Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 13:48
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Suveren:
с тех пор на максимальных в PoE бегаю
Ах ты ж... *нужно придумать слово*

@Triant, я понимаю, что горит, но давай без переходов на личности

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Suveren:
с тех пор на максимальных в PoE бегаю
В том и дело, что опций повысить производительность и понизить качество картинки/эффектов/петухов в городе фактически нет. На среднем или ниже среднего железе играть нереально никак, потому что игра начинает в массе случаев лагать как... "нужно придумать слово". В любой нормальной игре если у тебя лагает, ставишь ниже настройки и все норм, тут же ставишь ниже настройки и ничего не происходит
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Devergence:
@Triant, я понимаю, что горит, но давай без переходов на личности
Окай.
Вообще в текущем билде играю через VD+BS на картах, собираю валюту фузик+ (6 сокетки), последние тиры вещей. По скорости медленнее, немного, но уступаю примерно на 25%.
Может тоже лут не собирать, один фиг он не нужен...

Still exist
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Zaruba:
В том и дело, что опций повысить производительность и понизить качество картинки/эффектов/петухов в городе фактически нет.
В каком городе?) В смысле, в актах в квест-хабах, где куча игроков тусит, там сильные лаги? Я просто из личного убежища не вылезаю почти туда, только при заходе в игру)

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Suveren:
В каком городе?) В смысле, в актах в квест-хабах, где куча игроков тусит, там сильные лаги? Я просто из личного убежища не вылезаю почти туда, только при заходе в игру)
Обычно лаги на всех новых локах которые вводятся в каждом из последних обновлений, в ситуациях где много эффектов, на боссах или в толпе мобов, короче лагает именно тогда когда не надо лагать Супер комбо это новые боссы с кучей эффектов. В некоторых местах ггг фиксит и все нормально становится, а в некоторых местах так и лагает.

Им надо отдельно лигу делать с фиксом того что они налепили с 3.0 ибо эта халтура с производительностью, которую они каждую лигу подымают, да все никак поднять не могут, уже никуда не лезет. Ну или наконец сделать адекватные настройки понижение графики (которые работают не только для галочки ) и отключения эффектов, почему они до сих пор этого не могут сделать я хз.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
В реальной экономике все продают за столько, сколько захотят.
В реальной экономике торговец вынужден продать товар по доступной цене, иначе он потеряет деньги(из-за увеличения предложения).

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zaruba:
С упором на соул итер (как на видео) все происходит сверх быстро, если игнорировать все кроме лвл апа, апа камней и подбора экзов или каких-то там карточек, все остальное стопорит суть такого билда. Тратить ради такого столько, сколько стоит амулет, я бы точно не стал.
Сначала придётся потратить 100-150 тысяч на железо. Ага, на БЕСПЛАТНУЮ игру. В то время как другие платные игры почему-то идут на железе стоимостью 50-70 тысяч.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.07.2018 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
SSD и нет проблем. Но офк нужно железо на 150к. Дооо. Я тут в VD+BSwap играю на железе из подписи, и нет лагов.
Еще и альттабы по КД

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Но офк нужно железо на 150к. Дооо.
Для реально стабильной работы. Я написал, что с таким железом бывают фризы при анимациях, что является абсолютно неправильным в игре без графики.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
В реальной экономике торговец вынужден продать товар по доступной цене, иначе он потеряет деньги(из-за увеличения предложения).
Я понимаю ты читал про экономику в книжках, но в реальной экономике все продают за столько сколько считают нужным. Продавая по доступной цене какой? Оптовиков? Розничной? Плательщиков НДС или нет? Тем более в пое есть ситуация мета билдов, монопольной продажи и тд, что весьма похожа с реальным миром.

Сообщение от Uranist:
В то время как другие платные игры почему-то идут на железе стоимостью 50-70 тысяч.
ну по этому они как бы и платные, хотя и среди них есть бетмены
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Тем более в пое есть ситуация мета билдов, монопольной продажи и тд, что весьма похожа с реальным миром.
Зачем переплачивать? Всегда можно найти более выгодный вариант.

Добавлено через 8 минут
Кстати, в пое тоже есть кризис. В каждой лиге. Посмотри, сколько стоят сферы соединения. 150 за экз. Реально? Что за выродок поставил такую цену?

Проверьте рынок! Он забил шестилинками самыми разными по цене от 5 до 7 экзов. Выбирай любой. Переплачивать за лотерею - зачем? Ладно я сегодня сначала за 150 залинковал коспри, потом слил оставшиеся 150 на soul mantle. Но я понимаю, на что иду.

К тому же я не покупал сферы соединения. Вообще. Они накопились.

