Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2018 14:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Если вы когда-либо смотрели на всплывающие окна, изучения предметов в MMORPG EverQuest II, то у вас могло сложиться четкое впечатление, что вы готовитесь к экзамену по математическому анализу. Компания Daybreak пришла к тому же выводу и согласилась с тем, что данный элемент интерфейса слишком загроможден за 13 лет существования игры, поэтому студия решила рационализировать его уже в этом месяце.

Обновление GU106 добавит в EverQuest II не только упрощение окна информации о предметах, но и Seeds of Vengeance. В патче появится огромное количество нового контента. Пользователям предстоит вернуться в Shard of Hate, где соло-игроки, группы и рейды будут сталкиваться с новыми боссами, головоломками и локациями. Кроме того, героев ждут новые экспертные подземелья, миссии и многое другое.

Выход обновления запланирован на 24 мая 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
помню, в каком то лохматом году, пришёл в местный магазин и спросил, смогут ли они мне купить eq2 русский ? сказали смогут, пришёл за коробкой через неделю, и стоила она не дорого, чуть ли не 500 рублей, захожу играю, сразу познакомился с каким то чуваком, дак он мне БЕСПЛАТНО на мой левел накрафтил топ брони и оружие, я вышел в мир и начал крошить мобов, другие игроки подбегали и просили, что бы я им оставил хоть кого нибудь зарубить
История о невероятном халке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
помню, в каком то лохматом году, пришёл в местный магазин и спросил, смогут ли они мне купить eq2 русский ? сказали смогут, пришёл за коробкой через неделю, и стоила она не дорого, чуть ли не 500 рублей, захожу играю, сразу познакомился с каким то чуваком, дак он мне БЕСПЛАТНО на мой левел накрафтил топ брони и оружие, я вышел в мир и начал крошить мобов, другие игроки подбегали и просили, что бы я им оставил хоть кого нибудь зарубить
Практически идентичная история
Весь комплект стоил около 450 +\- 50р , на лоу лвл затащили в гильдию и чуть ли не насильно выдали комплект крафта со словами, чтобы через 10 лвл зашел за новым комплектом.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
как по мне у игры было самое приятное и не токсичное комьюнити из всех....
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от Snooppi:
как по мне у игры было самое приятное и не токсичное комьюнити из всех....
Времена были другие, дети были более адекватные
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alor_renamed_833636_13112022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2011
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от Olddoker:
Времена были другие, дети были более адекватные
Да нет, думаю просто цена игры т.е. подписка отсеивала быдло\школанов.
После ЕК2 играл Аион, там в основном контингент был с линейки, можно сказать испытал культурный шок от быдло-гопоты-школоты

Да и 2005-2007? - еще компьютеры точнее нормальный доступ в интернет не был так широко распространен, что тоже влияло.

Возрастной контингент тоже был более в верхнем диапазоне.

Сейчас начал в русскую Shroud of the Avatar играть, прям ностальгия по ЕК2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
А я помню ещё евро бетуу, в лесу нектулосе чувака встретил из южной америки из чилли, и он меня вводил по локе, он на пару лвлов был повыше, постоянно повторял что-бы я был аккуратнее, очень жуткая локация


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от DEATHSTARS:
бетуу
Сообщение от DEATHSTARS:
чилли
Сообщение от DEATHSTARS:
что-бы
Тебе в Букварь играть надо и в школу
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от Snooppi:
как по мне у игры было самое приятное и не токсичное комьюнити из всех....

самое топ комьюнити было на Харла Дар ( pvp сервер )

Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от Snooppi:
как по мне у игры было самое приятное и не токсичное комьюнити из всех....

+100500

Лучшая ММО всех времен с лучшей ПВЕ-механикой.

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от Kloe:
экзамену по математическому анализу
И ничего, играли. А сейчас не могут, ага... Деградация, сэр.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alor:
Сейчас начал в русскую Shroud of the Avatar играть, прям ностальгия по ЕК2
Это оно? https://store.steampowered.com/app/3...saken_Virtues/
Последний раз редактировалось hey boss; 05.05.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для шЫкель
Агромашина
Регистрация:
24.05.2010
Берсеркер
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
По поводу комьюнити - большинство школьников не могли осилить требования к социализации и механику весьма сложную. После начала упрощения механики в 2010 году, количество школьников стало расти очень сильно.
А по теме - хватит уже насиловать труп игры...

