты же не сможешь четко сформулировать эту "норму" в понятные исчисляемые данные. А без этого все ваши претензии чистая вкусовщина. А о вкусах не спорят, тем более с безвкусными м*даками
я то могу объяснить и если я без вкуса, то если я расскажу что почем, боюсь ты забьешся под кровать и подумаешь прежде, чем написать такое

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neekopol:
издателям
ничоси новость, а по другому не могут как думаешь?
Последний раз редактировалось Daminion; 24.10.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
я то могу объяснить и если я без вкуса, то если я расскажу что почем, боюсь ты забьешся под кровать
ну прежде чем я забьюсь под кровать, можно уточнить - ты собираешься лить бессвязный поток слов, рожденный в твоей голове и выдавать это за объективную реальность или что-то что можно легко проверить и тем самым подтвердить или опровергнуть твои слова?
Просто если второе, то я пожалуй даже послушаю. Правда сперва мы с тобой конечно договоримся о "терминах", как учил Декарт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от e2f:
ну прежде чем я забьюсь под кровать, можно уточнить - ты собираешься лить бессвязный поток слов, рожденный в твоей голове и выдавать это за объективную реальность или что-то что можно легко проверить и тем самым подтвердить или опровергнуть твои слова?
Просто если второе, то я пожалуй даже послушаю. Правда сперва мы с тобой конечно договоримся о "терминах", как учил Декарт
что тут рассказывать ,к примеру я не рву за любимые игры пукан, я просто объясняю популярно хомякам ,которые играю в игры зажравшихся шараг, почему в игры которые я упоминаю нужно играть и не играть в которые не нужно, это во первых ,во вторых я тебя не оскорблял ,поэтому завали свое хлебало, конец
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
почему в игры которые я упоминаю нужно играть и не играть в которые не нужно
Это в какие такие игры нужно и не нужно играть?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
почему в игры которые я упоминаю нужно играть и не играть в которые не нужно
Кличко? ептыть, наконец-то ты пришел и рассказал нам в какие игры играть , а в какие нет. наконец пришел, наконец и уходи.


пысы
чтоб сто раз не повторяться, всем кто гонит на д2, оставляйте свои бателтаги/псн/хубокс айди, что бы было понятно насколько вы знаете игру.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
которые играю в игры зажравшихся шараг, почему в игры которые я упоминаю нужно играть и не играть в которые не нужно
:r edlol)
Это просто шедевр я считаю
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от e2f:
:r edlol)
Это просто шедевр я считаю
смысл ясен, выполняй

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Это в какие
гв2 в мморпг нужно, вов не нужно, батлборн нужно, ов не нужно, дестени не нужно, лучше поддержать шадоуварриорз к примеру там тоже кооп есть в сто раз интереснее и без доилова и вафельных мобов
Последний раз редактировалось Daminion; 25.10.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
смысл ясен
мне кажется, смысл написанного даже тебе до конца не ясен

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Daminion:
гв2 в мморпг нужно, вов не нужно
на деле в вов играет больше чем в гв 2
Сообщение от Daminion:
батлборн нужно, ов не нужно
аналогично
Сообщение от Daminion:
дестени не нужно
на деле оказывается нужно

Сообщение от Daminion:
лучше поддержать шадоуварриорз
эта игра вообще почти никому не нужна

Где факты? цифры играющих? статистика? хоть что-то?

