Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучший игрок ESL One Hamburg 2018 получит Mercedes-Benz
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.10.2018 16:38
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучший игрок ESL One Hamburg 2018 получит Mercedes-Benz
Смогут ли игроки VP получить четвертый Мерс?


Корпорация Mercedes-Benz является премиальным партнером соревнований ESL One. Лучший игрок ESL One Hamburg 2018 по Dota 2 получит новый Mercedes-Benz A-Class, либо сертификат на 50 000 Евро, благодаря которому игрок сможет выбрать любой понравившийся автомобиль в официальном автосалоне.
Голосование доступно для зрителей и аналитиков турнира.

Киберспортивный турнир ESL One Hamburg 2018 только вступил в плей-офф этап, а голосование за лучшего игрока уже открыто. Все результаты будут объявлены после завершения последнего матча турнира. Гранд-финал состоится 28 октября на BarclayCard Arena, а команда-победитель получит главный приз в 125 000 долларов.


Команда Virtus.pro стабильно получает призовые автомобили, последние 3 награды получили: Алексей «Solo» Березин, Владимир «RodjeR» Никогосян, Владимир «No[o]ne» Миненко. Смогут ли Павел «9pasha» Хвастунов и Роман «RAMZES666» Кушнарев получить солидного представителя немецкого автопрома?



Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Лучший игрок ESL One Hamburg 2018 получит Mercedes-Benz
Фото неплохое, а если обработать вообще шикарно смотреться будет.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Лучший игрок ESL One Hamburg 2018 получит Mercedes-Benz
Сообщение от Travert1n:
получит новый Mercedes-Benz A-Class, либо сертификат на 50 000 Евро
Сертификат смотрится профитней, если там конечно не амг какая.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Лучший игрок ESL One Hamburg 2018 получит Mercedes-Benz
Сообщение от sph1nx:
Сертификат смотрится профитней, если там конечно не амг какая.

Чет я вообще нге знаю какой мерс они хотят купить за 50к евро. С или Е класса? Clk и Sки - от 70+, даже не амг версия, амг все от сотки идут. Мне кажется 2019 модели мерса за 50 к это какой нибудь смарт, ну или Ешка в минимальной комплектации, которая от хундая только шильдиками отличается (ездил целый год в лизинге на новой, такое говно, просто жесць.) Хотя я думаю в американских ценах, в европе может дешевле?

Ваши права в разделе