Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.02.2016 14:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов

14 февраля в многопользовательском космосимуляторе Star Citizen завершится акция “Free Fly” (Свободный полет). Тогда же произойдет разделение Squadron 42 и SC на два отдельных пакета. И поэтому разработчики решили объяснить, почему они пошли на подобный шаг:

- План команды заключался в том, чтобы постепенно увеличивать цену на стартовые пакеты (а затем просто разделить их на отдельные модули). Благодаря этому первоначальные спонсоры получили своеобразное ценовое преимущество.
- Если вы уже проспонсировали Star Citizen, то у вас будет доступ и к многопользовательской Постоянной Вселенной и к одиночной кампании Squadron 42. Все пакеты Squadron 42, продавшиеся ранее перед разделением, также будут включать доступ к Постоянной Вселенной. То есть разделение повлияет только на людей, которые будут приобретать пакеты после 14 февраля.
- После разделения, разработчики не собираются повышать цену на доступ в Постоянную Вселенную.
- Разделение необходимо для того, чтобы игроки могли сами выбирать, какая часть проекта их больше интересует – одиночная кампания или Постоянная Вселенная.
- Squadron 42 и Star Citizen являются частью одной и той же игровой вселенной.
- Вы получите доступ к Squadron 42 через стандартный игровой клиент. И ваши достижения в Squadron 42 повлияют на вашу карьеру в Постоянной Вселенной (при этом неважно будут ли у вас оба пакета или только один).
- Если у вас будет только пакет "Squadron 42", то вы всё равно получите доступ к Arena Commander, чтобы попрактиковать ваши лётные навыки.
- Базовая цена на стартовый пакет с кораблём Aurora (и Постоянной Вселенной) или же с доступом к одиночной кампании Squadron 42 составляет $45. Если вы захотите добавить другой режим, то придется доплатить $15 (цена может измениться).
- Если вы “расплавили” старый (не лимитный пакет), то вам всё равно предоставят возможность восстановить его через “buy-back”.

(c) GoHa.Ru
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Да, странно, изначально цена за сингл и ММО одинаковая, а за +15 долларов можно получить обе, этакий маркетниг... Хотя ожидаемо.
Аватар для Caprica-six_renamed_939234_21122023
Фанат
Регистрация:
09.08.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Уже можно играть, или пока от беты, к бете?
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Чо думать, брать надо.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Caprica-six:
Уже можно играть, или пока от беты, к бете?
Идёт бесплатная неделя с полным доступом прямо сейчас. Как и прежде - делать нечего там, а любоваться картинкой часа на пол хватит.
Задумка мне нравится, но скорость разработки уступает даже dayz.
В конце 2016 на сколько я понял только планируют альфа версию допилить.
Аватар для supras
Маньяк
Регистрация:
22.09.2009
Космос
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
хоть бы написали что в эту супер вселенную входит уже, а то только и слышно модуль ангара, модуль - симулятор инвалида в кабинке кораблика за $

сколько они систем уже сделали ? сколько уродцев в 1 бою можно будет увидеть итп


The Completionist - Digital - Combo
$15,000


Даже самую хорошую ММО можно испоганить руками не только разработчиков, но и играющих (ISBoxer- EvE online)
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
60 баксов.
идите нахер, жадные упыри.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Sanantem:
60 баксов.
идите нахер, жадные упыри.
во-первых сейчас комплект стоит $45, а во-вторых было множество возможностей купить дешевле.