Пятилинк стоит меньше 100 хаосов. Шестилинк - 600-700 максимум.

Цена сфер соеднинения абсолютно неадекватна. В предыдущих лигах такого не было. Я даже не помню, что за одну сферу хаоса нельзя было купить две сферы соединения. А тут...

Спекулянты. Буржуи. Хрен я что у вас куплю.
Я сам связал топор китавы, который потом продал за 5 экзов. И не жалею, так как в тот момент это была адекватная цена.

А сейчас топор китавы стоит 4-5 экзов. И ролл близкий к максимуму.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Crz_w:
ну по этому они как бы и платные
Они идут на железе за 50-70 тысяч потому, что иначе их просто не купят. Разработчики понимают, что должны создавать проект не под топовое железо, а под среднее и чуть хуже. Причём заложить в саму игру возможность уменьшения нагрузки на систему(то есть низкие настройки).

А в пое де факто нет низких настроек графики. Даже если ты поставишоь на минимум, то всё равно будут фризы. И приична в том, что фризы связаны не с качеством текстур, а с самим клиентом. Сам клиент настолько отсталый, что постоянно хочет загрузить процессор до 100 %. Клиент не умеет экономить ресурсы системы.

Я видел не раз, как он забирает порядка 4.5 гб из 8. И я не знаю, почему клиент отказывается сам очищать память от мусора.

Конечно, я понимаю, почему так забирается память, но её освобождать надо, когда ты закрываешь проход в инстанс. Не надо хранить это в кэше!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.07.2018 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Зачем переплачивать? Всегда можно найти более выгодный вариант.
Зачем ты платишь за комп и интернет, ведь можно просто пойти грибов пожрать в лесу ?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Uranist:
Кстати, в пое тоже есть кризис. В каждой лиге. Посмотри, сколько стоят сферы соединения. 150 за экз. Реально? Что за выродок поставил такую цену?

Проверьте рынок! Он забил шестилинками самыми разными по цене от 5 до 7 экзов. Выбирай любой. Переплачивать за лотерею - зачем? Ладно я сегодня сначала за 150 залинковал коспри, потом слил оставшиеся 150 на soul mantle. Но я понимаю, на что иду.

К тому же я не покупал сферы соединения. Вообще. Они накопились.

Пятилинк стоит меньше 100 хаосов. Шестилинк - 600-700 максимум.

Цена сфер соеднинения абсолютно неадекватна. В предыдущих лигах такого не было. Я даже не помню, что за одну сферу хаоса нельзя было купить две сферы соединения. А тут...

Спекулянты. Буржуи. Хрен я что у вас куплю.
Я сам связал топор китавы, который потом продал за 5 экзов. И не жалею, так как в тот момент это была адекватная цена.

А сейчас топор китавы стоит 4-5 экзов. И ролл близкий к максимуму.
офк именно это, а не новые карточки на 5ти линк\6ти линк пророчки. Фатед конект 8 екзов. А так уже лига всем надоела, вот и скидывают 6ти линки ко всему прочему.
Последний раз редактировалось Crz_w; 03.07.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Шестлинки и раньше стоили 6-7 экзов. Пророчка на шестилинк не должна столько стоить.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Экономическая пыль рассуждает что и сколько должно стоить... Это чудесно (если "да", конечно "нет").

Я бы понял если игроки типа MorganComeBack, RangerCute, Raider_maxspeed, Trapervnm, OWD_Incursion, и прочих ребят, обсуждали цену, на уровне flip>fair>overprice


А так просто хочется сделать следующее от таких рассуждений:

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Шестлинки и раньше стоили 6-7 экзов. Пророчка на шестилинк не должна столько стоить.
Так и в чем проблема если сейчас шести линк стоит 5-6ех? И это уже конце лиги, в которой кроме ачив ничего нету. Все кто хотел тот уже получил, кто то уже 3-4билд тестирует. И топ брейнлесс гринд контент лиги это бируалы.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
В лигу так то еще долго гонять. Всего месяц прошел, я сегодня только впервые увидел предмет которой реально стоит зеркалить, а вы тут о конце лиги рассуждаете уже :)

Добавлено через 1 минуту
5 T1 роллов и 1Т2 (86 ilvl)

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 04.07.2018 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
SSD и нет проблем. Но офк нужно железо на 150к
Играл на FX-8350 / GTX970 (что явно не тянет на 150к) - проблем вроде как не испытывал. Но SSD конечно дает сильный буст производительности, с обычного винта загрузки такие, что чай можно пойти сделать.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
5 T1 роллов и 1Т2 (86 ilvl)
Кинул бы скрин, штоле

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Я бы понял если игроки типа MorganComeBack, RangerCute, Raider_maxspeed, Trapervnm, OWD_Incursion, и прочих ребят, обсуждали цену, на уровне flip>fair>overprice
Ты, кажется, уже читал в этой теме о моём левом(социалистическом) мировоззрении. И я сам уже писал, что терплю существование буржуинов только ДАЛЕКО от себя.

