Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 22.09.2017 00:41
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Myckonid:
Вышла демка Форзы, пока она делает PC2 легчайше, настройки помощника частично заблокировано, но блин я впервые напрягся
А Pc2 кроме интерфейса и некоторых модулей настройки машины(аля iR) ничем не цепляет. Но на пару неделек до релиза Форзы ниче так
Касаемо трасс, они там не все, далеко не все, а только самые самые, что дает такое ощущение, что нас кинули, парк машин это ваще забейКарветы не все, не правильное название машин, R8 LMS24H вообще не понятное создание лоутир тачек нет(точнее они есть, только ездить на них нельзя - помойка) Тюнинг и т.п. только компьютерный, даже нельзя выбрать тип покрышек(или я там их просто не нашел) хотя это очень большой фактор при смене погоды.
ИМХО 6 из 10 ( покататься можно, но не стал бы)

Добавлено через 1 минуту

В 7 же добавили все жди релиза, оценить можешь в стор
R8 LMS24H - это видимо модификация для Нюрбургринга. Шины тоже есть.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от JustEx:
Forza хорошая симкада, но по степени симуляции она серьезно уступает PCars. Другой вопрос, нужна ли массовой и комфортной Forza полноценная симуляция?

В 7 нихрена не добавили. Там десяток новых для франшизы машин(еще десяток выпилили т.к просрали договор с Toyota), одна трасса, отличный редизайн карьеры и динамическая погода/смена времени суток(с оговорками). В сообществе её иначе как FM6.5 уже и не называют Я для себя уже решил, что буду её на чёрную пятницу брать с 30% скидкой, как раз с FM6 разберусь.

Не, ну если местные индивиды не могут с машиной в Forza справиться, то о чём мы тут говорим?

А ну покажи как надо
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Myckonid:
Чем
симуляция подвески, аэродинамики, шин

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Chimera-Syber:
Особенности
Project CARS 1
Project CARS 2
цену надо было добавить в сравнение
Сообщение от Dead Squallit:
Так что эксперты с Гохи с оценкой 7,3 идите в NFS катайтесь.
я лучше поверю химере, который играет в симы и симкады, чем рандомам

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Tea_Maniac:
я лучше поверю химере, который играет в симы и симкады, чем рандомам
Рандомом ты бабку свою называй, я в гоночные симуляторы с 1ого GT катаюсь и многое повидал, не знаю на чем там Химера катается, я на G27, в отличии от 90% экспертов с Гохи.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Dead Squallit:
Рандомом ты бабку свою называй, я в гоночные симуляторы с 1ого GT катаюсь и многое повидал, не знаю на чем там Химера катается, я на G27, в отличии от 90% экспертов с Гохи.
Катать - не значит ездить

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от JustEx:
симуляция подвески, аэродинамики, шин
Прости тут я не согласен
Дорога мертвая, такое ощущение, что ты едешь строго по горизонту как в самолете, аэродинамика это отдельное слово в физике ветра в PC2 нету, в отличии от Ф7 это чувствуется, в пустыне например, а что значит симуляция шин? В PC2 я как понял внешние факторы на шины вообще не влияют толком только износ, а удар о кочку ось не гнет и тебя не тащит в сторону на скорости и не влияет это на поворот и занос
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Chimera-Syber:
Катать - не значит ездить
Ответ как обычно Гохастайл, мотнул хвостом и в кусты, другого и не ожидал.
Сообщение от Myckonid:
Дорога мертвая, такое ощущение, что ты едешь строго по горизонту как в самолете, аэродинамика это отдельное слово в физике ветра в PC2 нету
http://www.wmdcars.ru/projectcars/ex...ealism#physics

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Dead Squallit:
Ответ как обычно Гохастайл, мотнул хвостом и в кусты, другого и не ожидал.
Не понимаю, к чему претензии.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Есть только один достойный сим на все времена и это сим летающего водителя из флат аут
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Dead Squallit:
Ахахаха 7.3

Среди зарубежной прессы только несколько изданий поставили меньше 8, ибо сами признались, что казуалы им сложно и слишком много для них настроек которые им не понятны.
Так что эксперты с Гохи с оценкой 7,3 идите в NFS катайтесь.

