Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.04.2012 20:51
Аватар для GhosT535_renamed_825017_11092020
Забанен
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Народ у меня после логина и выбора чара крашится игра во время загрузки . Как это исправить ?
Аватар для ХрустКостей
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Озвучка окружающего мира выше всяких похвал. В остальном все просто понравилось. Поиграл ренджой, вором. Очень все необычно после воваионрифтсвтор. Пожалуй никогда не испытывал такого восторга от начала игры, как от гв2. Хотя вархаммер тоже был хорош в этом плане :)
Аватар для GhosT535_renamed_825017_11092020
Забанен
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
*--> Crash <--*
Assertion: offset + offsetValue < chunk->bytes
File: ..\..\..\Services\Packfile\Packfile.cpp(2024)
App: gw2.exe
Pid: 48128
Cmdline:
BaseAddr: 00400000
ProgramId: 101
Build: 14120
When: 2012-04-28T19:47:37Z 2012-04-28T22:47:37+03:00
Uptime: 0 days 0:02:17
Flags: 0
вот что выдает
Аватар для JTFR_renamed_804863_19082022
Писaтель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от zzzGhosTzzz:
Народ у меня после логина и выбора чара крашится игра во время загрузки . Как это исправить ?
выжди паузу секунд в 10-20 прежде чем перса выбирать, порой помогает

Добавлено через 41 секунду
в 99% =)
Последний раз редактировалось JTFR_renamed_804863_19082022; 28.04.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GhosT535_renamed_825017_11092020
Забанен
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от JTFR:
Сообщение от zzzGhosTzzz
Народ у меня после логина и выбора чара крашится игра во время загрузки . Как это исправить ?
выжди паузу секунд в 10-20 прежде чем перса выбирать, порой помогает

Добавлено через 41 секунду
в 99% =)
Нет , не работает
Аватар для kambl_renamed_16197_27112022
Старожил
Регистрация:
15.05.2005
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Чего-то дисконектнуло и не пускает, это у всех так ? А так игра зашибись, бегаю на конфиге 3 давности 30-40 фпс на средних. Причем почему-то в ВвВвВ фпс намного выше при даже больших скоплениях народа чем в пве мире

Аватар для qwefqya_renamed_910168_23122019
Читатель
Регистрация:
11.03.2012
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
2x 7990+ ssd + core i7-990 и никаких даже секундых лагов) Как называется лока для WvW?
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
как бы у меня i7@4ghz/12gb/7970/SSD и привык в игры на 60 кадрах играть, и твои 20 фпс я считаю не играбельными, хотя конечно для некоторых и 10фпс считается игруха летает.
Ну так ты давай не стесняйся, рассказывай про ММО где всегда стабильные 60 фпс при любых условиях.

Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от qwefqya:
2x 7990
Аватар для qwefqya_renamed_910168_23122019
Читатель
Регистрация:
11.03.2012
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
сорри соврал) 6990=)
Аватар для Morrag_renamed_35136_23082022
Читатель
Регистрация:
25.01.2006
Победитель конкурса
Награжден за: победу в новогоднем литературном конкурсе от Goha.ru и EA
А у меня какие то смешанные ощущения. Видимо после двух лет ожидания я слишком многого ждал от гв. В пве не бегал вообще. Только пвп. Вроде сначала смотришь и разнообразие скиллов велико. Через час уже пониимаешь, что это не так. Вроде и трейты есть и билд можно сделать, а выходят теже яйца, только сбоку. Визуально ничего не меняетя. Жутко тащусь от вара с молотом, а остальные оружия не очень. Я просто смотрю не только с стороны функционала, но и с эстетической стороны. Вот с хаммером вар и эпично смотрится и эффективен... Еще и спину сломать может. Но 1 автоатака и 4 другие абилки быстро приелись.

Спецэффектов слишком много, особенно в мясе. Хаос начинается даже в 3 на 3.

Вобщем общие ощущения положительные, но не восхитительные, каких хотелось спустя 2 года.
Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
В пвп не был
Побудь чо. Пвп забавное, хотя на мой взгляд ну слишком динамичное.

Мне ввв больше понравилось, никогда не знаешь кого в каком количестве где встретишь, места больше.. Но групповые заморочки, долбежка ворот.. соло это все не так интересно.

А арены чисто нагиб в замкнутом кишкообразном пространстве. Но тоже по своему вштыривает.

in vino veritas
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Играю на ноуте, процессор Phenom 2 X4 N930 (2 ghz), видюха АТИ 5650 и 6 гигов оперативы, разрешение 1366х768. Вообщем древний нищебродский комп, в замесах 10-15 фпс, не в замесах - 30+ Настройки все на максимуме, только тени отключил.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Игрушка хороша, на данный момент фактически на 100% оправдывает все мои ожидания от неё (более того, неожиданно нашёлся ГРАФОН).

