Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.08.2018 17:59
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от wohru:
Вообще с легиона у меня мнение о ВОВ сильно улучшилось
ох уж эти дети легиона
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Sonatix:
Все то что стимулирует мой интерес к игре, легион стимулировал интерес около 3х месяцев (сурамар достаточно крупным хай энд контентом был даже сразу на старте + оплот, которые стимулировали выполнения тех же локалок и наполняли их каким то смыслом). Что мы видим в этом дополнение - вы берете 120й и квесты практически сразу заканчиваются (ну ок пару десятков остается на пару часов максимум), история конфликта так же мгновенно прерывается, локалки стимулируются только интендантами. Рейдов пока нет, новый сезон пвп нет. Только локалки.
локалки качественнее, половина побочек мной еще не пройдены - а они в бфа тоже ветвистые и сюжетные, про сурамар отписал выше, про компанию противоположной фракции, полностью отличающейся, другие отписали выше...
оплот за контент я не согласен считать, то что его в бфа кастрировали - плюс.

между рейдами и соло контентом есть еще 5 ппл данжи. мифик+ конечно не включен, но героик и мифик - есть...

забыл про вар моде

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deisei:
ох уж эти дети легиона
Легион - отличный аддон, лучше трех предыдущих. С этим тяжело спорить

p.s. дитя ваниллы если что
Последний раз редактировалось ASK74; 21.08.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
В экспедиции сгоняйте, если прям "делать нечего"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
кстати да, за виклик экспедиций 1500 репы (это много) ну и ап накидывают...
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от ASK74:
Легион - отличный аддон, лучше трех предыдущих. С этим тяжело спорить
а я и не говорил,что он хуже каких либо, но прям сказать что ВоВ стал интересным спасибо легиону, ну нееее . Для меня легион был просто обновой
P.S дитя бк если что
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Нашел тут занятие - фармить бое шмотки и маунтов. Но есть один минус - от аутистического процесса можно съехать головой.

Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Sonatix:
Все то что стимулирует мой интерес к игре, легион стимулировал интерес около 3х месяцев (сурамар достаточно крупным хай энд контентом был даже сразу на старте + оплот + артефакт который был не просто плюс к статам + артефакт который открывал новые абилки и которые стимулировали выполнения тех же локалок и наполняли их каким то смыслом). Что мы видим в этом дополнение - вы берете 120й и квесты практически сразу заканчиваются (ну ок пару десятков остается на пару часов максимум), история конфликта так же мгновенно прерывается, локалки стимулируются только интендантами. Рейдов пока нет, новый сезон пвп нет (да и причем тут вообще дополнение к рейтинговому пвп, в нем ничего нового не добавляется уже хрен знает сколько). Только локалки.
чёт порофлил с "хай-енд контента" в сурамаре. самое великое превозмогание было в моей жизни - делать эту конченую цепочку квестов. а вообще, всё это сказки, которые происходят в твоей голове. этот аддон по механике абсолютно идентичный предыдущему, никакого сверх контента в легионе небыло. слава богу, что убрали эти конченые артефакты и вернули обычное оружие, хоть меня это и не особо беспокоило. по факту этот аддон такой же безликий, как и все предыдущие. сначала ты отрабатываешь, как на работе, с 110 по 120 тупорылые однотипные квесты, от которых уже блевать тянет, рассчитанные для 10-летних детей. их не интересно делать и читать, они бессмысленны и беспощадно убивают твоё время.(ведь сверх разумы в близзард за 15 лет ничего нового придумать не могут), далее фармишь репу, локалки и пре-рейд гир с инстов, потом открывают мифики и арену, а дальше игра умирает, потому что скучное уг. и так по кругу уже 15 лет, система налажена.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Kjuubi:
В экспедиции сгоняйте, если прям "делать нечего"
контент, который мы заслужили.

заполнять эту виклик полоску сплошное мучение
Последний раз редактировалось Vein_renamed_640903_04072023; 22.08.2018 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Бедняжки, страдают в игре, которая им не нравится За свои же деньги

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Sonatix:
И чем это "новое" пвп задание отличается от старых пвп заданий из легиона что прям так передают атмосферу нового аддона?
Пвп-задание в легионе? Что, простите?
Сообщение от Sonatix:
мгновенно про него забыли
Ты вспомни для чего прибыла Орда на Зандалар и Альянс на КулТирас.
Быть может вспомнишь.