EQ2 Харла Дар / Nagafen
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Не стоит путать с 2000-2002-м. Ко времени выхода второго ек компьютеры дома были уже банальностью. Тогда просто школота (невоспитанная) не имела возможности играть в игры с подписками, они сидели в кс да в линейках а нормальные игроки в большинстве бегали кто в вов кто в еку. Даже в начале вова там тоже было очень мало агрессивной школоты, но в еки ее было еще меньше потому что не было фришных пираток откуда она чаще всего приваливала. У нас в ги в еку были и взрослые и дети и те вели себя вполне вменяемо. Ну и безусловно атмосфера игры способствовала не "нагибаторству" а всеобщей "пвешности".
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Я с 2005-го всё собираюсь поиграть и откладываю.
И почему он у нас недоступен в стиме?
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Гоблин на главной картинке на Верника похож...
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от шЫкель:
По поводу комьюнити - большинство школьников не могли осилить требования к социализации и механику весьма сложную. После начала упрощения механики в 2010 году, количество школьников стало расти очень сильно.
А по теме - хватит уже насиловать труп игры...
Да она вовсе не труп. На америке 8 серверов, 3 из которых густо населенные. Заходил на днях - народ играет и уходить не собирается
Аватар для YKYSHY
Фанат
Регистрация:
25.09.2007
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от Olddoker:
Да она вовсе не труп. На америке 8 серверов, 3 из которых густо населенные. Заходил на днях - народ играет и уходить не собирается
Американские сервера густо заселены из-за ботоводов которые рмтшат редкие вещи из группового контента рейдерам. Также в 2016м вышла обнова со свадьбами, которые дают необходимый для нормальной игры бафф, который нужно обновлять каждые 30 минут, что заставило игроков проплачивать 2е окно. Недавно вышло обновление запрещающее фармить групповой контент в соло, ввели проверку на количество участников группы если нет 3х персонажей то боссы ваншотят. Это тоже увеличило количество окон у игроков.
Полтора назад появилась система Ascencion которая дает набор из нескольких необходимых для рейд енкаунтеров умений, первые пол года улучшать эти умения можно было только через функцию Research, либо ждешь 20-30 дней ради повышения одного ранга умения либо платишь 40 дейбрик кеша(0,4$) за каждый день изучения, умений было 8 и рангов у них 5, выходило примерно 500$ на 1 класс. Очень много игроков воспользовались платной функцией и они действительно никуда не собираются уходить и отбивают вложения по полной, благо рмт в ек2 всегда было очень стабильным.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Помню, моего мелкого лысого монаха решил отгангать какой то весь в броне не помню кто, уровнем намного выше. После потери 2/3 ХР он понял, что надо делать ноги. А ещё как то дзинкнуло на сборе 6 раз подряд. Эх, были времена, без очков работы ещё!
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Сообщение от YKYSHY:
Американские сервера густо заселены из-за ботоводов которые рмтшат редкие вещи из группового контента рейдерам. Также в 2016м вышла обнова со свадьбами, которые дают необходимый для нормальной игры бафф, который нужно обновлять каждые 30 минут, что заставило игроков проплачивать 2е окно. Недавно вышло обновление запрещающее фармить групповой контент в соло, ввели проверку на количество участников группы если нет 3х персонажей то боссы ваншотят. Это тоже увеличило количество окон у игроков.
Полтора назад появилась система Ascencion которая дает набор из нескольких необходимых для рейд енкаунтеров умений, первые пол года улучшать эти умения можно было только через функцию Research, либо ждешь 20-30 дней ради повышения одного ранга умения либо платишь 40 дейбрик кеша(0,4$) за каждый день изучения, умений было 8 и рангов у них 5, выходило примерно 500$ на 1 класс. Очень много игроков воспользовались платной функцией и они действительно никуда не собираются уходить и отбивают вложения по полной, благо рмт в ек2 всегда было очень стабильным.
Везде есть свои минусы и плюсы, но суть была в том, что игра живая, в противном случае, так часто обновы не выпускали бы
Аватар для шЫкель
Агромашина
Регистрация:
24.05.2010
Берсеркер
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
После продажи сое игра фактически умерла. Новые владельцы сократили штат до минимума, новых фич не делают, новый контент это копипаста старого. Все действия направлены на создание механик по выдаиванию денег из игроков, зачастую особо подлыми способами. 2 года назад например запустили так ожидаемые многими прогресс сервера, но реализация была такая ущербная, что играть было невозможно нормально. При этом там была подписка, а для адекватного по времени кача надо было еще и покупать банки на экспу. После того, как игроков подоили, а игроки поняли, что делать баланс на прогрессе никто не будет,сервера смерджили в один.

EQ2 Харла Дар / Nagafen
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Новые расы будут?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Islektur_renamed_843237_08022022
Старожил
Регистрация:
22.08.2011
Re: EverQuest II получит большое обновление контента уже в мае
Больше интересно, что они к осени выкатят в виде ежегодного аддона. На этот их Plane of Magic, конечно, без слёз не взглянешь.
Но лично я игре желаю только лучшего (исходя из адекватных возможностей объективной реальности, хех), хоть сам уже лет 5 самолично толком не играл. Ведь натурально вырос на этой игровой вселенной, возвращаясь к теме школьников во времена Ru-EQ2

Ваши права в разделе