Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.04.2018 15:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Несколько дней назад прошло первое закрытое бета-тестирование ММО-шутера Defiance 2050, а разработчики из компании Trion Worlds уже объявили даты проведения следующего ЗБТ. Второй этап начнется 27 апреля в 20:00 по МСК и продлится до 30 числа включительно. Кроме того, команде удалось решить возникшие технические проблемы, поэтому на этот раз принять участие в тесте смогут не только пользователи ПК, но и обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Посмотреть, как продвигается процесс разработки, смогут все игроки, уже получившие ранее доступ. Если вы не входите в число этих счастливчиков, то не забудьте оставить свою заявку на официальном сайте проекта, так как команда Trion Worlds планирует новую волну рассылки приглашений.

Помимо этого, на нашем портале вы можете ознакомиться с возможностями редактора персонажей и прологом игры благодаря специально подготовленному ролику, записанному во время первой стадии тестирования. Посмотреть видео и узнать, чем разработчики решили удивить пользователей можно в следующей теме.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 25.04.2018 в 17:35.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сейчас по-новой играю в Secret World Legends - по целому ряду моментов заметно, что ФанКомы старательно подошли к вопросу переиздания. Тут Трионы, как я пока видел, пытаются "смахнуть тряпочкой пыль" с уже весьма несвежей и плохо пахнущей игрушки, которая и при прошлом старте дикого ажиотажа не вызвала. Подход очень странный.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от UglyDuck:
Подход очень странный.
Ну на рынке все равно ничего похоже толком нет.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
кроме текстурок и новой модели прокачки вооообще ничего нового не увидел. Сказать что графон стал лучше. Ну хз. Тогда он был на 2004 год, щас на 2006.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от merit:
Ну на рынке все равно ничего похоже толком нет.
Так и в этом переиздании толком ничего нет.анимация,история и оружие они не меняли.изменили чутка графон и то паршиво все равно.

Вот Фанком подошли хорошо и анимацию местами переделали и графон стал ГОРАЗДО лучше.

А аналоги - дивижн в 5000 раз лучше,что нового, что старого дефианса и это при всех минусах самого дивижина.
Там ты на когда все прошел было весело делать только массовые ивенты и тут аналогов нет,только если в ГВ2.там они такие же крутые.в остальном дефианс так себе.

Писал вам обладатель старого дефианс с сизонпассом,обладатель дивижина с сизонпассом.так что я знаю о чем говорю
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от SwordAxeHonor:
Так и в этом переиздании толком ничего нет.анимация,история и оружие они не меняли.изменили чутка графон и то паршиво все равно.

Вот Фанком подошли хорошо и анимацию местами переделали и графон стал ГОРАЗДО лучше.

А аналоги - дивижн в 5000 раз лучше,что нового, что старого дефианса и это при всех минусах самого дивижина.
Там ты на когда все прошел было весело делать только массовые ивенты и тут аналогов нет,только если в ГВ2.там они такие же крутые.в остальном дефианс так себе.

Писал вам обладатель старого дефианс с сизонпассом,обладатель дивижина с сизонпассом.так что я знаю о чем говорю
И я соглашусь с этим. Что старая игра была унылой, с глупыми противниками, что "новая" выглядит жалко. Дивижн действительно, хоть мне и не зашел, лучше на много голов, чем это недоразумение.
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
В этой игре банили русских после того как они покупали донатные паки и DLC, почитайте отзывы в стиме, категорически не советую это дерьмо.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от IceSword:
В этой игре банили русских после того как они покупали донатные паки и DLC, почитайте отзывы в стиме, категорически не советую это дерьмо.
Не было такого. Банили за абьюс рефунда, тогда это много где делали, но в дефианс это не оперативно закрыли и некоторое время игроки, которое сделали рефаунд могли спокойно играть. А потом им прилетел логичный бан. Как во всех играх за возврат покупки.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от IceSword:
В этой игре банили русских после того как они покупали донатные паки и DLC, почитайте отзывы в стиме, категорически не советую это дерьмо.

Ни разу о таком не слышал, хотя вполне себе поиграл и бабла закинул.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Да реально хватает причин не начинать/продолжать заново играть в игру и без заезженных баянOFF про безосновательные баны русских и пруфов : "почитайте в стиме" :)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от merit:
Ну на рынке все равно ничего похоже толком нет.
Ты знаешь, я лучше в репетативный фармврейм поиграю 4 часа, в котором хоть оружие чувствуется, чем в это поделие часик.

Нет, ну а что, а вдруг?
Наняли каких-то школьников, переделали, как я понял, некоторые системы, поорали, что у них "новая старая" игра.
Кто-то поведется, занесет, хоть что-то заработают на этом протухшем уг.

Положа руку на что-то, нужно признаться, что и на релизе она была на грани полного дерьма, единственный их шанс был срубить бабла на старте и стахановскими темпами допиливать, но не фартануло.
Трионы вообще странная контора, рифт имел интересные механики и инсты, только мир и лор там был так себе, тут же лор сериальный, так еще и техническая часть в заде.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от Сися:
Положа руку на что-то, нужно признаться, что и на релизе она была
...отличной, в открытом мире, с машинками, багги, квадроциклами, масштабными ворлд ивентами, интересным дизайном брони, крутыми пушками (некоторые очень необычные, типо стреляешь личинками и из них вылупляются жучки и пожирают врагов), с квестами как в полноценных ММО, с кооперативными миссиями (по сути данжи с боссами в конце) и разными пвп-аренками.
Ну и конечно 3 сезона сериала в придачу

Минусы конечно в ней тоже были, достаточно однотипный геймплей сам по себе и слишком много однотипных побочных квестов (которые вовсе не обязательно было проходить)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от ReindeeR:
...отличной
Сообщение от ReindeeR:
Ну и конечно 3 сезона сериала в придачу
Да уж, а пошла она по миру потому что геймеры не оценили ее... отличности?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе
Сообщение от Сися:
геймеры не оценили ее... отличности?
Всё не так плохо. Я могу тут привести в качестве примера Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Геймеры не оценили её "отличности". Даже в воскресенье 100 тел онлайн.

Цитата:
111 people on a sunday .. ouch
Сейчас (пятница, 17:00) вот к примеру бой вообще не найти ни на EU ни на US сервере. Игра умерла, даже формально перейдя на ф2п!

Хотел немного побегать, тем более что бегал чуток в неё раньше. И хрен там



RIP

Ваши права в разделе