Но жутко печалит один квестик. А точнее, обязательный дейлик, прогресс в котором почему-то наглухо сбрасывается после каждого закрытия клиента. Причём рекомендуемый в гайдах спам скилла "Перезапусти клиент" почему-то ни капли не ускоряет его прохождение

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Мне больше всего понравился баг с почтой. Было у меня где-то с десяток писем, к которым денежка прилагалась еще. Собрал монетки, закрыл почту. Дисконект. Перезашел и все письма опять значатся как непрочитанные, и денежка снова лежит
Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сходил на арену, ну чето как то не особо понравилось. Хп дохрена у персов, скилов мало, бои слишком затяжные мочишь мочишь чела, уже и скилы по третьему кругу перебираешь, он отбежал, хильнулся и у него опять хп полное, опять мочишь мочишь, прибегает второй и все хана тебе, нельзя например одному двоих завалить там или троих - это просто нереально. Нельзя как в аионе, одного законтролил, другого вынес бурстом и мочишь второго. В общем хз, скучно ужасно показалось =(
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Скажите в нач локации людей в правом верхнем углу алкаш валяется с получением скиллпоинта, его реанимировать можно или баг?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для CruorVult
CruorVult
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Игрался сегодня весь день, дисконов нет, крашей нет. Было 2 пролага сервера секунд на 5 за весь день. Сервер Ринг Оф Файр (Европа).

Если по пунктам:
1) Динамические квесты. Только в ГВ2 понял, как мне надоели это вопросики над неписями.
В зависимости от того, преуспел ты в квесте или нет, ты получаешь разные динамические задания. Да и вообще динамические задания вносят очень много случайных событий в игру. Первая игра, где просто интересно бродить по локациям. Однозначный +.

2) Боевая система. Восторг. Постоянно кто-то куда-то бежит, что-то куда-то летит, огненные шары пролетают над тобой, стрелы свистят во все стороны, земля пылает - полное ощущение что ты в бою, а не смотришь уныло на спину своего танка, который тыкает мечом босса. Выглядят бои просто замечательно, а играются очень интересно. По динамике игре поставил бы честную 5ку (первая ммо, где мне реально понравилось убивать монстров).

3) Оптимизация. На моём слабеньком компе примерно 30-40 фпс, в крупной зарубе 20, средние настройки. Не очень приятно в больших боях, но душу радует почти мгновенная загрузка локаций. Дальность прорисовки отличная, в городе с маяка можно увидеть, где остальные игроки воюют, и присоединиться для охоты на босса.

4) Сюжетные квесты. Мне очень понравилось проходить сюжет. С интересом читал диалоги. Судя по ветвлениям и возможным ответам - вариантов для развития сюжета есть немало.

5) Графика мне очень понравилась, стилизация великолепная, а реализация ещё лучше. Нарисовано с любовью и тщанием. Локации огромны, но мест, сделанных под копирку, я не видел.

6) К интерфейсу быстро привык, хотя поначалу много умирал (раза 2 точно) - не так часто вижу настолько динамичные ММО, где надо двигаться. Да и шоком было, что заклинания с полоской каста можно кастовать на бегу.

И это только из того что приходит на ум сразу после выхода на рабочий стол.

Из недостатков:
-Лагает аукцион (бета)
-У некоторых персонажей отсутствует озвучка (бета)
-Туториал невнятный.
-Легко забыть о еде

Итог:
Не жалею ни рубля из потраченных на предпокупку. Жду релиз, буду играть только в ГВ2.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
Сходил на арену, ну чето как то не особо понравилось. Хп дохрена, бои слишком затяжные мочишь мочишь чела, он отбежал и у него опять хп полное, опять мочишь мочишь прибегает второй и все хана тебе, нельзя например одному двоих завалить там или троих, обязательно тебя завалят. В общем хз, скучно ужасно показалось =(
CC to win

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Doctor Who_renamed_618793_21112020
Маньяк
Регистрация:
15.07.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Вчера участвовал в динамическом событии защиты пещеры от крыс. Благополучно отдефили.