Что мы имеем? бессвязный поток слов человека, владеющего русским языком на уровне дворника Джамшута, живущего в своем маня-мирке. Давай ты сперва хотя бы учебник русского языка прочитаешь за 3-й класс, а потом будешь свои фантазии тут писать?
Они останутся фантазиями, но их хотя бы не так больно читать будет
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 25.10.2018 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
гв2 в мморпг нужно, вов не нужно, батлборн нужно, ов не нужно, дестени не нужно, лучше поддержать шадоуварриорз к примеру там тоже кооп есть в сто раз интереснее и без доилова и вафельных мобов
Из всей твоей вкусовщины единственная номарльная игра это гв2. Вов так не нужен, что до сих пор на Олимпе ММО. Батлборн пробовал - говно и заслуженно отправился в мусорку. Шадоувориорз явно никому не нужный шлак. Как всегда, одна сплошная вкусовщина без каких либо фактов
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от e2f:
на деле
мне насрать на тебя и на втое дело, я тебе говорю про вкус понимание индустрии и прогресс в играх, как и почему выпускают уг и все хавают и что нужно переключаться на нормальные проекты и поддерживать свежие решения, а если даже и не совсем свежие, но в то раз лучше таких шараг, как близзард и создателей батлов и кодов для хомья идестини и еще много примеров есть, если ты не понимаешь смысл то это не омя проблема, как подрастешь приходи покурить
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
мне насрать на тебя и на втое дело, я тебе говорю про вкус
Ну какой может быть вкус у человека, с интеллектуальным развитием 7-летнего ребенка?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Батлборн
а ну поясни почему и шв2, крутые карты, мобы и лагеря с пушем, 3 развития в лестнице перков, + итем перки, кооп рейды и сюжетка, крутые карты сами по себе, клевые герои, юмор, ачивки, отличный баланс и скилы у героев, это про батлборн, а шв2 зубодробительный олдовый шутер с прекрасной картинкой, куча оружия и перков в виде карт, кооп на 4 человека ,хардкор режимы сложности, скилы героя по мимо оружий, крутые мобы со статами, в сравнеии с дестени где вафельные стаканчики бегают и пукают в таких же короче че я распинаюсь, мне насрать во что ты там играешь, я хочу чтобы другие двигались дальше, а не играли в говно
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
понимание индустрии
Ты вообще не понимаешь индустрию. Я даже не уверен, что ты самостоятельно одеться сможешь
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
на нормальные проекты и поддерживать свежие решения, а если даже и не совсем свежие, но в то раз лучше таких шараг, как близзард и создателей батлов и кодов для хомья идестини и еще много примеров есть, если ты не понимаешь смысл то это не омя проблема, как подрастешь приходи покурить
Нормальные проекты это те которые тебе нравятся? Они в сто раз лучше чем проекты крупных студий потому, что ты так решил? Опять пытаешься свою личную вкусовщину выдать за факты?

Сообщение от Daminion:
а ну поясни почемуи шв2, крутые карты, мобы и лагеря с пушем, 3 развития в лестнице перков, + итем перки, кооп рейды и сюжетка, крутые карты сами по себе, клевые герои, юмор, ачивки, отличный баланс и скилы у героев, это про батлборн
Скучно, не интересно, медленная динамика, особенно на фоне ОВ, боевка и персонажи с их скилами - вторичность, типичная моба приправленная юмором от гирбоксов, сюжетка которая не смогла меня заинтересовать за пару миссий. И это все при учете того, что я обожаю борду. Опять все твое "крутое" является исключительно твоими вкусами.

Сообщение от Daminion:
а шв2 зубодробительный олдовый шутер с прекрасной картинкой, куча оружия и перков в виде карт, кооп на 4 человека ,хардкор режимы сложности, скилы героя по мимо оружий, крутые мобы со статами, в сравнеии с дестени где вафельные стаканчики бегают и пукают в таких же короче че я распинаюсь, мне насрать во что ты там играешь, я хочу чтобы другие двигались дальше, а не играли в говно
Все, что ты написал есть и в д2. Прекрасная картинка? Зайди в д2 в Город грёз, данж "Отрёкшаяся" или Разбитый трон, к примеру, и поймешь, что такое прекрасная картинка. Куча оружия и перков есть в д2. Кооп до 6 человек. Режимы сложности в д2 убрали но сделали сложнее изначально базовые версии рейдов. Рейды отличные и интересные. Скиллы между классами тоже отличаются. Каждый моб обладает своими поведением, различными уязвимостями. Отличная атмосфера. Шикарная работа над звуком. Интересный лор. Отличный ганплей. Так что же твоя шф2 предлагает лучшего чем д2?
Но в целом опять все сводится к чистой вкусовщине. Все что ты сейчас делаешь называется навязыванием своих вкусов. «Я играю в эту игру значит она классная, а эта игра - говно, значит все кто в неё играют - хомяки ибо я так сказал»
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Все что ты сейчас делаешь называется навязыванием своих вкусов. «Я играю в эту игру значит она классная, а эта игра - говно, значит все кто в неё играют - хомяки ибо я так сказал»
только с кучей грамматических, синтаксических, орфографических и стилистических ошибок
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от e2f:
только с кучей грамматических, синтаксических, орфографических и стилистических ошибок
Ну я сам не владею идеальной грамматикой поэтому пофигу, но вчерашний шедевр а-ля Кличко сделал мой вечер
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение Daminion удалено за оскорбления, предупреждение.

Часть сообщений удалена, цитирование удаленного поста.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
шв2, крутые карты, мобы и лагеря с пушем, 3 развития в лестнице перков, + итем перки, кооп рейды и сюжетка, крутые карты сами по себе, клевые герои, юмор, ачивки, отличный баланс и скилы у героев
Ух ты, у нас тут похоже сам автор былинной копипасты про корованы

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…"

Жаль, что прошли годы, а ты все так и остался на уровне 8-летнего ребенка

ЗЫ. Обожаю ГВ2 и считаю ее одной из лучших ММО, но когда о ней пытаются рассказать Кличко-мэны, которые даже собственное имя едва ли осилят написать, это выглядит так мило

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе