Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.06.2018 13:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Что ты такое?


Несколько дней назад компания Blizzard опубликовала на официальной странице многопользовательского шутера Overwatch в Twitter короткий ролик. Правда, что именно хотели затизерить разработчики было догадаться очень трудно, ведь кроме стены с граффити и плакатами нам ничего не показали. Теперь создатели представили сообществу новое видео, однако какой-либо ясности оно тоже не принесло. В ролике продемонстрировали быстро проносящийся перед камерой механический шар.


Поклонники игры уже успели пошутить по этому поводу, проведя аналогию с знаменитым синим ежом Соником, покемонами, дроидом BB-8 из восьмого эпизода Звездных войн и многими другими персонажами, обладающими способностью принимать форму шара. Однако это так и не дает ответа на главный вопрос фанатов, стоит ли пользователям ждать нового героя, который станет 28-м по счету, или же разработчики намекают на новую спецоперацию организации Overwatch против восставших машин.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Как это достало уже, опять всякие На карте пропало оружие, ууу кто же это.
Скорее бы заанонсили и просто глянуть на абилки, может хоть что интересное выйдет.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Сообщение от Kloe:
Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
продолжают страдать херней, а не делать игру.

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Игра отличная, например мне не зашло по началу, но когда начали вечерком с друзьями 3 человека играть ранкед, по 5-10 матчей, очень зашло. Игра качественная, приятная графика, хорошая анимация, уникальные герои(внутри игры, чтоб жир не потёк у некоторых), бывают напряженные матчи, в игре нет разрброса как например в CS 1.6, но как бы он тут не нужен, тут больше нужно понимать что когда и в какое время сделать, всё это приправлено диким экшеном, особенно когда команды равные. И пусть тизерят себе что хотят хуже от этого никому не становится. Выпускают карты, выпускают героев, хотя лично мне не хватает какого-то героя в мили, как рейнхард. Красивые скины, за которыми я не гонюсь, а если что-то выпадет приятно. Кроме как купил игру ничего не потратил, учитвыя что на распродаже её можно за 1000 рублей купить. Не понимаю как овервотч можно сравнивать с паладинс, играл и в то и в то,и если честно паладины удалил через пару дней. Лучше смайт, но смайт это другое. Так что овервотч приносит реальный фан, если ты конечно не долбанутый страус, пытающийся засунуть свою голову поглужбе в циферки ранкеда, я вот играю в свое удовольствие, в общем за сезоны в любом случае получаешь ранкед поинты и можешь купить себе циганскую пушку, а если команда рукожопов попадается, я раньше полыхал, но как бы мозг включил и на меня пришло снисхождение и когда играешь просто для своего удовольствия, а не пытаешься что-то кому-то доказать, игры становятся лучше.

А споры про то кто круче, паладинс или овервотч или там тимфортерсс, это вообще удел мало одаренных личностей, каждя игра уникальна и достойна внимания. Тут нужно учитывать конечно не халтурные проекты, а игры которые развивают и любят разработчики. А спорит кто круче, это глупо и как бы показывает малое кол-во серого вещ-ва в голове.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lLexl:
продолжают страдать херней, а не делать игру.
к примеру этот отзыв. Вещество в голове стримится к 0.
Чем обосновано что разработчики занимаются хернёй а не делают игру? С чего ты делаешь такие выводы, ну конечно если ты уборщица в офисе близзард и знаешь всё чем они занимаются, то это другое дело. Но мне кажется что уборщицы в близзарде по умнее тебя будут, прости если задел.

Последний раз редактировалось hawchilla; 26.06.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Хммм, не уж то и в правду Королева джанкертауна

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
сейчас бы тизерить всякую хунту когда всем давным давно уже наcрать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для daitek
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
механоиды!
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Сообщение от hawchilla:
очень зашло.
"все говорят - кино для дураков, для дураков, а мне понравилось."©

Сообщение от hawchilla:
Игра качественная
еще один сектант "качества" ну ка расскажи по каким критериям ты решил, что игра "качественная"?

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Батлл рояльчик тизерят.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Хейт удален.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Сообщение от Daminion:
батлборн,
Батлборн могла быть хорошой игрой =) Если бы не разработчкики, которые делали ровно то что людям было не нужно, выпуская платные длс, когда в игре куча минусов, которые уже известны любому игроку. Мне игра реально понравилась и я хз как можно было засрать такую игру. Мне было реально её жаль, но что же кривый разработчики бабла срубить хотели, а не игру делать. Если бы хотели на поставили бы крест на ней, а довели до ума. А они продали и забили, молодчаги

Добавлено через 8 минут
Сообщение от lLexl:
все говорят - кино для дураков, для дураков, а мне понравилось."©
Кто все? Привиди статистику играющих игроков vs те все, которые говорят что игра плохая.
Я поверю тебе, но пока что твои аргументы похожи на детские отмазы. Прости если ошибаюсь и ты великий коллайдер

Сообщение от lLexl:
еще один сектант "качества" ну ка расскажи по каким критериям ты решил, что игра "качественная"?
ещё один хейтер всего. Ты не можешь понять одну вещь, что если тебе не нравится, то не значит что так должно быть для всех.
Есть ощущение что тебе либо 1000 рублей не дают на неё, либо тебя криоворукого дерут, либо что-то еще тебя раздражает или что-то не получается как у кого-то другого и тебя это раздражает,получается что всё что ты можешь это вылить хейт на форуме придумывая идиотский текст на форуме, как ребёнок.

Я вот не пойму зачем вы заходите в тему которая вас не интересует и пишите какой-то бред, без аргументов, без ссылок на источники, что вы пытаетесь доказать и кому? Мне например не нравится паладинс, пубг, фортнайт, но я не захожу в эти тему и не пишу какой это шлак. Просто кому-то нравится, кому-то нет. А своими речами ты показываешь что ты просто недалёкий человек.

Последний раз редактировалось hawchilla; 26.06.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Это Российская команда после игры с Уругваем.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Сообщение от hawchilla:
молодчаги
я до сих пор играю ,единственный минус игры там нет игроков и играют с ботами
Аватар для jazzwolf
Фанат
Регистрация:
17.09.2012
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
по мне овер не плох, единственная игра в которую могу зайти после месяца или двух, и не так уж и сильно сливаться , графон на любителя (но меня радует), близы мутят лор для персов подкрепляя его синематиками, овер научил меня не покупать игры за 2к рублей ибо потом скидки рвут пукан когда колекционка со скидкой стоит 1,2к , не плохой проект который засерают в ру сигменте но и не божественная гама ибо порой пуканище рвёт от дизбаланса , стойкий середняк просто ру сигменту надо только кс гуо по 300р ибо еточёткаяпацанскаязаниженнаяигруля где можно выбит нож или авп жрагон который шёткие пацантры сольют за овер косарей....
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Сообщение от hawchilla:
Кто все?
приведи статистику всех играющих и не играющих и докажи обратное
Сообщение от hawchilla:
Ты не можешь понять одну вещь
вот сразу видно сектанта, понесло словесным поносом вместо того, чтобы перечислить те самые пункты "качества"

Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Overwatch - Разработчики продолжают тизерить загадочные вещи
Сообщение от merit:
Как это достало уже, опять всякие На карте пропало оружие, ууу кто же это.

Ваши права в разделе