Сегодня захожу, тепаюсь к той пещере. Ивент "Проведи чувака до деревни". Путь был через эту пещеру. Благополучно опять отбивались от крыс и... появляется шум, NPC кричит "Go, go, go!". Все побежали, а я отвлекался еще. Включил бафф на бег, побежал последний за ними и... ПЕЩЕРА ЗА СПИНОЙ ОБРУШИЛАСЬ. Это эпик.
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Круто, что даже в одних и тех же местах могут быть разные эвенты! Если примерно такое разнообразие будет вплоть до 80го уровня, то вообще шик.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
За суммарно часа 2 накопилось:
Ощущения шекарные, просто офигительно!!! И кто там говорил шо графика не торт?
В начале при нахлынувшей волне эмоций ничего не замечал и бежал только вперёд по стрелочке, не замечая статы и не переводя практически ничего.
Несмотря на кажущуюся простоту, если не будешь использовать доджи или просто двигаться, то ты Труп - это гарантированно, моя Норнийка полегла в первом же бою с минотавром. Многие клавиши перебиндить трудно и из-за этого немного неудобно играть - одновременно двигаться, доджиться, юзать скиллы(как минимум 3) и при этом ещё смотреть на экран, но это дело привычки.
В больших замесах очень трудно понять, что происходит, поэтому часто приходится отходить в сторону. В бою цыфры вообще не замечаю, лучше б вообще выпилили, только мешают.
Битва с боссом очень порадовала, но в самом начале словил баг - упав в даунед, не мог использовать ни одного скилла, пришлось ждать пока червя завалят, кстати, похожу, в туториале умереть нельзя.
После туториала побежал в лес исследовать всё и вся. Багов в анимации почти нет, только пару претензий: немного подёргивается анимация ходьбы при лазании по отвесным стенам и попытках станцевать нижний брейк ВАСД-ом(ну это везде так), при использовании 3-его скилла с лука у вора отпрыг назад очень резкий и ненатуральный, додж очень короткий, нет ощущения рывка, всё ещё очень скудное ощущение попадания удара по противнику - подёргивание экрана есть, но этого мало.
Самые большие недостатки - это достаточно долгое время загрузки между зонами и баги в этих переходах. ПЕРЕХОД ИЗ LION'S ARCH В KESSEX HILLS НЕ РАБОТАЕТ!! - зависла загрузка на 95% релогины не помогли, так и застряла там моя Норнийка - пришлось пересоздавать. Я не смог попасть в СПвП - в Мистах ни с одной игрой из 100 не наладилась связь, а через 5 минут они все сразу стали 0/16. Порталы в ВвВ и в ПвЕ сработали с третьего релогина и с восьмой попытки.
За людей уже тормозило меньше и события были более стремительными и порывистыми. После туториала пошел сразу помогать фермеру - очень весёлое зрелище, когда 5 человек с вёдрами воды стоят у растения и ждут, пока оно завянет, и поливают.
В первой личной миссии понял важность доджев - как и говорилось: не используешь - Труп.
Игра за Вора Норнийку-Вора показалась похожа на слешер а-ля DMC. Игра за Человека-Некра показалась похожей на консольный шутер типа Resident Evil 4-5.
Вообщем эти 2 часа оставили очень много позитивных ощущений, но игра ещё сыра - оптимизация движка, и корректировка анимации - и игру можно будет уже выпускать.



Аватар для Kiaran
Фанат
Регистрация:
23.03.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от kambl:
Чего-то дисконектнуло и не пускает, это у всех так ?
Опять сервак авторизации слег, что видно и по аккаунту на форуме у них. Периодически поднимается.
Сообщение от Elusive:
Скажите в нач локации людей в правом верхнем углу алкаш валяется с получением скиллпоинта, его реанимировать можно или баг?
Тоже этот вопрос интересует, бегаю вот вокруг. Либо нереально долгий респавн/баг, либо по сюжетке к нему отправят.
Цитата:
ПЕРЕХОД ИЗ LION'S ARCH В KESSEX HILLS НЕ РАБОТАЕТ!! - зависла загрузка на 95% релогины не помогли, так и застряла там моя Норнийка - пришлось пересоздавать.
Подтверждаю. С нубятника хуманов тоже самое, так пал смертью храбрых элементалист. Вот тебе и азарт исследователя...)
Накатайте там тикет, кто дружит с английским не на бытовом уровне. Если только это не значится в уже известных проблемах. %)
Аватар для Kerrad_renamed_620689_02062020
Гуру
Регистрация:
27.07.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Dead Kid:
ПЕРЕХОД ИЗ LION'S ARCH В KESSEX HILLS НЕ РАБОТАЕТ!! - зависла загрузка на 95% релогины не помогли, так и застряла там моя Норнийка - пришлось пересоздавать.
Это проблема европейских серверов. Трансфернись на американский и сможешь зайти
Аватар для Deflike_renamed_841897_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
А вот что за хрень,когда пытаешься продать итем на аук,то пишет ошибку?хрен пойми че с этим делать,хоть парочку предметов продать бы.

Ваши права в разделе