вот я брал за $30 еще когда доллар стоил 32р: http://i.imgur.com/uT6WE9N.png
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Sanantem:
60 .
идите нахер, жадные упыри.
А ты купил хотел, бедняжечка?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Caprica-six_renamed_939234_21122023
Фанат
Регистрация:
09.08.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Soultaker:
купил хотел
нужное подчеркнуть
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Caprica-six:
нужное подчеркнуть

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Крис и команда совсем больные на голову.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Xilandro:
Крис и команда совсем больные на голову.
?
Я конечно понимаю что в России не принято покупать игры, но в цивилизованном мире так не поступают. Свой Фолл тоже небось спиратил?
А разделение пакетов логичное решение, так как не всем нужна ММО. И цена вполне стандартная, как для сингла, так и для ММО, которая распространяется по системе b2p.
Я купил игру изначально за 45 баксов. Теперь получается что в состав этого пакета будет входить почти всё что можно. То есть мне больше не придется что либо докупать и тд. Более чем выгодная сделка, с учетом того, что я уже участвую в альфе и получаю свою долю фана на столь раннем этапе разработки.

А нытики могут спокойно идти лесом и продолжать играть в корейские гриндилки.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Caprica-six:
нужное подчеркнуть

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
новость прям озадачила: если разделить sc на 2 части, то в какой из них окажется больше контента, если ММО часть крис оценивает всего в 15$?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Я купил игру
Да ладно?

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Mau1er_renamed_1228413_22022024
Фанат
Регистрация:
26.12.2015
Сообщение от vpalmer:
новость прям озадачила: если разделить sc на 2 части, то в какой из них окажется больше контента, если ММО часть крис оценивает всего в 15$?
И то и то стоит по 45, а уже если ты купил одно из двух, то второй получаешь за 15.

Для регистрации в Star Citizen - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-47XF-TCKF
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Я конечно понимаю что в России не принято покупать игры, но в цивилизованном мире так не поступают. Свой Фолл тоже небось спиратил?
Конечно. И я не из России. И у меня нет региональных цен.
Но правда есть на винте несколько версий Нью Вегаса, для проверки совместимости с модами. Учитывая что у многих есть проблемы с использованием модов на "йохохо"-эдишнеах - я должен быть в курсе таких проблем заранее.


Сообщение от evekin:
А разделение пакетов логичное решение, так как не всем нужна ММО.
Что-то я не видел такого с ГТА. Или с Батлой. Или еще с кучей других игр. Вообще когда я покупал - речь шла о крутом трансфере из SQ42 в мульт и релизом в конце 15го. "Логичное решение"? С точки зрения бизнеса - конечно! Логично втюхивать как можно больше хлама, доить пользователя. Именно это и происходит уже несколько лет.
А что имеем? Бесконечный долгострой с кучей лапши на уши и теперь подъём цены с последующим разделением. В итоге сингл или персистент юниверс по отдельности будут стоять как стартпак год назад.
Мне не о чем беспокоиться в плане "что же покупать теперь". Но такие вот внезапные решения и рост цены говорит о том, что бабло у Криса всё таки заканчивается, как и говорили люди бегущие из его студии. Меня беспокоит судьба игры. Имею право, я за нее заплатил и я хочу играть в то что мне обещали. А не в кусок недоделанного говна, коим Стар Ситизен сейчас является.
Так что вырубай в себе фанбоя и смотри на вещи трезво. Даже если это неприятно.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
А потом все эти хейтеры будут нам мозги выедать уже в самой игре.
НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Вы на**** никому не нужны в СтарСитизене. Узбагойтесь уже, бдички-ганарейги.
Последний раз редактировалось COH_old_renamed_1124536_16122023; 11.02.2016 в 16:59. Причина: пи-ик
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Ну продавать две недо-игры - лучше чем одну
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Xilandro:
Что-то я не видел такого с ГТА. Или с Батлой.
Наверное потому, что нельзя сравнивать обычный мультиплеер с ММО.

Сообщение от Xilandro:
Вообще когда я покупал - речь шла о крутом трансфере из SQ42 в мульт и релизом в конце 15го. "Логичное решение"? С точки зрения бизнеса - конечно! Логично втюхивать как можно больше хлама, доить пользователя. Именно это и происходит уже несколько лет.
А что имеем? Бесконечный долгострой с кучей лапши на уши и теперь подъём цены с последующим разделением. В итоге сингл или персистент юниверс по отдельности будут стоять как стартпак год назад.
Мне не о чем беспокоиться в плане "что же покупать теперь". Но такие вот внезапные решения и рост цены говорит о том, что бабло у Криса всё таки заканчивается, как и говорили люди бегущие из его студии. Меня беспокоит судьба игры. Имею право, я за нее заплатил и я хочу играть в то что мне обещали. А не в кусок недоделанного говна, коим Стар Ситизен сейчас является.
Так что вырубай в себе фанбоя и смотри на вещи трезво. Даже если это неприятно.
1. Игра еще не вышла. Она находится на стадии ранней разработки. Все обязательства перед ранними спонсорами (кроме сроков) команда выполняет. Что из этого следует? Что они вправе изменять условия предоставления продукта потенциальным игрокам, пока игра еще не вышла. Ущемляет ли это как то людей, кто поддержал проект раньше? Ответ - нет. Это должно волновать только будущих игроков, кто решит покупать СС после 14 февраля.

2. Много лет? Долгострой? Давай посчитаем. Дата окончания компании на кикстартере - конец 2012 года. Тогда у Криса было в команде всего 8 человек и прототип СС на CE3. В течении 2013 и 2014гг команда постепенно расширялась, покупалось необходимое оборудование, налаживались контакты со сторонними студиями, искались помещения под офисы и тд. На всё это тоже представь себе нужно время. CIG была создана с нуля, она не имела большой штат сотрудников с наработками и тд. как это часто происходит.
Если у тебя есть примеры, когда ММО игру какая либо студия разработала за более короткий промежуток времени, то прошу пруф. Иначе я не совсем понимаю эту претензию.

3. Рост цен ближе к финалу разработки это вполне обычный процесс, который часто используется издателями и разработчиками.
Некоторые наоборот на стадии альф и бета тестов задирают ценники в несколько раз (привет ARMA 3, Elite и тд), а потом ближе к релизу снижают.
Обычный маркетинговый ход.
Аватар для PushTM_renamed_1048211_17022021
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Лелейте свои надежды
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Я конечно понимаю что в России не принято покупать игры, но в цивилизованном мире так не поступают.
Это что получается, Все пидо*асы, а ты — д’Артаньян? Не комильфо как-то.
Далеко не все быдло как ты считаешь. Я как и многие покупаю игры, внутриигровые предметы если это ФТП или прем аккаунт, как и многие на гохе.

Сообщение от evekin:
Свой Фолл тоже небось спиратил?
А разделение пакетов логичное решение, так как не всем нужна ММО. И цена вполне стандартная, как для сингла, так и для ММО, которая распространяется по системе b2p.
Дело не в вопросе цены а в самом товаре. Я готов платить деньги когда я вижу хоть какое-то подобие на товар, или когда я уверен что товар будет таким каким мне обещали. А данная контора чет мутная.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от cLiKeT:
когда я вижу хоть какое-то подобие на товар,
под товаром можно понимать очень разное. в частности например просто внутренюю готовность.

да представь себе в этом мире есть люди дающие деньги просто на "дай денег". не всем, они вначале обычно смотрят на чтото одним им понятное. а что разве ты о таком не слышал?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от cLiKeT:
. А данная контора чет мутная.
контора ни разу не заявляла что берет деньги за игру, контора всегда четко подчеркивала что деньги берутся на процесс разработки

а что может быть МЕНЕЕ мутным? пирожок из собачатины в переходе?
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 11.02.2016 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для supras
Маньяк
Регистрация:
22.09.2009
Космос
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сейчас заметил на сайте игры
Referral Program



не пойму эт че уже сейчас можно рефералить до начала игры ??? это гениально, а если игра не понравится рекрутам дают охрану от них ?


Whenever a Recruit becomes an actual Star Citizen player by buying a Game Package (with minimum value of $40 USD), you'll earn 1 Recruitment Point (RP).

Даже самую хорошую ММО можно испоганить руками не только разработчиков, но и играющих (ISBoxer- EvE online)

Ваши права в разделе