IGN - 92 / 100
Hobby Consolas - 90 / 100
IGN Italy - 90 / 100
Areajugones - 90 / 100
Digitally Downloaded - 90 / 100
PCGamesN - 90 / 100
Wccftech - 90 / 100
PC Gamer - 89 / 100
IGN Spain - 87 / 100
PlayStation LifeStyle - 85 / 100
GearNuke - 85 / 100
Spaziogames - 85 / 100
TrustedReviews - 80 / 100
Gaming Nexus - 80 / 100
The Outerhaven Productions - 80 / 100
God is a Geek - 80 / 100
PlayStation Universe - 80 / 100
Shacknews - 80 / 100
Stevivor - 75 / 100
GRYOnline.pl - 75 / 100
Saudi Gamer - 70 / 100
Cubed3 - 70 / 100



Хотелось бы подробно узнать, каким образом вы её анализировали и выставляли оценку.
Или сложна кататься поставлю 7?
Сообщение от Dead Squallit:
Ну да, нафига разработчики используют Live Track 3.0 и физика в игре рассчитывается 600 раз в секунду, для нубов на клавамышах все равно утюги
По сравнению с Assetto Corsa i IRacing это утюги,да....Я хз чё ты так завёлся.До нормального сима здесь далеко.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от CrazyImba:
По сравнению с Assetto Corsa i IRacing это утюги,да....Я хз чё ты так завёлся.До нормального сима здесь далеко.
Завелся с того, что играл во все 3 игры и не увидел разительных отличий в физике.
Почему люби просто бла бла бла про утюги пишут, такое чувство, что не играли а только форумные войны.
Про систему просчета физики в Pcars можно найти много инфы, про ту же Corsa и Iracing что то не найду.
Так можно по фактам, а лучше цифрам описать, почему в Корсе и IR по вашему мнению физика лучше.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Myckonid:
Вышла демка Форзы, пока она делает PC2 легчайше, настройки помощника частично заблокировано, но блин я впервые напрягся
Поиграл я в это... простите но до симулятора форзе как то китая раком, Turn10 походу совсем скатилась к оказуаливанию и решила из Horison её аркадную физику и в 7ую Форзу завести, по другому я не могу объяснить такой NFS стайл.
Когда то Forza пыталась строить из себя симулятор, но в какой то момент все начало скатываться к NFS стайл, походу массовость для Turn10 больше в приоритете, чем любители симов.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Dead Squallit:
не увидел разительных отличий в физике.
как можно увидеть физику?

Сообщение от Dead Squallit:
Про систему просчета физики в Pcars можно найти много инфы, про ту же Corsa и Iracing что то не найду.
в pcars подобные статьи делаются для маркетинга и все. у pcars есть ру представительно как минимум, у iracing такого нет. Все что надо расположено у них на форуме, доступ к которому имеют только подписчики.


Чисто по ощущениям, iracing дает больше информации о поведении машины. Я четко представляю (а в симуляторах только представление, ибо мы не находится в настоящем кокпите), что происходит с машиной в том или ином повороте, в точках торможения, как она скользит по трассе, как ведут себя покрышки. В pcars нет таких ощущений, но намек есть и от машины тоже многое зависит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Myckonid:
Вышла демка Форзы, пока она делает PC2 легчайше, настройки помощника частично заблокировано, но блин я впервые напрягся
какие-то лаги, видно с оптимизацией все плохо.

Когда запустил гонку, Порш вообще не поворачивал даже на маленькой скорости, как будто это запорожец какой-то. Это ощущение от первой минуты игры. Снес демку короче.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 24.09.2017 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Chimera-Syber:
как можно увидеть физику?
Почувствовать, придирки к словам.
Даже разные рули и разные настройки FFB дают разную по ощущениям информацию в играх, так как после этого можно верить в слова о том, что тут или там симулятор.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
Сообщение от Dead Squallit:
Почувствовать, придирки к словам.
Даже разные рули и разные настройки FFB дают разную по ощущениям информацию в играх, так как после этого можно верить в слова о том, что тут или там симулятор.
Ну почитай отзывы о данных играх тех, кто реально катал на гоночных карах и знает как себя ведёт машина в реале.Мы можем сравнивать только свои ощущения от разных симов.Я кстати на g25 катаю,он вообще от 27 мало чем отличается.Если только ценой

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
я честно не осилил этот симулятор и запросил refund денег : ) (возврат)
Аватар для Makirada_renamed_1255413_10042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Project CARS 2 - Новая эра в жанре гоночных симуляторов
не совсем по теме: может кто посоветовать хорошую гонку на телефон?)

Ваши права в разделе