Ты барыга и спекулянт. И этим всё сказано. Я отношусь к игре как к развлечению, а ты считаешь это "прибылью". Это неправильно. Это выдаёт буружуя. В игре хорошим является только тот, кто не хочет заработать.

Как сказал мой друг, играющий на хардкоре: "Я не буду продавать экзы. И на стандарте играть не собираюсь". Он просто удаляет персонажей после рипа. И вообще не хочет тратить время на стандарте.

Вот это пример ПРАВИЛЬНОГО отношения к игре.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от GreenBrother:
Играл на FX-8350 / GTX970 (что явно не тянет на 150к) - проблем вроде как не испытывал.
Когда играл? Просто с 3.0 у людей с получше железом начались проблемы.

Кстати, про себя могу сказать, что я на средних настройках нормально играл ещё в прошлой лиге. Проблемы были только с разломом Тул. Все сундуки без фриза открывал. Ну и были фризы при анимации древнего.


А в этой лиге у меня полный П с производительностью. Сейчас чуток улучшил. Однако разломы я теперь вообще не могу открывать.


То есть серьёзно: толпы из 50+ монстров моё железо выдерживать перестало.
SSD не помогает. Люди сообщают о подобных проблемах и на более дорогом железе.


ФПС у меня в спокойном состоянии 60. В толпе в бою падает на мгновение до 20. Иногда падает до 1(фриз). Чем больше разных КРАСОЧНЫХ эффектов, тем выше вероятность возникновения настоящего фриза.


В то же время бои с бричлордами без фризов(кроме Тул).


За всё время у меня ни одного рипа от босса, все от фриз-паков.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.07.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Ты, кажется, уже читал в этой теме о моём левом(социалистическом) мировоззрении. И я сам уже писал, что терплю существование буржуинов только ДАЛЕКО от себя.

Ты барыга и спекулянт. И этим всё сказано. Я отношусь к игре как к развлечению, а ты считаешь это "прибылью". Это неправильно. Это выдаёт буружуя. В игре хорошим является только тот, кто не хочет заработать.

Как сказал мой друг, играющий на хардкоре: "Я не буду продавать экзы. И на стандарте играть не собираюсь". Он просто удаляет персонажей после рипа. И вообще не хочет тратить время на стандарте.

Вот это пример ПРАВИЛЬНОГО отношения к игре.
то есть достижение топового шмота нными силами это не правильный подход? Торговля редкими и ценными вещами это барыжнечество?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
то есть достижение топового шмота нными силами это не правильный подход? Торговля редкими и ценными вещами это барыжнечество?
имхо нет. По его мнению применение мозга в игре "плохо". Только рефлексы, только хардкор.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
то есть достижение топового шмота нными силами это не правильный подход?
Ростовщичество - это хорошо. А покупка дёшево с последующей продажей в несколько раз дороже?
А намеренное завышение цены(pricefixing)?

Только не надо говорить, что торговцы независимо друг от друга завышают цены. Во всём мире раследования показывают наличие сговора между торговцами. И речь идёт о тех сферах, где монополии(картелей) нет.

И я не поверю, что тут не сговариваются. Не поверю, что просто так сначала экз поднялся до 170, а сейчас упал до 100.

Вот доказательство. Для увеличения цены нужно много экзов, принадлежащих многим игрокам. Таких игроков должно быть как минимум несколько десятков.
Их задача - выкупить все дешёвые сферы и вместе поставить свои по более высокой.

Сделать это одному не реально, поэтому делается это группой. Если рост плавный, то сговора нет. Если же рост резкий, то сговор есть.

И ещё. Цена на пророчку 6 линк неадекватна. Цена на соединения - тоже. Выгодней эти сферы продать и купить готовый 6 линк за 5-6-7 экзов.

Пророчка - 8 экзов. 1500 соединений - 10. Реально? Насколько я помню из прежних лиг, 1500 соединений как раз стоили 7-7,5 экзов. По такой цене(максимум) и продавались 6 линки. Были и по 5-6.

Я точно помню, что никогда прежде сферы соединения так дёшевы не были. Это неправильно! Реально выгодней купить готовый 6 линк. Как минимум в 2 раза выгодней.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
По его мнению применение мозга в игре "плохо".
Речь не о применении мозга, а об отсутствии совести, которая у меня есть. А у тебя её нет, раз ты решил продать экзы за реал. Тебе денег мало? В реале мало наворовал?