Сообщение от wohru:
В легионе после 110 была здоровенная квестовая цепочка про Сурамар.
Здоровенная цепочка про сурамар открывалась напомнить как? Прокачкой репутации с Ночнорожденными. А продолжение цепочки из 9 частей добавили аж в патче 7.1

Тут точно так же - качаешь репутацию с 7м Легионом/Армией чести и открываешь сюжет.
Сообщение от Sonatix:
и нафига, в легионе я таким вопросом не задавался.
Очень странно, учитывая, что выбор занятий тут побольше, чем в легионе, ибо у тебя в довесок к Подземельям, БГ и локалкам ещё доступны экспедиции с недельной задачей. Кстати пвп задача недельная появилась.

Сообщение от wohru:
Я аж офигел что наконец то соло хай энд контента завезли.
Так тут всё то же самое и даже больше.



Сообщение от Хикура:
Не знаю зачем так близзы сделали.
Было бы странно выполнять задания врагов Ты ж не делаешь Человеком задания в Хилсбраде или Нежитью - в Западном Крае.
Сообщение от Sonatix:
вы берете 120й и квесты практически сразу заканчиваются
Я не знаю за кого ты играешь и может быть для Орды это так, но за Альянс - квестов сильно больше, чем требуется для получения 120го. Я уже говорил, что в Долине Штормов взял почти 16й уровень и после этого решил не выполнять сразу всё, а просто двигаться по главному сюжету, который ведет к объединению домов КулТираса.

Сообщение от Sonatix:
Только локалки
Вот тут выбери свой ник, регион и сервер и посмотри что тебе ещё осваивать.
https://ru.wowhead.com/attunement

Добавлено через 28 секунд
Как миниму мдля двух эпохальных подземелий тебе надо выполнить всю военную компанию.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 22.08.2018 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Deisei:
ох уж эти дети легиона
Ващет я с ваниллы играю.
Ванилла - ок
БК - божественно
Лич - ок
Клизм - диснейленд грёбаный
Панды - отвратно
Дренор - мне лично оч. понравилась сюжетная завязка, вообще крутой момент когда орки пошли по другому пути. Но, в итоге, этих крутых харизматичных варлордов по ходу сюжетной кампании было совсем мало и это печаль. Гарнизон мне понравился, но он странноват.
Легион - думал что полный высер и купил через год после релиза, но аддон оказался охрененным.
БФА - пока чёт так себе, но визуал локаций бомбический. Как по мне, самое шикарное визуально дополнение.

Prepare to die.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от _ennui_:
самое великое превозмогание было в моей жизни - делать эту конченую цепочку квестов. <...>отрабатываешь, как на работе, <..>блевать тянет, <...>бессмысленны и беспощадно убивают твоё время<...>дальше игра умирает, потому что скучное уг. и так по кругу уже 15 лет, система налажена.<...>заполнять эту виклик полоску сплошное мучение
я понимаю конечно, что жизнь это боль, но зачем самого себя так мучать, 15 лет по кругу, да еще за свои же деньги?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от ASK74:
я понимаю конечно, что жизнь это боль, но зачем самого себя так мучать, 15 лет по кругу, да еще за свои же деньги?
Реклама же Увидел в метро на экране кусок заставки - всё, превзмогай теперь и мучайся

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от wohru:
Гарнизон мне понравился, но он странноват
мог бы дальше не писать, я все понял

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ASK74:
я понимаю конечно, что жизнь это боль, но зачем самого себя так мучать, 15 лет по кругу, да еще за свои же деньги?
Россия , как говорил один чел " нас еб*т , а мы крепчаем "
Последний раз редактировалось Deisei; 22.08.2018 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Ребят, че там с прокачкой перса с нуля? Есть какие нибудь приемы/толковые советы кроме - ходим в данжики и делаем квесты на более высоких зонах? А то мне один рог втирал как он классно качается на битвах покемонах по 8 минут за уровень О_о.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от DaOni:
А то мне один рог втирал как он классно качается на битвах покемонах по 8 минут за уровень О_о
Я в легионе альта качал на петах, почему бы и нет Конечно, не 8 минут за уровень, а дольше, ну так и лвл у альта был 100+

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от DaOni:
Ребят, че там с прокачкой перса с нуля? Есть какие нибудь приемы/толковые советы кроме - ходим в данжики и делаем квесты на более высоких зонах? А то мне один рог втирал как он классно качается на битвах покемонах по 8 минут за уровень О_о.
С покупкой бфа прокачка до 110(или 100? не помню) одного персонажа одним кликом, если что. Если вторым персонажем сделать демон хантера то он тоже стартует с 100 левела. Кач в данжах в 8.0 был медленее чем на квестах. Квесты на более всоких зонах после 7.3.5 делать не выйдет - они сейчас скалируются на твой уровень. Если все же надо именно с нуля - купить все фамильки и делать квесты. Прокачка до 110 примерно 3 суток игрового времени занимает, если без фанатизма.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от ASK74:
С покупкой бфа прокачка до 110(или 100? не помню) одного персонажа одним кликом, если что. Если вторым персонажем сделать демон хантера то он тоже стартует с 100 левела. Кач в данжах в 8.0 был медленее чем на квестах. Квесты на более всоких зонах после 7.3.5 делать не выйдет - они сейчас скалируются на твой уровень. Если все же надо именно с нуля - купить все фамильки и делать квесты. Прокачка до 110 примерно 3 суток игрового времени занимает, если без фанатизма.
Дх в топку, меня от одного взгляда на его панель скилов начинает таращить и поджаривать. Токен был по старой памяти сразу потрачен на энха. Но как то все странно. Вроде и энхи сейчас в почете и норм, но нет желания играть на персе. Нет так сказать с ним сцепления, не качал, не одевал. Бац и 110, как моба какая то( Решил друида покачать пока.
3 суток игрового времени? это 72 часа что ли? О_о. Помоему на класике последней пиратке при открытии нового сервера хант быстрее апнулся. Вов который мы потеряли
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Хз первый аддон где даже докачаться до капа неосилил. Близы просто второй раз продали легион, но как-бы в него все наигрались
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Velior, жёлтая за хейт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Foffa:
Хм, бунт на корабле? Где фанбойские придыхания о величии нового аддона и "гениальности" Близзард?
Ну видимо начало до них доходить что их кормят раз за разом одинаковым и скучным контентом на неделю-две
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от xxxHOliC:
Пвп-задание в легионе? Что, простите?
Пойти зафармить десяток нпц или игроков из оппозиционной фракции.
Да и читая все эти восторгания от "вармода" у меня складывается впечатления что я один играл на ПВП сервере, а все остальные выращены в ПВЕ теплице и единственный пвп для вас были БГ или арена. Или вы радуетесь что теперь наконец то можете отключить ПВП режим. Я так и не понял чему восторгаетесь.
Островные экспедиции это недоразумение опробованное еще в пандах и ,была надежда, успешно забытая. Это та активность которой никто не будет заниматься. Интересно есть ли второй человек на этом форуме, кроме вас, кому понравилась эта активность.
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Sonatix:
Островные экспедиции это недоразумение опробованное еще в пандах и ,была надежда, успешно забытая. Это та активность которой никто не будет заниматься. Интересно есть ли второй человек на этом форуме, кроме вас, кому понравилась эта активность.
Да, сама активность мне понравилась. Не понравилось отсутствие вменяемых наград, но азерит решит дело с посещяемостью, да и согильдийцы ходят часто туда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Sonatix:
Да и читая все эти восторгания от "вармода" у меня складывается впечатления что я один играл на ПВП сервере
"восторгания" от вармода именно потому что он очень не похож на пвп сервер в легионе
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Sonatix:
Интересно есть ли второй человек на этом форуме, кроме вас, кому понравилась эта активность.
Мне понравилось. Сходил аж 4 раза подряд, как только получил доступ. Но отсутствие наград да, печалит. Даже по опыту - 1 бар за остров очень мало, учитывая что за данж дают бара 4, а за альтерак - 7

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - чем заняться после достижения 120 уровня
Сообщение от Kjuubi:
Мне понравилось. Сходил аж 4 раза подряд, как только получил доступ. Но отсутствие наград да, печалит. Даже по опыту - 1 бар за остров очень мало, учитывая что за данж дают бара 4, а за альтерак - 7
Окей, убедили 3м понравилось, я был не прав :)

Ваши права в разделе