Только не говори, что ты честный волонтёр, работающий в больницах и госпиталях. Или монах.

Я по поведению твоему понял, что ты и в реале честным быть не можешь.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.07.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Когда играл? Просто с 3.0 у людей с получше железом начались проблемы.
В абиссе. Думал поиграть в текущей лиге ещё, но времени как-то не очень.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
А покупка дёшево с последующей продажей в несколько раз дороже?
А намеренное завышение цены(pricefixing)?
опять таки если есть люди, которые продают, почему бы нет? Ведь кто то готов дать гораздо больше. Если кто то готов работать даром, это не значит, что все теперь должны работать даром.




Сообщение от Uranist:
Только не надо говорить, что торговцы независимо друг от друга завышают цены. Во всём мире раследования показывают наличие сговора между торговцами. И речь идёт о тех сферах, где монополии(картелей) нет.

И я не поверю, что тут не сговариваются. Не поверю, что просто так сначала экз поднялся до 170, а сейчас упал до 100.

Вот доказательство. Для увеличения цены нужно много экзов, принадлежащих многим игрокам. Таких игроков должно быть как минимум несколько десятков.
Их задача - выкупить все дешёвые сферы и вместе поставить свои по более высокой.

Сделать это одному не реально, поэтому делается это группой. Если рост плавный, то сговора нет. Если же рост резкий, то сговор есть.
конечно именно сговор межнациональных и группировок по торговле екзом повлиял на цену к хаосу и не стоит отрицать еще внеземное вмешательство, была использована технология псиконтроля, а доказательство этому ведь игроки стали продавать дешевле екз, ведь что же еще могло так контролировать поток разума работяг фармящих за идею борьбы с древнем ради спасения отца заны. Ведь 100% сговором лучше держать екз к хаосу, а не к реальной валюте. Ведь за реальную валюту не купишь моды на карты от заны.
А по факту просто раздулась цена через альву, оставляющей по 3-4 хаос рецепта после себя, потом пошел резкий рост с 100 к 170 и такое же падение.


Сообщение от Uranist:
И ещё. Цена на пророчку 6 линк неадекватна. Цена на соединения - тоже. Выгодней эти сферы продать и купить готовый 6 линк за 5-6-7 экзов.

Пророчка - 8 экзов. 1500 соединений - 10. Реально? Насколько я помню из прежних лиг, 1500 соединений как раз стоили 7-7,5 экзов. По такой цене(максимум) и продавались 6 линки. Были и по 5-6.

Я точно помню, что никогда прежде сферы соединения так дёшевы не были. Это неправильно! Реально выгодней купить готовый 6 линк. Как минимум в 2 раза выгодней.
ведь не так давно ты утверждал, что пророчка должна стоить дешевле 1500 сфер
может дорогие сферы, а не дешевые? Веселый ты человек рассуждающий про экономику и ничего не не понимающий .

Сообщение от Uranist:
Речь не о применении мозга, а об отсутствии совести, которая у меня есть.
причем тут совесть? Он потратил время на получение екзов, и продал их людям, которым они нужны. Тут нету ничего бессовестного.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
ведь не так давно ты утверждал, что пророчка должна стоить дешевле 1500 сфер
может дорогие сферы, а не дешевые? Веселый ты человек рассуждающий про экономику и ничего не не понимающий .
This.

Но что еще от него можно ожидать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Ведь кто то готов дать гораздо больше. Если кто то готов работать даром, это не значит, что все теперь должны работать даром.
Речь идёт о завышении цены. Это старая история. Специально накручивают цену на товар, хотя его себестоимость та же.

Ярчайший пример - евреи, которые любой товар стараются продать дороже, чем другие торговцы. Даже проститутки у евреев берут больше - это пздц.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crz_w:
ведь не так давно ты утверждал, что пророчка должна стоить дешевле 1500 сфер
Верхний придел цены - 1500 соединений(10 экзов). Но реально адекватная цена - это около 1000 соединений. То есть как раз 6-7 экзов. Проще купить на рынке готовый, чем задорого покупать пророчку.

Единственное применение - использовать для линковки предмета с топ роллами. Но это касается лишь очень небольшого числа предметов с большим числом роллов.

И всё равно проще будет связать за 1000. Лично я связал в этой лиге 4 брони и один топор. И в сумме у меня было не больше 4000 соединений.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, был момент, когда пророчка стоила 9-9.6 экзов. Так что на тот момент я точно не лгал. Ах да, тогда и соединения были по 2 за хаос.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 05.07.2018 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе